Bahneröffnung des PSV Wengerohr e.V.
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 09.04.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Teusch Jonas 2009 M Alftalstrolche KiLa
2 Ancona Eliana 2008 W PSV Wengerohr KiLa
3 Basten Franca 2008 W PSV Wengerohr KiLa
4 Benz Nele 2006 W PSV Wengerohr KiLa
5 Glombeck Milena 2008 W PSV Wengerohr KiLa
6 Kiesgen Clara 2007 W PSV Wengerohr KiLa
7 Lindemann Jasmin 2006 W PSV Wengerohr KiLa
8 Marx Jannis 2006 M PSV Wengerohr KiLa
9 Moll Steffi 2005 W PSV Wengerohr KiLa
10 Pleyer Lilly 2007 W PSV Wengerohr KiLa
11 Richter Timo 2005 M PSV Wengerohr KiLa
12 Schmitz Mara 2007 W PSV Wengerohr KiLa
13 Schmitz Mia 2006 W PSV Wengerohr KiLa
14 Simon Ann-Sophie 2006 W PSV Wengerohr KiLa
15 Toro Vega Ramira 2008 W PSV Wengerohr KiLa
16 Vollmer Mona 2008 W PSV Wengerohr KiLa
17 Weinsberg Eva 2007 W PSV Wengerohr KiLa
18 Anton Nele 2006 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
19 Böhm Celina 2007 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
20 Denkert Maja 2008 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
21 Faria do Nascimento Luisa 2006 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
22 Friedrich Janna 2008 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
23 Glesius Florian 2005 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
24 Hamm Konstantin 2006 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
25 Haugrund Jonas 2005 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
26 Hayer Tamara 2007 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
27 Kahl Livia 2007 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
28 Kirsch Anne 2008 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
29 Klassen Lennart 2009 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
30 Klassen Louisa 2007 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
31 Köhler Alena 2007 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
32 Koppelkamm Emma 2006 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
33 Licht Christina 2006 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
34 Schaefer Jakob 2009 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
35 Schaefer Jonathan 2007 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
36 Schnitzius Jonas 2006 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
37 Schweisthal Elena 2008 W SFG Bernkastel-Kues KiLa
38 Steinmetz Jonah 2005 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
39 Studert Alexander 2005 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
40 Weis Wolf 2008 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
41 Werland Paul 2005 M SFG Bernkastel-Kues KiLa
42 Braun Basti 2007 M TV Morbach KiLa
43 Decker Maja 2007 W TV Morbach KiLa
44 Decker Nele 2006 W TV Morbach KiLa
45 Göring Leonie 2005 W TV Morbach KiLa
46 Hoffmann Collin 2007 M TV Morbach KiLa
47 Hoffmann Jason 2006 M TV Morbach KiLa
48 Licht Leni 2006 W TV Morbach KiLa
49 Mettler Lee-Ann 2006 W TV Morbach KiLa
50 Mettler Noel 2007 M TV Morbach KiLa
51 Pfeiffer Connor 2005 M TV Morbach KiLa
52 Schneider Merle 2007 W TV Morbach KiLa
53 Staiber Nele 2007 W TV Morbach KiLa
54 Stein Matthias 2007 M TV Morbach KiLa
55 Steveninck Kamiel 2005 M TV Morbach KiLa
56 Thomas Lilian 2007 W TV Morbach KiLa
57 Wejand Tobias 2005 M TV Morbach KiLa
58 Becker Tobias 2006 M Wittlicher TV KiLa
59 Dietzen Leonie 2009 W Wittlicher TV KiLa
60 Dietzen Luisa 2006 W Wittlicher TV KiLa
61 Franke Lars 2006 M Wittlicher TV KiLa
62 Freudenreich Mia 2006 W Wittlicher TV KiLa
63 Hower Mira 2008 W Wittlicher TV KiLa
64 Kartenberg Emilia 2006 W Wittlicher TV KiLa
65 Köper Katharina 2006 W Wittlicher TV KiLa
66 Oeffling Marius 2009 M Wittlicher TV KiLa
67 Reuter Mara 2006 W Wittlicher TV KiLa
68 Scholl Lara 2006 W Wittlicher TV KiLa
69 Schuh Mona 2006 W Wittlicher TV KiLa
70 Walber Ben 2006 M Wittlicher TV KiLa
71 Walber Lea 2008 W Wittlicher TV KiLa
72 Walber Maja 2010 W Wittlicher TV KiLa
73 Walter Celine 2006 W Wittlicher TV KiLa
74 Weber Christopher 2006 M Wittlicher TV KiLa
75 Zimmer Sophie 2008 W Wittlicher TV KiLa
76 Bauer Elisabeth 2008 W LG Langsur KiLa
77 Bick Sarah 2007 W LG Langsur KiLa
78 Skatulla Sara 2009 W LG Langsur KiLa
151 Bretz Michèle 2002 W Athletic-Team Wittlich 100, 300, WEI
152 Feichtinger Daniela 2002 W Athletic-Team Wittlich 100, 300, WEI
153 Gierenz Tim 2005 M Athletic-Team Wittlich 75M, 1K0, WEZ
154 Hansen Marie 2002 W Athletic-Team Wittlich 800, WEI
155 Petrosyan Lilia 2004 W Athletic-Team Wittlich 75M, 800, WEZ
156 Rohr Jil 2001 W Athletic-Team Wittlich 100, 300, WEI
157 Rohr Joelle 2003 W Athletic-Team Wittlich 75M, 800, WEZ
158 Schmitt Julie 2002 W Athletic-Team Wittlich 100, 300, WEI
159 Weiss Janine 2004 W Athletic-Team Wittlich 75M, 800, WEZ
160 Nett Julian 2005 M Hunsrück Marathon e.V. 1K0
161 Dahm Johannes 1999 M LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 400
162 Gasper Elvira 1969 W LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 100, WEI
163 Müller Markus 1999 M LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 100
164 Diederich Sarah 2000 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 100
165 Kewes Anna 2002 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 800
166 Meuser Jan 2003 M LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 1K0
167 Mölter Emma 2000 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 100
168 Schoos Jana 2002 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 800
169 Schoos Laura 1999 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 100
170 Schütz Sarah 2000 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 100
171 Lenz Marie 2002 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 100, WEI
172 Lenz Nina 1999 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 100, WEI
173 Thielen Anna 1999 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 400, 800
174 Cossé Jean-Paul 2004 M PSV Wengerohr 1K0
175 Gerhards Soraya 2002 W PSV Wengerohr 100, 800
176 Kappes Nico 2000 M PSV Wengerohr 400
177 Laukart Max 2002 M PSV Wengerohr 100, 300, WEI
178 Moll Felix 2001 M PSV Wengerohr 300
179 Moll Julia 1975 W PSV Wengerohr 800
180 Molter Lisa 2003 W PSV Wengerohr 75M, WEZ
181 Neumann Fabian 1991 M PSV Wengerohr 1K0
182 Rodenkirch Anna 2000 W PSV Wengerohr 800
183 Rodenkirch Max 2004 M PSV Wengerohr 75M, 1K0, WEZ
184 Rogowski Sarah 2004 W PSV Wengerohr 75M, WEZ
185 Siebenborn Martin 1987 M PSV Wengerohr 1K0
186 Simon Matthias 2003 M PSV Wengerohr 1K0
187 Anton Sven 2002 M SFG Bernkastel-Kues 100, WEI
188 Bakali Jasmin 2000 W SFG Bernkastel-Kues 200, WEI
189 Bakali Tarek 1997 M SFG Bernkastel-Kues 100, 200
190 Barten Alina 2002 W SFG Bernkastel-Kues 100, WEI
191 Bauer Annika 2000 W SFG Bernkastel-Kues 100, 200
192 Baum Angelina 2000 W SFG Bernkastel-Kues 200, WEI
193 Baum Patrick 1998 M SFG Bernkastel-Kues 400
194 Bührmann Johannes 1998 M SFG Bernkastel-Kues 100, 200
195 Bührmann Paul 1997 M SFG Bernkastel-Kues 400
196 Ediger Erik 2004 M SFG Bernkastel-Kues 75M, WEZ
197 Ehlen Julian 2002 M SFG Bernkastel-Kues 100, WEI
198 Ehlen Michelle 2004 W SFG Bernkastel-Kues 75M, WEZ
199 Ehlen Peter 2000 M SFG Bernkastel-Kues 100, 200
200 Faria do Nascimento Emilia 2003 W SFG Bernkastel-Kues 75M, WEZ
201 Justen Christian 1995 M SFG Bernkastel-Kues 100, 200
202 Müller Eva-Lotte 2001 W SFG Bernkastel-Kues 100, 300
203 Rouyer Lorene 2003 W SFG Bernkastel-Kues 800, WEZ
204 Rouyer Melissa 1998 W SFG Bernkastel-Kues 400
205 Seibel Dorothe 1998 W SFG Bernkastel-Kues 200, WEI
206 Steinbach Nina 2002 W SFG Bernkastel-Kues 100, WEI
207 Stetzka Tim 2003 M SFG Bernkastel-Kues 75M, WEZ
208 Weischer Katrin 2001 W SFG Bernkastel-Kues 800, WEI
209 Hammann Theo 1954 M SV Wintrich 1K0
210 Klas Jana 2003 W SV Wintrich 75M, 800, WEZ
211 Koenen Miriam 2001 W SV Wintrich 800
212 Haag Helena 2000 W TSV Bullay Alf 400
213 Anton Ayleen 2004 W TV Morbach 75M, WEZ
214 Mettler Marius 2002 M TV Morbach 100, 300
215 Paul Michelle 2004 W TV Morbach 75M, WEZ
216 Schuh Lukas 2003 M TV Morbach 1K0, WEZ
217 Senz Caecilia 2004 W TV Morbach 75M, WEZ
218 Weyand Lukas 2002 M TV Morbach 100, WEI
219 Fuchs Constantin 2002 M Wittlicher TV 100, 1K0, WEI
220 Fuchs Maximilian 2000 M Wittlicher TV 100, 400, WEI
221 Gierens Fabian 1999 M Wittlicher TV 100, 400, WEI
222 Gierens Marcel 2001 M Wittlicher TV 100, WEI
223 Grunwald David 2004 M Wittlicher TV 75M, WEZ
224 Grunwald Norman 2001 M Wittlicher TV 100, WEI
225 Hassane Chaibou 1964 M Wittlicher TV 100, 200
226 Hassane Jamal 1998 M Wittlicher TV 100, WEI
227 Hower Merle 2004 W Wittlicher TV 75M, WEZ
228 Krewer Emelie 2004 W Wittlicher TV 75M, WEZ
229 Losen Maximilian 1999 M Wittlicher TV 100, 200, WEI
230 Raadts Florian 2001 M Wittlicher TV 100, 300, WEI
231 Raadts Sebastian 1998 M Wittlicher TV 100, 200, WEI
232 Ritz Rafael 1997 M Wittlicher TV 100, 200, WEI
233 Schmitt Anna-Sophie 2004 W Wittlicher TV 75M, WEZ
234 Schottler Jule 2004 W Wittlicher TV 75M, WEZ
235 Frickel Severin 1997 M LG Koblenz-Rhens 100, 200
236 Leffler Chris 1997 M LG Koblenz-Rhens 100, 200, WEI
237 Macamo Gilo Rainer 1994 M LG Koblenz-Rhens 100, 200
238 Thomas Paul 2000 M LG Koblenz-Rhens 100, WEI
239 Welsch Luc 2003 M LG Langsur 75M, WEZ
240 Brausch Marco 1976 M LLG Hunsrück 1K0
241 Kochems Marie-Sophie 2002 W LLG Hunsrück 100, 800, WEI
242 Müller Dirk 1968 M LLG Hunsrück 1K0
243 Müller Lena 2001 W LLG Hunsrück 800
244 Balci Mertcan 2002 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
245 Breyer Christian 1988 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
246 Glaub Uwe 1970 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
247 Hofstetter Michael 2001 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
248 Jakoby Theresia 1990 W LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 800
249 Lauck Florian 1993 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
250 Merk Matthias 1984 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
251 Münnich Martin 1976 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
252 Park Marcel 2002 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 100, WEI
253 Schmidt Alexander 1988 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1K0
254 Ursprung Maurice 2002 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 100, 1K0, WEI
255 Wolf Guy 2002 M LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 100, 1K0, WEI
256 Kneip Alexander 1991 M LTF Köllertal 1K0
257 Kuhn Jan 1980 M LTF Köllertal 1K0
258 Maurer Christian 1991 M LTF Köllertal 1K0
259 Sauer Stephen 1989 M LTF Köllertal 1K0
260 Joeris Meret 2004 W MTV 1877 Bad Kreuznach 75M, 800, WEZ
261 Bandeira Narcisa 2003 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
262 Brünjes Louise 2002 W Post-Sportverein Trier 100, 800, WEI
263 Ewen Chiara 2002 W Post-Sportverein Trier 100, WEI
264 Ewen Mariella 2004 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
265 Fusenig Alexander 2003 M Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
266 Hering Jakob 2000 M Post-Sportverein Trier 1K0
267 Hill Pema 2003 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
268 Kupczik Rebecca 2001 W Post-Sportverein Trier 100, 300, WEI
269 Lehn Mara 2003 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
270 Reihs Charlotte 2002 W Post-Sportverein Trier 100, 300, WEI
271 Schiffels Anna 2002 W Post-Sportverein Trier 100, 300, WEI
272 Schmidt Lilian 2004 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
273 Staebel Mathilde 2002 W Post-Sportverein Trier 800, WEI
274 Steilen Lilian 2003 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
275 Wilkins Sophia 2002 W Post-Sportverein Trier 100, 300, WEI
276 Backes Julia 2000 W SC Bleialf 800
277 Klein Lena 2002 W SC Bleialf 800
278 Laumers Michael 1980 M SC Bleialf 1K0
279 Willems Günter 1966 M SV Neunkirchen-Steinborn 1K0
280 Elmer Leonie 2003 W TG Konz 800
281 Kletke Ida 2003 W TG Konz 75M, WEZ
282 Kletke Vera 1967 W TG Konz 100, WEI
283 Simons Johann 2004 M TG Konz 75M, WEZ
284 Simons Nikolai 2003 M TG Konz 1K0
285 Simons William 2001 M TG Konz 300
286 Strupp Aaron 1999 M TG Konz 100, 200, WEI
287 Strupp Michael 1996 M TG Konz 100, 200, WEI
288 Szabo Milan 1998 M TG Konz 100, WEI
289 Wagener Maike 1999 W TG Konz 100, 200
290 Lutterbach Raphael 1999 M TSV Emmelshausen 400
291 Fontenari Klara 2002 W TuS Mosella Schweich 100, 800, WEI
292 Häder Dennis 2003 M TuS Mosella Schweich 75M, WEZ
293 Kanitz Denise 2002 W TuS Mosella Schweich 100, WEI
294 Lentes Laura 2001 W TuS Mosella Schweich 300
295 Lobüscher Lea 2001 W TuS Mosella Schweich WEI
296 Lobüscher Tim 1999 M TuS Mosella Schweich 100, 200
297 Millen Lars 2003 M TuS Mosella Schweich 75M, WEZ
298 Schmidt Nicole 2000 W TuS Mosella Schweich 100, WEI
299 Terres Daniel 2000 M TuS Mosella Schweich 1K0
300 Terres Julian 2000 M TuS Mosella Schweich 1K0
301 Terres Marina 2004 W TuS Mosella Schweich 75M, 800, WEZ
302 Balles Josi 2004 W TV Cochem 800
303 Görgen Hanna 2002 W TV Cochem 800
304 Gräf Sarah 2003 W TV Cochem 800
305 Klaus Jule 2003 W TV Cochem 800
306 Lehrmann Ella 2004 W TV Cochem 800
307 Mildenberger Jens 2001 M TV Cochem 1K0
308 Mohr Lennart 2005 M TV Cochem 1K0
309 Oberkirch Sophia 2002 W TV Cochem 800
310 Olbermann Julian 2001 M TV Cochem 1K0
311 Olbermann Niclas 1998 M TV Cochem 1K0
312 Raueiser Lucas 2004 M TV Cochem 1K0
313 Raueiser Peter 1969 M TV Cochem 100, 200
314 Savioli Luca 2003 M TV Cochem 1K0
315 Schiefelbein Kai 2001 M TV Cochem 1K0
316 Freyler Jonas 2001 M TV Homburg 100, WEI

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at