40. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 20.02.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (270m)
Datum: 20.02.2016  Beginn: 13:30

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 315 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues  
2. 313 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf + 1 
3. 314 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues + 5 
4. 305 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 + 6 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 312 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues  
2. 310 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues + 1 
3. 316 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues + 4 
4. 311 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues + 5 
5. 301 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues + 6 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (980m)
Datum: 20.02.2016  Beginn: 13:35

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 349 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 4:19   
2. 333 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam.de 4:23  + 3 
3. 353 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 4:44  + 24 
4. 318 Cossé, Benoit 2005 ohne Verein 4:45  + 25 
5. 346 Kaspar, Luis 2005 SFG Bernkastel-Kues 5:05  + 45 
6. 336 Schording, Jan 2005 Wolfer Rennmäuse 5:09  + 49 
7. 339 Corell, Vincenzo 2005 Wolfer Rennmäuse 5:10  + 50 
8. 334 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 5:17  + 57 
9. 332 Moser, Aaron 2005 Wolfer Rennmäuse 5:45  + 1:25 
10. 344 Sänger, Malte 2005 Veldenzer Moselläufer 5:48  + 1:28 
11. 342 Feuereisen, Ian 2005 Veldenzer Moselläufer 5:53  + 1:33 
12. 347 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues 5:57  + 1:37 
13. 350 Buch, Florian 2005 Veldenzer Moselläufer 6:58  + 2:38 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 338 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:40   
2. 335 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues 5:00  + 20 
3. 343 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 5:16  + 36 
4. 351 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 5:35  + 55 
5. 337 Weise, Mike Leon 2006 Wolfer Rennmäuse 6:05  + 1:25 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 319 Ruf, Felix 2007 ohne Verein 5:21   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 352 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach 5:32   
2. 317 Kaiser, Phil 2008 Ausdauerteam 5:40  + 8 
3. 345 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues 5:42  + 10 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (980m)
Datum: 20.02.2016  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 373 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 4:39   
2. 360 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 4:52  + 13 
3. 372 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich 5:56  + 1:17 
4. 355 Rieger, Vivien 2005 Veldenzer Moselläufer 6:20  + 1:41 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 363 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. 4:51   
2. 369 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 5:27  + 36 
3. 359 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. 5:40  + 49 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 366 Decker, Maja 2007 TV Morbach 4:45   
2. 367 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues 4:46  + 0 
3. 362 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. 4:54  + 8 
4. 361 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 5:43  + 57 
5. 354 Jock, Jana 2007 Wolfer Rennmäuse 7:23  + 2:37 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 368 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues 5:25   
2. 356 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues 5:32  + 7 
3. 370 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues 5:58  + 33 
4. 320 Pfeiffer, Kim 2008 LT Büdlich-Breit-Naurath 7:31  + 2:06 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1490m)
Datum: 20.02.2016  Beginn: 14:00

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 377 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 8:12   
2. 404 Bannier, Celine 2001 Wolfer Rennmäuse 8:29  + 17 
3. 399 Felber, Melissa 2001 Wolfer Rennmäuse 9:34  + 1:22 
4. 408 Kaiser, Chayenne 2001 Veldenzer Moselläufer 11:09  + 2:57 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 388 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 6:17   
2. 396 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse 8:45  + 2:28 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 380 Heich, Sarah 2002 ohne Verein 7:23   
2. 413 Möhring, Lea 2002 Veldenzer Moselläufer 9:08  + 1:44 
3. 411 Spetling, Daniela 2002 Veldenzer Moselläufer 9:12  + 1:48 
4. 410 Hendricks, Anneken 2002 Veldenzer Moselläufer 13:58  + 6:34 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 415 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 6:49   
2. 375 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 7:18  + 29 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 395 Kletke, Ida 2003 TG Konz 8:00   

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 409 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach 7:01   
2. 378 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:31  + 30 
3. 393 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:44  + 43 
4. 405 Krause, Jan-Marcel 2003 Wolfer Rennmäuse 7:49  + 48 
5. 386 Cavitt, Carlito Muftau 2003 Veldenzer Moselläufer 7:57  + 56 
6. 387 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. 8:02  + 1:01 
7. 403 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse 8:11  + 1:10 
8. 414 Rieger, Andrew 2003 Veldenzer Moselläufer 9:27  + 2:26 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 392 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:56   
2. 390 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 8:48  + 52 
3. 401 Weirich, Juanna 2004 Wolfer Rennmäuse 8:54  + 58 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 385 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 7:02   
2. 394 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:51  + 49 
3. 412 Kolasse, Marek 2004 Veldenzer Moselläufer 7:52  + 50 
4. 379 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:01  + 59 
5. 376 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach 9:19  + 2:17 

Mittelstrecke (4060m)
Datum: 20.02.2016  Beginn: 14:20

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 199 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 32:45   
2. 91 Both, Hans 1933 SG Triathlon Prüm 34:05  + 1:20 

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 197 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 25:25   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 162 Räder, Anneliese 1950 LG Kaufungen 31:57   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 186 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach 24:46   

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 194 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 32:06   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 206 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues 17:30   
2. 181 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 20:42  + 3:12 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 193 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 17:36   
2. 96 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren e.V. 18:57  + 1:21 
3. 204 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 19:29  + 1:53 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 205 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 22:52   
2. 198 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 25:03  + 2:11 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 166 Dolate, Jürgen 1964 LG Rhein Wied 17:13   
2. 95 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 17:51  + 38 
3. 184 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 20:57  + 3:44 
4. 90 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer 21:17  + 4:04 
5. 154 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 21:41  + 4:28 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 176 Kletke, Vera 1967 TG Konz 22:44   
2. 151 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld 23:21  + 37 
3. 180 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam 29:18  + 6:34 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 2 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein 20:14   

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 183 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 19:12   
2. 177 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg 22:56  + 3:44 
3. 189 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 28:45  + 9:33 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 175 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 19:02   
2. 93 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 22:24  + 3:22 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 179 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld 29:41   
2. 191 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 30:52  + 1:11 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 19:58   
2. 94 Bernitt, Roman 1978 ohne Verein 21:48  + 1:50 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 178 Kurt, Yasmin 1986 SV Monzelfeld 27:03   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:20   

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 161 Schmitt, Laura 1993 LG Eintracht Frankfurt 17:33   
2. 18 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 22:43  + 5:10 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 208 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 15:34   
2. 22 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 15:42  + 8 
3. 168 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:01  + 27 
4. 190 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 16:38  + 1:04 
5. 201 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 17:04  + 1:30 
6. 160 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 18:46  + 3:12 

weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 170 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues 20:31   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 174 Westermann, Jonas 1998 Silvesterlauf/TRI Post Trier 16:59   
2. 167 Schuh, Peter 1998 Silvesterlauf/TRI Post Trier 17:05  + 6 
3. 158 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 20:00  + 3:01 
4. 169 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 22:18  + 5:19 
5. 173 Nazari, Zaker 1998 Veldenzer Moselläufer 24:48  + 7:49 

weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 157 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 19:44   
2. 156 Arndt, Lena 1999 Silvesterlauf/TRI Post Trier 25:10  + 5:26 
3. 195 Theis, Georgi 2000 Veldenzer Moselläufer 32:00  + 12:16 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 196 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein 18:30   
2. 172 Momand, Adil 1999 Veldenzer Moselläufer 20:13  + 1:43 
3. 171 Frank, Alexander 2000 TG Konz 21:34  + 3:04 
4. 153 Lauer, Marius 1999 TG Konz 22:26  + 3:56 

Langstrecke (6720m)
Datum: 20.02.2016  Beginn: 15:00

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:29:06   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 54 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 40:33   
2. 28 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 47:29  + 6:56 

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich 37:16   
2. 32 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV 38:06  + 50 
3. 55 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring 40:07  + 2:51 
4. 31 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer 43:54  + 6:38 

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 63 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 42:27   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 24 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich 35:16   
2. 77 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail 50:46  + 15:30 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 29 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 39:36   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 52 Schiltz, Gilbert 1958 C.A.E.G. Grevenmacher 28:55   
2. 42 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 29:51  + 56 
3. 40 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen 32:52  + 3:57 
4. 66 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 35:39  + 6:44 
5. 64 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 41:53  + 12:58 
6. 100 Krenn, Veith 1960 Team getFit 52:27  + 23:32 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 37:19   
2. 3 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 42:08  + 4:49 
3. 7 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 43:06  + 5:47 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. 29:10   
2. 36 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren e.V. 30:00  + 50 
3. 34 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 30:07  + 57 
4. 95 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 32:22  + 3:12 
5. 83 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth 33:20  + 4:10 
6. 106 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets 34:19  + 5:09 
7. 41 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 35:19  + 6:09 
8. 39 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. 37:18  + 8:08 
9. 43 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V. 37:54  + 8:44 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 31:54   
2. 11 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 34:07  + 2:13 
3. 2 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein 35:09  + 3:15 
4. 102 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets 35:54  + 4:00 
5. 76 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 36:24  + 4:30 
6. 105 Yilmaz, Engin 1971 LT Schweich 37:05  + 5:11 
7. 57 Philippi, Udo 1970 ohne Verein 37:12  + 5:18 
8. 86 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 39:13  + 7:19 
9. 101 Alt, Michael 1971 SG Büdlich/Heidenburg 39:27  + 7:33 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald 30:39   
2. 97 Hilmes, Birthe 1973 LG Meulenwald Föhren e.V. 34:00  + 3:21 
3. 68 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 37:49  + 7:10 
4. 62 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein 39:44  + 9:05 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 13 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich 26:24   
2. 53 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de 37:13  + 10:49 
3. 71 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 37:17  + 10:53 
4. 79 Schneider, Bernd 1972 SV GONZERATH 40:12  + 13:48 
5. 103 Künzer, Joachim 1972 SG Büdlich/Heidenburg 42:20  + 15:56 
6. 51 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 43:25  + 17:01 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 29:48   
2. 98 Löhnertz, Manuel 1978 SV 1920 Wintrich 33:00  + 3:12 
3. 80 Schäfer, Daniel 1981 ohne Verein 34:18  + 4:30 
4. 82 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United 34:50  + 5:02 
5. 33 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 35:22  + 5:34 
6. 87 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 35:48  + 6:00 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 99 Friedrich, Katrin 1985 PST Trier 31:34   

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 6 Bermes, Chiara 1993 PST Trier 29:26   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 22 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 29:27   
2. 92 Klein, David 1989 LT Büdlich-Breit-Naurath 29:29  + 2 
3. 9 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 35:57  + 6:30 
4. 104 Welter, Nico 1996 SG Büdlich/Heidenburg 41:04  + 11:37 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 84 Morbe, Peter 1998 Silvesterlauf/TRI Post Trier 26:25   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at