40. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 05.12.2015
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer L6
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de L6
4 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf L6
5 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei L6
6 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners L6
7 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
8 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
9 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
10 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV L6
12 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V. L6
13 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld L5
14 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
15 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
16 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
17 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
18 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld L5
19 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
20 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen L6
21 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
22 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
23 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
24 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
25 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
26 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
27 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
28 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
29 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
30 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
32 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
33 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
36 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
37 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
38 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
39 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich L6
40 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
41 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5
42 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
44 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail L6
45 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
46 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
47 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein L6
48 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein L6
49 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
50 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein L6
51 Künzer, Sandra 1976 ohne Verein L6
52 Lührs, Janik 1996 ohne Verein L5
53 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein L6
54 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein L6
55 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein L6
56 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein L5, L6
57 Hübner, Monika 1965 Parksauna L6
58 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L6
59 Gode, Heiko 1953 PST Trier L6
60 Rhein, Ralf 1965 PST Trier L6
61 Schmitt, Laura 1993 PST Trier L5, L6
62 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
63 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
64 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
65 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
66 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
67 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
68 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich L6
69 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues L5
70 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues L5
71 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues L5
72 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm L5
73 Karl, Maximilian 1989 SG Moseltal L5
74 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L6
75 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L6
76 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
77 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg L5
78 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg L5
79 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich L6
80 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich L5
81 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich L6
82 Schneider, Anja 1973 SV Gonzerath L5
83 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath L6
84 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer L6
85 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
86 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
87 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
88 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com L6
89 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com L6
90 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L5
91 Michels, Beatrice 1966 Team getfit L6
92 Müller, Holger 1970 Team getfit L6
93 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5, L6
94 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
95 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
96 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
97 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
98 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
99 Engel, Miriam 1981 Trilux L6
100 Alten, Mario 1961 TriPost Trier L5
101 Drexler, Matthias 1974 TriPost Trier L6
102 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier L6
103 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
104 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 L5
105 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
106 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05 L6
107 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05 L6
108 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
109 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
110 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 L6
111 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
112 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
113 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
114 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach L5
115 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth L6
116 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
117 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein L5
118 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein L6
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam L2
303 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach L4
304 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach L2
305 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf L3
306 Vernikov, Johni 1999 ohne Verein L6
307 Vernikov, Sonja 2001 ohne Verein L5
308 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
309 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
310 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
313 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
314 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
315 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
316 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
317 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V. L5
318 Rodenkirch, Max 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
319 Schmitz, Jannis 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
323 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
324 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
325 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V. L2
326 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
327 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
329 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
331 Binge, Philipp 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
332 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
333 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
334 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
336 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
338 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
339 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Junglen, Connor 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
341 Kaspar, Luisa 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
342 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
344 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
345 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
346 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
347 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
349 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
350 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
351 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
352 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
353 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
354 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
355 Prüm, Johannes 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
356 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
357 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
358 Schneiders, Luisa 2012 SFG Bernkastel-Kues L1
359 Schneiders, Pauline 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
360 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
361 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
362 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
363 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
364 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
365 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
366 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
367 Weis, Mine 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
368 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
369 Werland, Paul 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
370 Dansauer, Carolina 2005 SV 1920 Wintrich L3
371 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
372 Janicke, Jill Celine 2004 SV 1920 Wintrich L4
373 Kahren, Victoria 2006 SV 1920 Wintrich L3
374 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich L4
375 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich L4
376 Lehnert, Zoe 2008 SV 1920 Wintrich L3
377 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich L3
378 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich L2
379 Sebastiani, Sven 2007 SV 1920 Wintrich L2
380 Später, Dana 2006 SV 1920 Wintrich L3
381 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich L2
382 Wirz, Felina 2004 SV 1920 Wintrich L4
383 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
384 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
385 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
386 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
387 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
388 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L4
389 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 L4
390 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L2
391 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L1
392 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L2
393 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
394 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
395 Decker, Maja 2007 TV Morbach L3
396 Scherer, Lars 2008 TV Morbach L2
397 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach L4
398 Schneider, Merle 2007 TV Morbach L3
399 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
400 Staiber, Hannah 2010 TV Morbach L1
401 Staiber, Nele 2007 TV Morbach L3
402 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at