Bahneröffnung des PSV Wengerohr e.V.
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 09.04.2016
Meldeliste
männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16 WJ U18, WJ U20, Frauen MJ U18, MJ U20, Männer
Kinderleichtathletik Männer Frauen männliche Jugend U20 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13
Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12

Kinderleichtathletik, Kinderleichtathletik - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Teusch Jonas 2009 Alftalstrolche
2 Ancona Eliana 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
3 Basten Franca 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
4 Benz Nele 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
5 Glombeck Milena 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
6 Kiesgen Clara 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
7 Lindemann Jasmin 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
8 Marx Jannis 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
9 Moll Steffi 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
10 Pleyer Lilly 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
11 Richter Timo 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
12 Schmitz Mara 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
13 Schmitz Mia 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
14 Simon Ann-Sophie 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
15 Toro Vega Ramira 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
16 Vollmer Mona 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
17 Weinsberg Eva 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
18 Anton Nele 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
19 Böhm Celina 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
20 Denkert Maja 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
21 Faria do Nascimento Luisa 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
22 Friedrich Janna 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
23 Glesius Florian 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
24 Hamm Konstantin 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
25 Haugrund Jonas 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
26 Hayer Tamara 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
27 Kahl Livia 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
28 Kirsch Anne 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
29 Klassen Lennart 2009 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
30 Klassen Louisa 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
31 Köhler Alena 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
32 Koppelkamm Emma 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
33 Licht Christina 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
34 Schaefer Jakob 2009 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
35 Schaefer Jonathan 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
36 Schnitzius Jonas 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
37 Schweisthal Elena 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
38 Steinmetz Jonah 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
39 Studert Alexander 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
40 Weis Wolf 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
41 Werland Paul 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
42 Braun Basti 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
43 Decker Maja 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
44 Decker Nele 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
45 Göring Leonie 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
46 Hoffmann Collin 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
47 Hoffmann Jason 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
48 Licht Leni 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
49 Mettler Lee-Ann 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
50 Mettler Noel 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
51 Pfeiffer Connor 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
52 Schneider Merle 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
53 Staiber Nele 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
54 Stein Matthias 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
55 Steveninck Kamiel 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
56 Thomas Lilian 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
57 Wejand Tobias 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
58 Becker Tobias 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
59 Dietzen Leonie 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
60 Dietzen Luisa 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
61 Franke Lars 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
62 Freudenreich Mia 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
63 Hower Mira 2008 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
64 Kartenberg Emilia 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
65 Köper Katharina 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
66 Oeffling Marius 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
67 Reuter Mara 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
68 Scholl Lara 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
69 Schuh Mona 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
70 Walber Ben 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
71 Walber Lea 2008 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
72 Walber Maja 2010 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
73 Walter Celine 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
74 Weber Christopher 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
75 Zimmer Sophie 2008 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
76 Bauer Elisabeth 2008 LG Langsur
77 Bick Sarah 2007 LG Langsur
78 Skatulla Sara 2009 LG Langsur

75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
200 Faria do Nascimento Emilia 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 10,45
198 Ehlen Michelle 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 10,65
233 Schmitt Anna-Sophie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 11,36
210 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SV Wintrich 11,50
234 Schottler Jule 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 11,52
281 Kletke Ida 2003 TG Konz 12,16
155 Petrosyan Lilia 2004 Athletic-Team Wittlich
157 Rohr Joelle 2003 Athletic-Team Wittlich
159 Weiss Janine 2004 Athletic-Team Wittlich
180 Molter Lisa 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
184 Rogowski Sarah 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
213 Anton Ayleen 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
215 Paul Michelle 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
217 Senz Caecilia 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
227 Hower Merle 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
228 Krewer Emelie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
260 Joeris Meret 2004 MTV 1877 Bad Kreuznach
261 Bandeira Narcisa 2003 Post-Sportverein Trier
264 Ewen Mariella 2004 Post-Sportverein Trier
267 Hill Pema 2003 Post-Sportverein Trier
269 Lehn Mara 2003 Post-Sportverein Trier
272 Schmidt Lilian 2004 Post-Sportverein Trier
274 Steilen Lilian 2003 Post-Sportverein Trier
301 Terres Marina 2004 TuS Mosella Schweich

75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
283 Simons Johann 2004 TG Konz 8,11
207 Stetzka Tim 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 10,45
196 Ediger Erik 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,15
153 Gierenz Tim 2005 Athletic-Team Wittlich
183 Rodenkirch Max 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
223 Grunwald David 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
239 Welsch Luc 2003 LG Langsur
265 Fusenig Alexander 2003 Post-Sportverein Trier
292 Häder Dennis 2003 TuS Mosella Schweich
297 Millen Lars 2003 TuS Mosella Schweich

100m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
289 Wagener Maike 1999 TG Konz 13,50
191 Bauer Annika 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,80
282 Kletke Vera 1967 TG Konz 14,45
162 Gasper Elvira 1969 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 15,20
164 Diederich Sarah 2000 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
167 Mölter Emma 2000 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
169 Schoos Laura 1999 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
170 Schütz Sarah 2000 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
172 Lenz Nina 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
298 Schmidt Nicole 2000 TuS Mosella Schweich

100m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
189 Bakali Tarek 1997 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,50
201 Justen Christian 1995 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,50
232 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 11,51
231 Raadts Sebastian 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 11,81
199 Ehlen Peter 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,85
288 Szabo Milan 1998 TG Konz 11,95
229 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,27
220 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,43
226 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,47
194 Bührmann Johannes 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,60
163 Müller Markus 1999 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 12,80
221 Gierens Fabian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,95
225 Hassane Chaibou 1964 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
235 Frickel Severin 1997 LG Koblenz-Rhens
236 Leffler Chris 1997 LG Koblenz-Rhens
237 Macamo Gilo Rainer 1994 LG Koblenz-Rhens
238 Thomas Paul 2000 LG Koblenz-Rhens
286 Strupp Aaron 1999 TG Konz
287 Strupp Michael 1996 TG Konz
296 Lobüscher Tim 1999 TuS Mosella Schweich
313 Raueiser Peter 1969 TV Cochem

100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Müller Eva-Lotte 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,50
151 Bretz Michèle 2002 Athletic-Team Wittlich 14,02
152 Feichtinger Daniela 2002 Athletic-Team Wittlich 14,50
156 Rohr Jil 2001 Athletic-Team Wittlich 14,60
158 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich 15,20
190 Barten Alina 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 15,80
206 Steinbach Nina 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 15,80
171 Lenz Marie 2002 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
175 Gerhards Soraya 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
241 Kochems Marie-Sophie 2002 LLG Hunsrück
262 Brünjes Louise 2002 Post-Sportverein Trier
263 Ewen Chiara 2002 Post-Sportverein Trier
268 Kupczik Rebecca 2001 Post-Sportverein Trier
270 Reihs Charlotte 2002 Post-Sportverein Trier
271 Schiffels Anna 2002 Post-Sportverein Trier
275 Wilkins Sophia 2002 Post-Sportverein Trier
291 Fontenari Klara 2002 TuS Mosella Schweich
293 Kanitz Denise 2002 TuS Mosella Schweich

100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
316 Freyler Jonas 2001 TV Homburg 12,02
252 Park Marcel 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12,19
230 Raadts Florian 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,32
255 Wolf Guy 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12,89
254 Ursprung Maurice 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13,80
197 Ehlen Julian 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 14,50
187 Anton Sven 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 15,20
177 Laukart Max 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
214 Mettler Marius 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
218 Weyand Lukas 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
219 Fuchs Constantin 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
222 Gierens Marcel 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
224 Grunwald Norman 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

200m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
289 Wagener Maike 1999 TG Konz 28,90
205 Seibel Dorothe 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 30,00
191 Bauer Annika 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 30,50
188 Bakali Jasmin 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 31,50
192 Baum Angelina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 31,50

200m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
189 Bakali Tarek 1997 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 23,20
201 Justen Christian 1995 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 23,30
232 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 23,69
199 Ehlen Peter 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 24,20
194 Bührmann Johannes 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 25,00
229 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 25,97
225 Hassane Chaibou 1964 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
231 Raadts Sebastian 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
235 Frickel Severin 1997 LG Koblenz-Rhens
236 Leffler Chris 1997 LG Koblenz-Rhens
237 Macamo Gilo Rainer 1994 LG Koblenz-Rhens
286 Strupp Aaron 1999 TG Konz
287 Strupp Michael 1996 TG Konz
296 Lobüscher Tim 1999 TuS Mosella Schweich
313 Raueiser Peter 1969 TV Cochem

300m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Müller Eva-Lotte 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 45,50
156 Rohr Jil 2001 Athletic-Team Wittlich 50,13
151 Bretz Michèle 2002 Athletic-Team Wittlich
152 Feichtinger Daniela 2002 Athletic-Team Wittlich
158 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich
268 Kupczik Rebecca 2001 Post-Sportverein Trier
270 Reihs Charlotte 2002 Post-Sportverein Trier
271 Schiffels Anna 2002 Post-Sportverein Trier
275 Wilkins Sophia 2002 Post-Sportverein Trier
294 Lentes Laura 2001 TuS Mosella Schweich

300m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
285 Simons William 2001 TG Konz 47,00
177 Laukart Max 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
178 Moll Felix 2001 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
214 Mettler Marius 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
230 Raadts Florian 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

400m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
204 Rouyer Melissa 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 62,00
173 Thielen Anna 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
212 Haag Helena 2000 LG BKS-WIL/TSV Bullay Alf

400m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
193 Baum Patrick 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 53,00
195 Bührmann Paul 1997 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 54,50
220 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 56,00
221 Gierens Fabian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 57,73
161 Dahm Johannes 1999 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 61,00
176 Kappes Nico 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
290 Lutterbach Raphael 1999 TSV Emmelshausen

800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
154 Hansen Marie 2002 Athletic-Team Wittlich 3:05,20
165 Kewes Anna 2002 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
168 Schoos Jana 2002 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
175 Gerhards Soraya 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
208 Weischer Katrin 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
211 Koenen Miriam 2001 LG BKS-WIL/SV Wintrich
241 Kochems Marie-Sophie 2002 LLG Hunsrück
243 Müller Lena 2001 LLG Hunsrück
262 Brünjes Louise 2002 Post-Sportverein Trier
273 Staebel Mathilde 2002 Post-Sportverein Trier
277 Klein Lena 2002 SC Bleialf
291 Fontenari Klara 2002 TuS Mosella Schweich
303 Görgen Hanna 2002 TV Cochem
309 Oberkirch Sophia 2002 TV Cochem

800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
155 Petrosyan Lilia 2004 Athletic-Team Wittlich
157 Rohr Joelle 2003 Athletic-Team Wittlich
159 Weiss Janine 2004 Athletic-Team Wittlich
203 Rouyer Lorene 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
210 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SV Wintrich
260 Joeris Meret 2004 MTV 1877 Bad Kreuznach
261 Bandeira Narcisa 2003 Post-Sportverein Trier
269 Lehn Mara 2003 Post-Sportverein Trier
272 Schmidt Lilian 2004 Post-Sportverein Trier
274 Steilen Lilian 2003 Post-Sportverein Trier
280 Elmer Leonie 2003 TG Konz
301 Terres Marina 2004 TuS Mosella Schweich
302 Balles Josi 2004 TV Cochem
304 Gräf Sarah 2003 TV Cochem
305 Klaus Jule 2003 TV Cochem
306 Lehrmann Ella 2004 TV Cochem

800m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
248 Jakoby Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2:29,85
173 Thielen Anna 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
179 Moll Julia 1975 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
182 Rodenkirch Anna 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
276 Backes Julia 2000 SC Bleialf

1000m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Gierenz Tim 2005 Athletic-Team Wittlich
160 Nett Julian 2005 Hunsrück Marathon e.V.
166 Meuser Jan 2003 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
174 Cossé Jean-Paul 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
183 Rodenkirch Max 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
186 Simon Matthias 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
216 Schuh Lukas 2003 LG BKS-WIL/TV Morbach
284 Simons Nikolai 2003 TG Konz
308 Mohr Lennart 2005 TV Cochem
312 Raueiser Lucas 2004 TV Cochem
314 Savioli Luca 2003 TV Cochem

1000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
254 Ursprung Maurice 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 3:15,00
244 Balci Mertcan 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 3:25,00
247 Hofstetter Michael 2001 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 3:25,00
255 Wolf Guy 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 3:45,00
219 Fuchs Constantin 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
307 Mildenberger Jens 2001 TV Cochem
310 Olbermann Julian 2001 TV Cochem
315 Schiefelbein Kai 2001 TV Cochem

1000m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.04.2016  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
250 Merk Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2:32,11
249 Lauck Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2:34,69
253 Schmidt Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2:38,14
251 Münnich Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2:39,25
185 Siebenborn Martin 1987 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 2:46,54
245 Breyer Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2:49,17
246 Glaub Uwe 1970 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 3:00,00
181 Neumann Fabian 1991 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
209 Hammann Theo 1954 LG BKS-WIL/SV Wintrich
240 Brausch Marco 1976 LLG Hunsrück
242 Müller Dirk 1968 LLG Hunsrück
256 Kneip Alexander 1991 LTF Köllertal
257 Kuhn Jan 1980 LTF Köllertal
258 Maurer Christian 1991 LTF Köllertal
259 Sauer Stephen 1989 LTF Köllertal
266 Hering Jakob 2000 Post-Sportverein Trier
278 Laumers Michael 1980 SC Bleialf
279 Willems Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn
299 Terres Daniel 2000 TuS Mosella Schweich
300 Terres Julian 2000 TuS Mosella Schweich
311 Olbermann Niclas 1998 TV Cochem

Weitsprung I, Frauen - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
162 Gasper Elvira 1969 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
282 Kletke Vera 1967 TG Konz

Weitsprung Zone I, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Gierenz Tim 2005 Athletic-Team Wittlich
183 Rodenkirch Max 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
196 Ediger Erik 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
223 Grunwald David 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
283 Simons Johann 2004 TG Konz

Weitsprung Zone I, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Stetzka Tim 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
216 Schuh Lukas 2003 LG BKS-WIL/TV Morbach
239 Welsch Luc 2003 LG Langsur
265 Fusenig Alexander 2003 Post-Sportverein Trier
292 Häder Dennis 2003 TuS Mosella Schweich
297 Millen Lars 2003 TuS Mosella Schweich

Weitsprung II, Jugend M14 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
177 Laukart Max 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
187 Anton Sven 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
197 Ehlen Julian 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
218 Weyand Lukas 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
219 Fuchs Constantin 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
252 Park Marcel 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
254 Ursprung Maurice 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
255 Wolf Guy 2002 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

Weitsprung II, Jugend M15 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Gierens Marcel 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
224 Grunwald Norman 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
230 Raadts Florian 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
316 Freyler Jonas 2001 TV Homburg

Weitsprung Zone II, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
155 Petrosyan Lilia 2004 Athletic-Team Wittlich
159 Weiss Janine 2004 Athletic-Team Wittlich
184 Rogowski Sarah 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
198 Ehlen Michelle 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
213 Anton Ayleen 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
215 Paul Michelle 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
217 Senz Caecilia 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
227 Hower Merle 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
228 Krewer Emelie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
233 Schmitt Anna-Sophie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
234 Schottler Jule 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
260 Joeris Meret 2004 MTV 1877 Bad Kreuznach
264 Ewen Mariella 2004 Post-Sportverein Trier
272 Schmidt Lilian 2004 Post-Sportverein Trier
301 Terres Marina 2004 TuS Mosella Schweich

Weitsprung Zone II, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
157 Rohr Joelle 2003 Athletic-Team Wittlich
180 Molter Lisa 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
200 Faria do Nascimento Emilia 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
203 Rouyer Lorene 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
210 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SV Wintrich
261 Bandeira Narcisa 2003 Post-Sportverein Trier
267 Hill Pema 2003 Post-Sportverein Trier
269 Lehn Mara 2003 Post-Sportverein Trier
274 Steilen Lilian 2003 Post-Sportverein Trier
281 Kletke Ida 2003 TG Konz

Weitsprung I, Jugend W14 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
151 Bretz Michèle 2002 Athletic-Team Wittlich
152 Feichtinger Daniela 2002 Athletic-Team Wittlich
154 Hansen Marie 2002 Athletic-Team Wittlich
158 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich
171 Lenz Marie 2002 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
190 Barten Alina 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
206 Steinbach Nina 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
241 Kochems Marie-Sophie 2002 LLG Hunsrück
262 Brünjes Louise 2002 Post-Sportverein Trier
263 Ewen Chiara 2002 Post-Sportverein Trier
270 Reihs Charlotte 2002 Post-Sportverein Trier
271 Schiffels Anna 2002 Post-Sportverein Trier
273 Staebel Mathilde 2002 Post-Sportverein Trier
275 Wilkins Sophia 2002 Post-Sportverein Trier
291 Fontenari Klara 2002 TuS Mosella Schweich
293 Kanitz Denise 2002 TuS Mosella Schweich

Weitsprung I, Jugend W15 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
156 Rohr Jil 2001 Athletic-Team Wittlich
208 Weischer Katrin 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
268 Kupczik Rebecca 2001 Post-Sportverein Trier
295 Lobüscher Lea 2001 TuS Mosella Schweich

Weitsprung II, Männer - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
287 Strupp Michael 1996 TG Konz

Weitsprung II, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
221 Gierens Fabian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
229 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
238 Thomas Paul 2000 LG Koblenz-Rhens
286 Strupp Aaron 1999 TG Konz

Weitsprung II, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
231 Raadts Sebastian 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
232 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
236 Leffler Chris 1997 LG Koblenz-Rhens
288 Szabo Milan 1998 TG Konz

Weitsprung I, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
172 Lenz Nina 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
188 Bakali Jasmin 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
192 Baum Angelina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
298 Schmidt Nicole 2000 TuS Mosella Schweich

Weitsprung I, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 09.04.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
205 Seibel Dorothe 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at