40. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 31.10.2015
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de L6
2 Nuevalos, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio L6
3 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei L6
4 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners L6
5 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
6 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld L5
7 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
8 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
9 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
10 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
11 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
12 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld L5
13 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen L6
14 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
16 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
17 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
18 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
19 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
20 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
21 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
22 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
23 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich L6
24 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich L6
25 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
26 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5
27 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
28 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
29 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail L6
30 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
31 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
32 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein L6
33 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein L6
34 Lührs, Janik 1996 ohne Verein L5
35 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein L6
36 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein L6
37 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein L6
38 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein L5, L6
39 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L6
40 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
41 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
42 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
43 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
44 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
45 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
46 Wenig, Jürgen 1976 PSV Wengerohr e.V. L5
47 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich L6
48 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues L5
49 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L6
50 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
51 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg L5, L6
52 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg L5
53 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
54 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich L6
55 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich L5
56 Koch, Margret 1951 SV 1920 Wintrich L5
57 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich L6
58 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
59 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
60 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com L6
61 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com L6
62 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L5
63 Michels, Beatrice 1966 Team getfit L6
64 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance L6
65 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
66 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
67 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
68 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
69 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
70 Engel, Miriam 1981 Trilux L6
71 Alten, Mario 1961 TriPost Trier L5
72 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier L6
73 Lellinger, Wolfgang 1968 TRI-Team TG Konz / Team Trainingsbalance L6
74 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
75 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
76 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 L5
77 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
78 Orth, Herrmann 1966 TuS Bengel 05 L6
79 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05 L6
80 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05 L6
81 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
82 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
83 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 L6
84 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
85 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
86 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach L5
87 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
301 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach L4
302 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach L2
303 Amend, Hannah 2009 Landscheid L1
304 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
305 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
306 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
307 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
308 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
309 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
310 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
311 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
313 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
314 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V. L5
315 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
316 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
317 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
319 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Vollmer, Mona 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
323 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
324 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
325 Binge, Philipp 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
326 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
327 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
328 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
329 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
331 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
332 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
334 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
336 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
337 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
338 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
339 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
340 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
341 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
342 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
344 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
345 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
346 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
347 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
348 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich L4
349 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich L4
350 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich L3
351 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich L2
352 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L3
353 Sebastiani, Sven 2007 SV 1920 Wintrich L2
354 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich L2
355 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
356 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
357 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
358 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
359 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
360 Alten, Aranka 2002 TriPost Trier L4
361 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L4
362 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 L4
363 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L2
364 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L1
365 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L2
366 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
367 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
368 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at