40. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 05.12.2015
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche   MKU8
330 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
343 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
345 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
350 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
351 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
352 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
355 Prüm, Johannes 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
356 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
358 Schneiders, Luisa 2012 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
359 Schneiders, Pauline 2010 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
362 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
366 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
367 Weis, Mine 2010 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
391 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   WKU8
394 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   MKU8
400 Staiber, Hannah 2010 TV Morbach   WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam   M11
304 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach   M8
325 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V.   M11
326 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
327 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
331 Binge, Philipp 2007 SFG Bernkastel-Kues   M9
334 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
336 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
338 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
340 Junglen, Connor 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
341 Kaspar, Luisa 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
342 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues   M8
347 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
360 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
361 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues   M9
368 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M8
369 Werland, Paul 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
378 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich   M11
379 Sebastiani, Sven 2007 SV 1920 Wintrich   M9
381 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich   M11
390 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M11
392 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M10
396 Scherer, Lars 2008 TV Morbach   M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
305 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf   W8
310 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
311 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
314 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W11
316 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
320 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
321 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
322 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
324 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
328 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
332 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
337 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues   W9
344 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
346 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues   W9
348 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
349 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
363 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
370 Dansauer, Carolina 2005 SV 1920 Wintrich   W11
373 Kahren, Victoria 2006 SV 1920 Wintrich   W10
376 Lehnert, Zoe 2008 SV 1920 Wintrich   W8
377 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich   W11
380 Später, Dana 2006 SV 1920 Wintrich   W10
383 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W11
395 Decker, Maja 2007 TV Morbach   W9
398 Schneider, Merle 2007 TV Morbach   W9
401 Staiber, Nele 2007 TV Morbach   W9

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach   M13
308 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V.   M12
309 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V.   M14
312 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
313 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M15
315 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V.   W13
318 Rodenkirch, Max 2004 PSV Wengerohr e.V.   M12
319 Schmitz, Jannis 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
323 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
329 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues   W14
333 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues   W12
335 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M12
339 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M12
353 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues   M13
354 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues   W13
364 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues   W14
371 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich   W12
372 Janicke, Jill Celine 2004 SV 1920 Wintrich   W12
374 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich   W13
375 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich   W15
382 Wirz, Felina 2004 SV 1920 Wintrich   W12
385 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W13
388 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05   W15
389 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05   W15
393 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05   W12
397 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach   M12
399 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   M14

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam   W45
8 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
13 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld   W45
14 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
16 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
17 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M75
18 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld   M55
19 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld   M20
25 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
26 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W20
27 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M30
28 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
29 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
32 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
41 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten   M35
42 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
52 Lührs, Janik 1996 ohne Verein   M20
56 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein   M45
61 Schmitt, Laura 1993 PST Trier   W20
62 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
65 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M80
66 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V.   M20
67 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
69 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues   M55
70 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues   W50
71 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues   M60
72 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm   M80
73 Karl, Maximilian 1989 SG Moseltal   M20
76 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
77 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg   M40
78 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg   W40
80 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich   M45
82 Schneider, Anja 1973 SV Gonzerath   W40
85 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld   W35
87 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
90 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
93 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
94 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
95 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
96 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
98 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
100 Alten, Mario 1961 TriPost Trier   M55
103 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05   M20
104 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05   W35
108 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
111 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
113 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
114 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach   M65
117 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein   W35
307 Vernikov, Sonja 2001 ohne Verein   WJU18
317 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V.   WJU18
357 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
365 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
384 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU20
386 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
387 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   MJU20
402 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein   MJU18

Langstrecke (7000m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer   M55
3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de   M40
4 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf   M40
5 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei   M45
6 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners   M50
7 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem   W40
9 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W45
10 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M55
11 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV   M65
12 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.   M50
15 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
20 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen   M55
21 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
22 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   W50
23 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
24 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
27 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M30
30 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
32 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
33 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M80
35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
36 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M60
37 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich   M65
38 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M45
39 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich   M35
40 Vogel, Harald 1957 LT Schweich   M55
44 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail   M60
45 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang   M55
46 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
47 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein   W40
48 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein   M35
49 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein   M50
50 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein   M45
51 Künzer, Sandra 1976 ohne Verein   W40
53 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein   M30
54 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein   M50
55 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein   M35
56 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein   M45
57 Hübner, Monika 1965 Parksauna   W50
58 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
59 Gode, Heiko 1953 PST Trier   M60
60 Rhein, Ralf 1965 PST Trier   M50
61 Schmitt, Laura 1993 PST Trier   W20
63 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V.   M20
64 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
68 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich   M55
74 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
75 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald   W40
79 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich   M60
81 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich   M40
83 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath   M40
84 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer   M65
86 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich   M45
88 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com   M40
89 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com   W35
91 Michels, Beatrice 1966 Team getfit   W50
92 Müller, Holger 1970 Team getfit   M45
93 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
97 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
98 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
99 Engel, Miriam 1981 Trilux   W35
101 Drexler, Matthias 1974 TriPost Trier   M40
102 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier   M45
105 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05   M55
106 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05   W30
107 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05   M40
109 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M35
110 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05   W45
112 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M45
115 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth   M50
116 Wagner, Birgit 1973 Wittlich   W40
118 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein   M35
306 Vernikov, Johni 1999 ohne Verein   MJU18

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at