40. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 05.12.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:30

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 362 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues 22   
2. 352 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 23  + 1 
3. 330 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues 26  + 4 
4. 367 Weis, Mine 2010 SFG Bernkastel-Kues 27  + 5 
5. 359 Schneiders, Pauline 2010 SFG Bernkastel-Kues 28  + 6 
6. 350 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 31  + 9 
7. 400 Staiber, Hannah 2010 TV Morbach 31  + 9 
8. 391 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 38  + 16 
9. 408 Christen, Carla 2011 ohne Verein 46  + 24 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 345 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues 21   
2. 351 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 24  + 2 
3. 355 Prüm, Johannes 2009 SFG Bernkastel-Kues 26  + 4 
4. 301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche 27  + 5 
5. 356 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues 27  + 6 
6. 406 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich 33  + 11 
7. 366 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 35  + 14 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:35

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 334 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:03   
2. 302 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam.de 3:06  + 3 
3. 407 Münnich, Fabrice 2005 ATSV Saarbrücken 3:13  + 10 
4. 369 Werland, Paul 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:16  + 13 
5. 390 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 3:28  + 25 
6. 341 Kaspar, Luis 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:29  + 26 
7. 381 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich 3:35  + 32 
8. 325 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:37  + 34 
9. 378 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 3:41  + 38 
10. 340 Junglen, Connor 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:46  + 43 
11. 336 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 1:11 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:11   
2. 327 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:27  + 16 
3. 338 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:32  + 21 
4. 360 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:51  + 40 
5. 392 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 4:10  + 59 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 404 Ruf, Felix 2007 Ausdauerteam.de 3:42   
2. 379 Sebastiani, Sven 2007 SV 1920 Wintrich 4:05  + 22 
3. 361 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues 4:16  + 33 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 405 Kaiser, Phil 2008 Ausdauerteam.de 3:59   
2. 368 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:01  + 1 
3. 342 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:28  + 29 
4. 304 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach 5:13  + 1:13 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 314 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:33   
2. 370 Dansauer, Carolina 2005 SV 1920 Wintrich 4:15  + 41 
3. 377 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich 4:21  + 48 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 348 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:14   
2. 322 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:19  + 4 
3. 349 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:45  + 30 
4. 409 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:51  + 36 
5. 328 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:52  + 37 
6. 380 Später, Dana 2006 SV 1920 Wintrich 4:00  + 45 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 395 Decker, Maja 2007 TV Morbach 3:26   
2. 320 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:27  + 0 
3. 337 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:31  + 4 
4. 398 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 3:44  + 17 
5. 410 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 3:50  + 23 
6. 311 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:53  + 26 
7. 316 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 4:16  + 49 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 344 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:54   
2. 332 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:01  + 6 
3. 376 Lehnert, Zoe 2008 SV 1920 Wintrich 4:09  + 15 
4. 363 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 20 
5. 310 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. 4:17  + 22 
6. 411 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich 4:18  + 24 
7. 324 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. 4:20  + 26 
8. 305 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf 4:48  + 54 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1650m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 14:00

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 388 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 8:13   
2. 389 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 9:04  + 50 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 313 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 6:18   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 364 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues 9:02   

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 309 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 7:13   
2. 399 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 7:45  + 31 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 315 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. 7:53   
2. 374 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich 8:20  + 26 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 323 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. 7:18   
2. 303 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach 7:19  + 0 
3. 353 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:57  + 38 
4. 312 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. 7:57  + 38 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 333 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:59   
2. 393 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 8:45  + 45 
3. 372 Janicke, Jill Celine 2004 SV 1920 Wintrich 10:06  + 2:06 
4. 371 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 10:07  + 2:07 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 318 Rodenkirch, Max 2004 PSV Wengerohr e.V. 7:01   
2. 308 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 7:20  + 18 
3. 335 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:28  + 1:26 
4. 339 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:36  + 1:34 
5. 397 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach 9:24  + 2:23 

Mittelstrecke (3300m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 14:20

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 24:37   
2. 72 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm 26:08  + 1:30 

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 17 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 19:36   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 14 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 17:33   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 76 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald 16:19   
2. 114 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach 18:30  + 2:11 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 71 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues 13:28   
2. 87 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 15:30  + 2:02 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 126 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 13:36   
2. 133 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 13:49  + 12 
3. 18 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld 14:33  + 56 
4. 69 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 14:36  + 59 
5. 100 Alten, Mario 1961 TriPost Trier 15:43  + 2:06 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 70 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 17:43   
2. 8 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 19:14  + 1:31 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 95 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 15:08   
2. 43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 17:00  + 1:51 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 16 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 17:20   
2. 96 Kletke, Vera 1967 TG Konz 17:23  + 2 
3. 13 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld 18:01  + 41 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 80 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 12:17   
2. 32 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:01  + 4:44 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 62 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 14:57   
2. 78 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg 18:23  + 3:26 
3. 108 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 20:42  + 5:45 
4. 82 Schneider, Anja 1973 SV Gonzerath 23:55  + 8:58 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 77 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg 11:49   
2. 28 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12:30  + 40 
3. 30 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:14  + 1:25 
4. 128 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 16:56  + 5:06 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 42 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 16:58   
2. 104 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 21:47  + 4:49 
3. 85 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld 21:52  + 4:54 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 41 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 15:37   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 11:47   
2. 124 Ewen, Oliver 1983 Euztalläufer Mettendorf 13:20  + 1:32 
3. 129 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich 16:08  + 4:20 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 61 Schmitt, Laura 1993 PST Trier 13:26   
2. 26 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:23  + 1:57 
3. 93 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 17:16  + 3:50 
4. 130 Nicolay, Rosalie 1995 SV 1920 Wintrich 21:06  + 7:39 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 11:49   
2. 98 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 12:06  + 17 
3. 29 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12:24  + 34 
4. 103 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 12:33  + 43 
5. 67 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 13:00  + 1:10 
6. 73 Karl, Maximilian 1989 SG Moseltal 13:14  + 1:24 
7. 25 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:43  + 1:53 
8. 19 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 14:10  + 2:21 

weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 357 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues 15:19   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 387 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 14:39   
2. 384 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 16:36  + 1:56 

weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 317 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V. 13:41   
2. 307 Vernikov, Sonja 2001 ohne Verein 14:14  + 32 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 402 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein 13:22   
2. 412 Frank, Alexander 2000 TG Konz 16:26  + 3:03 

Langstrecke (7400m)
Datum: 05.12.2015  Beginn: 15:00

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:22:47   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 37 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich 35:41   
2. 11 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV 36:22  + 41 
3. 137 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald 42:24  + 6:42 
4. 84 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer 44:13  + 8:31 

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 46 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 42:06   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Krämer, Toni 1954 VfB Ahbach 32:34   
2. 79 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich 35:23  + 2:48 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 30:56   
2. 134 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 32:20  + 1:23 
3. 68 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 33:06  + 2:09 
4. 120 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 33:39  + 2:43 
5. 105 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 33:42  + 2:46 
6. 20 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen 34:03  + 3:06 
7. 40 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 35:41  + 4:45 
8. 31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 36:01  + 5:05 
9. 45 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 41:11  + 10:15 
10. 10 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 44:42  + 13:46 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 22 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 37:18   
2. 57 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 45:03  + 7:44 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 28:56   
2. 135 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 29:26  + 29 
3. 64 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. 30:38  + 1:42 
4. 24 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 31:05  + 2:09 
5. 21 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. 33:46  + 4:50 
6. 6 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners 33:47  + 4:51 
7. 115 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth 35:04  + 6:08 
8. 49 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein 35:38  + 6:41 
9. 15 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 36:22  + 7:26 
10. 12 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V. 37:47  + 8:51 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 9 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:38   

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 33:48   
2. 86 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich 35:03  + 1:15 
3. 121 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 35:16  + 1:28 
4. 112 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 35:30  + 1:42 
5. 35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 35:39  + 1:51 
6. 50 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein 37:19  + 3:31 
7. 32 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 45:04  + 11:15 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald 31:03   
2. 7 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:00  + 7:57 
3. 51 Künzer, Sandra 1976 ohne Verein 40:39  + 9:36 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 81 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich 27:39   
2. 101 Drexler, Matthias 1974 TriPost Trier 31:55  + 4:15 
3. 107 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05 34:21  + 6:41 
4. 3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de 37:42  + 10:02 
5. 122 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 38:14  + 10:34 
6. 83 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 39:08  + 11:28 
7. 4 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 42:20  + 14:41 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 109 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 33:21   
2. 125 Löhnerz, Manuel 1978 SV 1920 Wintrich 33:25  + 4 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05 44:17   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 27:19   
2. 123 Ewen, Oliver 1983 Euztalläufer Mettendorf 30:45  + 3:26 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 58 Bermes, Chiara 1993 PST Trier 31:12   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 98 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:59   
2. 131 Wallrich, Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttersdorf 28:10  + 11 
3. 136 Erz, Yannik 1995 Team Bikes-and-more.com 30:00  + 2:00 
4. 127 Kasper, Lars 1988 MCV Oberkail 30:16  + 2:16 
5. 138 Engelhardt, Matthias 1990 SV 1920 Wintrich 33:12  + 5:13 
6. 63 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 36:02  + 8:02 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 306 Vernikov, Johni 1999 ohne Verein 42:01   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at