40. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 31.10.2015
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Amend, Hannah 2009 Landscheid   WKU8
324 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
335 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
337 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
343 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
364 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   WKU8
367 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach   M8
325 Binge, Philipp 2007 SFG Bernkastel-Kues   M9
328 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
330 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
332 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
334 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues   M8
338 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
341 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
342 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues   M9
351 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich   M11
353 Sebastiani, Sven 2007 SV 1920 Wintrich   M9
354 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich   M11
363 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M11
365 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
306 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
307 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
309 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
311 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W11
312 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
315 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
316 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
317 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
319 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
320 Vollmer, Mona 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
321 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V.   W11
322 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
326 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
331 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues   W9
336 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
339 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
344 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
350 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich   W11
352 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich   W9
355 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach   M13
304 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V.   M12
305 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V.   M14
308 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
310 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M15
313 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V.   M12
318 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
323 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues   W14
327 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues   W12
329 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M12
333 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M12
345 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues   W14
347 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich   W12
348 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich   W13
349 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich   W15
357 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W13
360 Alten, Aranka 2002 TriPost Trier   W14
361 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05   W15
362 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05   W15
366 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05   W12
368 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   M14

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
6 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld   W45
7 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
9 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
10 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
11 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M75
12 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld   M55
17 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M30
18 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
26 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten   M35
27 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
28 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
34 Lührs, Janik 1996 ohne Verein   M20
38 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein   M45
40 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
43 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M80
44 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V.   M20
45 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
46 Wenig, Jürgen 1976 PSV Wengerohr e.V.   M40
48 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues   M60
50 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
51 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg   M40
52 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg   W40
55 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich   M45
56 Koch, Margret 1951 SV 1920 Wintrich   W65
59 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
62 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
65 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
66 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
67 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
71 Alten, Mario 1961 TriPost Trier   M55
75 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05   M20
76 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05   W35
81 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
84 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
85 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
86 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach   M65
314 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V.   WJU18
340 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
346 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
356 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU20
358 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
359 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   MJU20

Langstrecke (7000m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de   M40
2 Nuevalos, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio   M45
3 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei   M45
4 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners   M50
5 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W45
8 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
13 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen   M55
14 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   W50
16 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
17 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M30
18 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
19 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
20 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
21 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M60
22 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M45
23 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich   M35
24 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich   M35
25 Vogel, Harald 1957 LT Schweich   M55
29 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail   M60
30 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang   M55
31 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
32 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein   M35
33 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein   M45
35 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein   M30
36 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein   M50
37 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein   M35
38 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein   M45
39 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
41 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M45
42 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
47 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich   M55
49 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
51 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg   M40
53 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M55
54 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich   M60
57 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich   M40
58 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich   M45
60 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com   M40
61 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com   W35
63 Michels, Beatrice 1966 Team getfit   W50
64 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance   M65
68 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
69 Witt, Erwin 1953 TG Konz   M60
70 Engel, Miriam 1981 Trilux   W35
72 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier   M45
73 Lellinger, Wolfgang 1968 TRI-Team TG Konz / Team Trainingsbalance   M45
74 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W50
77 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05   M55
78 Orth, Herrmann 1966 TuS Bengel 05   M50
79 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05   W30
80 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05   M40
82 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M35
83 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05   W45
87 Wagner, Birgit 1973 Wittlich   W40

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at