40. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 30.01.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 13:35

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 332 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 2:57   
2. 305 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam.de 3:00  + 3 
3. 302 Gierenz, Tim 2005 Athletic-Team Wittlich 3:03  + 6 
4. 339 Kaspar, Luis 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:14  + 17 
5. 382 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 3:19  + 22 
6. 337 Junglen, Connor 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 31 
7. 369 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 3:30  + 33 
8. 416 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich 3:38  + 41 
9. 334 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues 4:02  + 1:05 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:12   
2. 414 Scherer, Philip 2006 Wittlicher Turnverein 3:20  + 8 
3. 371 Ehlen, Niklas 2006 SV Lüxem 3:21  + 9 
4. 372 Lamberti, Florian 2006 SV Lüxem 3:22  + 10 
5. 328 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:27  + 15 
6. 335 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:29  + 17 
7. 417 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:31  + 19 
8. 356 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:45  + 33 
9. 345 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:46  + 34 
10. 384 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 3:49  + 37 
11. 411 Becker , Tobias 2006 Wittlicher Turnverein 3:52  + 40 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 427 Ruf, Felix 2007 ohne Verein 3:40   
2. 368 Köhn, Felix 2007 SV 1920 Wintrich 5:12  + 1:32 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 425 Kaiser, Phil 2008 Ausdauerteam 3:47   
2. 304 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach 3:50  + 3 
3. 340 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:01  + 14 
4. 370 Ehlen, Fabian 2008 SV Lüxem 4:03  + 16 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 374 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 3:15   
2. 317 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:20  + 5 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 321 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:16   
2. 322 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:18  + 2 
3. 347 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:58  + 42 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 387 Decker, Maja 2007 TV Morbach 3:21   
2. 410 Jacoby, Soyana 2007 Wittlicher Turnverein 3:43  + 22 
3. 344 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:44  + 23 
4. 389 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 3:57  + 36 
5. 319 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 4:03  + 42 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 342 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:42   
2. 331 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:47  + 5 
3. 358 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:56  + 14 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 14:00

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 380 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 8:06   
2. 366 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich 8:13  + 7 
3. 381 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 8:21  + 15 
4. 428 Felber, Melissa 2001 Veldenzer Moselläufer 8:39  + 33 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 5:45   
2. 408 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse 8:19  + 2:34 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 379 Alten, Aranka 2002 TriPost Trier 6:47   
2. 359 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues 8:26  + 1:39 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 415 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher Turnverein 6:09   
2. 309 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 6:41  + 32 
3. 390 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 7:16  + 1:07 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 365 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich 7:30   
2. 376 Kletke, Ida 2003 TG Konz 7:55  + 25 
3. 352 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues 8:09  + 39 
4. 393 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse 9:47  + 2:17 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 303 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach 7:06   
2. 323 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. 7:33  + 27 
3. 364 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:39  + 33 
4. 314 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. 7:40  + 34 
5. 351 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:48  + 42 
6. 397 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse 8:16  + 1:10 
7. 315 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. 9:08  + 2:02 
8. 396 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse 9:21  + 2:15 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 385 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 8:21   
2. 394 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse 9:50  + 1:29 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 308 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 7:36   
2. 333 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:06  + 30 
3. 336 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:22  + 46 
4. 388 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach 9:23  + 1:47 
5. 407 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse 9:44  + 2:08 

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 14:20

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 28:46   
2. 86 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm 29:10  + 24 

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 22:24   

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 145 Otten, Arnold 1943 LGV Gerolstein 21:25   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 20:19   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 91 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald 18:59   
2. 139 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach 22:21  + 3:22 
3. 286 Klären, Hans 1951 SV 1920 Wintrich 25:01  + 6:02 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 85 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues 16:05   
2. 106 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 17:45  + 1:40 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 284 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer 22:36   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 77 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 15:47   
2. 289 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren e.V. 15:56  + 9 
3. 24 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld 16:44  + 57 
4. 83 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 17:03  + 1:16 
5. 122 Alten, Mario 1961 TriPost Trier 17:36  + 1:49 
6. 95 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 19:50  + 4:03 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 84 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 20:30   
2. 12 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 21:17  + 47 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 288 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 15:45   
2. 116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 18:41  + 2:56 
3. 51 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 19:05  + 3:20 
4. 129 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 19:36  + 3:51 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 117 Kletke, Vera 1967 TG Konz 19:55   
2. 21 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 20:05  + 10 
3. 18 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld 20:10  + 15 
4. 2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam 25:31  + 5:36 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 14:21   
2. 64 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein 18:26  + 4:05 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 17:00   
2. 94 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg 20:35  + 3:35 
3. 133 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 24:23  + 7:23 
4. 99 Schneider, Anja 1973 SV Gonzerath 25:11  + 8:11 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 285 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 15:40   
2. 22 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 16:06  + 26 
3. 283 Klassen, Volker 1972 FC Büdlich-Breit 19:54  + 4:14 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 20:32   
2. 130 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 25:24  + 4:52 
3. 103 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld 25:36  + 5:04 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 17:43   

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 102 Kurt, Yasmin 1986 SV Monzelfeld 23:59   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 290 Ewen, Oliver 1983 Enztalläufer Mettendorf 15:23   
2. 81 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 15:24  + 1 
3. 92 Schmitt, Alexander 1985 SpVgg Minderlittgen-Hupperath 16:35  + 1:12 
4. 82 Rossen, Markus 1985 SC Bleialf 16:36  + 1:13 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 34 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 18:09   
2. 114 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 19:57  + 1:48 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 13:55   
2. 36 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 14:19  + 24 
3. 128 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 14:33  + 38 
4. 76 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 15:04  + 1:09 
5. 25 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 15:53  + 1:58 
6. 33 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:12  + 2:17 
7. 119 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 19:59  + 6:04 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 Odol, Yahya 1998 Wolfer Rennmäuse 16:33   
2. 378 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 17:29  + 56 
3. 406 Sakha, Ibrahim 1998 Wolfer Rennmäuse 18:37  + 2:04 
4. 399 Mirzad, Azizullah 1998 Wolfer Rennmäuse 22:23  + 5:50 

weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 17:31   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 392 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein 15:43   
2. 404 Popalzai, Zabihullah 1999 Wolfer Rennmäuse 18:34  + 2:51 
3. 373 Frank, Alexander 2000 TG Konz 18:49  + 3:06 
4. 377 Lauer, Marius 1999 TG Konz 19:52  + 4:09 
5. 400 Mirzad, Hasmattullah 1999 Wolfer Rennmäuse 20:08  + 4:25 
6. 395 Ebertz, Tom 1999 Wolfer Rennmäuse 20:14  + 4:31 
7. 398 Mirzad, Aman Moham 1999 Wolfer Rennmäuse 21:36  + 5:53 
8. 401 Mohammadi, Omid 1999 Wolfer Rennmäuse 22:38  + 6:55 
9. 420 Lehman, Lukas 2000 DJK LT Helenberg 24:38  + 8:55 
10. 419 Koch, Dean 2000 DJK LT Helenberg 24:39  + 8:56 

Langstrecke (7340m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 15:00

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:24:28   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 89 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 49:33   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 15 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV 38:58   
2. 101 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer 44:41  + 5:43 
3. 8 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald 46:06  + 7:08 

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 54 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 42:32   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 140 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach 34:31   
2. 96 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich 36:00  + 1:29 
3. 55 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein 42:33  + 8:02 
4. 52 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail 47:36  + 13:05 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 88 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 41:42   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 39 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 31:14   
2. 289 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren e.V. 32:26  + 1:12 
3. 77 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 32:35  + 1:21 
4. 80 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 33:59  + 2:45 
5. 1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer 35:28  + 4:14 
6. 48 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 35:56  + 4:42 
7. 37 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 37:07  + 5:53 
8. 148 Henrichs, Martin 1960 ohne Verein 41:25  + 10:11 
9. 53 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 42:09  + 10:55 
10. 14 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 46:00  + 14:46 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 36:06   
2. 65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 43:14  + 7:08 
3. 127 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 43:56  + 7:50 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 30 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 29:09   
2. 73 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. 30:17  + 1:08 
3. 29 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren e.V. 31:09  + 2:00 
4. 31 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 31:37  + 2:28 
5. 288 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 33:45  + 4:36 
6. 296 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets 34:26  + 5:17 
7. 141 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth 34:57  + 5:48 
8. 26 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. 35:58  + 6:49 
9. 20 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 36:26  + 7:17 
10. 58 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein 36:37  + 7:28 
11. 51 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 38:19  + 9:10 
12. 62 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein 42:57  + 13:48 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 13 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:41   

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 34:20   
2. 64 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein 34:23  + 3 
3. 72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 34:39  + 19 
4. 104 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich 35:48  + 1:28 
5. 41 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 36:32  + 2:12 
6. 59 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein 37:23  + 3:03 
7. 110 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei 38:21  + 4:01 
8. 5 Nuevalos, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio 39:42  + 5:22 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 90 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald 31:41   
2. 11 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:38  + 6:57 
3. 142 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 39:36  + 7:55 
4. 56 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein 51:36  + 19:55 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 98 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich 28:03   
2. 124 Jarr, Matthias 1974 TriPost Trier 30:50  + 2:47 
3. 291 Friedrich, Olaf 1972 Bikes and More Camphausen 31:28  + 3:25 
4. 108 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com 32:28  + 4:25 
5. 287 Trossen, Frank 1972 Bikes and More Camphausen 34:25  + 6:22 
6. 107 Teusch, Marc 1972 SV Wittlich 34:28  + 6:25 
7. 125 Teusch, Michael 1975 TSV Bullay-Alf - adventslauf.net 37:19  + 9:16 
8. 46 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 38:11  + 10:08 
9. 3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de 39:15  + 11:12 
10. 100 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 40:01  + 11:58 
11. 6 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 43:31  + 15:28 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 31:22   
2. 146 Näckel, Torsten 1977 SVGG Minderlittgen 36:03  + 4:41 
3. 49 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 36:51  + 5:29 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 67 Friedrich, Katrin 1985 PST Trier 31:30   
2. 147 Schuh, Anna 1986 DJK LT Helenberg 45:12  + 13:42 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 35 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 27:05   
2. 290 Ewen, Oliver 1983 Enztalläufer Mettendorf 30:42  + 3:37 
3. 81 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 31:16  + 4:11 
4. 82 Rossen, Markus 1985 SC Bleialf 36:40  + 9:35 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 114 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 43:16   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 119 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 28:47   
2. 293 Kiel, Jannik 1996 Altburger Drachenläufer 32:16  + 3:29 
3. 295 Nickel, Andrei 1991 Altburger Drachenläufer 35:54  + 7:07 
4. 71 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 37:31  + 8:44 
5. 294 Wengrzih, Remigiusz 1990 Altburger Drachenläufer 39:01  + 10:14 
6. 423 Grams, Christian 2000 DJK LT Helenberg 43:38  + 14:51 
7. 422 Fetzer, Mike 2001 DJK LT Helenberg 45:05  + 16:18 
8. 292 Schmitz, Justin 1994 Altburger Drachenläufer 51:34  + 22:47 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at