40. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 31.10.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 13:30

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 380 Moritz, Neela 2009 GS Jever  
aW. 377 Staiber, Hannah 2010 TV Morbach + 0 
aW. 364 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 + 0 
aW. 343 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues + 0 
aW. 303 Amend, Hannah 2009 Landscheid + 0 
aW. 324 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues + 0 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 387 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich  
aW. 383 Drexler, Jonas 2009 TriPost Trier + 0 
aW. 382 Drexler, Fabian 2009 TriPost Trier + 0 
aW. 369 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche + 0 
aW. 379 Moritz, Lennig 2011 ohne Verein + 0 
aW. 367 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 + 0 
aW. 335 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues + 0 
aW. 337 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues + 0 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 13:35

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 328 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:22   
2. 363 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 3:32  + 10 
3. 351 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 3:37  + 15 
4. 354 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich 3:45  + 23 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 332 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:35   
2. 338 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:40  + 5 
3. 341 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:41  + 6 
4. 365 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 3:56  + 21 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 353 Sebastiani, Sven 2007 SV 1920 Wintrich 3:46   
2. 342 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues 4:00  + 14 
3. 325 Binge, Philipp 2007 SFG Bernkastel-Kues 4:21  + 35 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 378 Kaiser, Phil 2008 Ausdauerteam.de 4:04   
2. 302 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 4:06  + 2 
3. 334 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:09  + 5 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 355 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 3:33   
2. 311 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:47  + 14 
3. 321 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:50  + 17 
4. 350 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich 4:08  + 35 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:18   
2. 317 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:28  + 10 
3. 322 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:51  + 33 
4. 309 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:52  + 34 
5. 339 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:01  + 43 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 315 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:24   
2. 386 Decker, Maja 2007 TV Morbach 3:27  + 3 
3. 385 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:48  + 24 
4. 370 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 3:52  + 28 
5. 331 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:54  + 30 
6. 307 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:55  + 31 
7. 352 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich 4:02  + 38 
8. 376 Staiber, Nele 2007 TV Morbach 4:06  + 42 
9. 312 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 4:14  + 50 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:53   
2. 336 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:53  + 0 
3. 344 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:10  + 16 
4. 306 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. 4:21  + 28 
5. 388 Klären, Leonie 2008 SV 1920 Wintrich 4:23  + 29 
6. 319 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. 4:36  + 42 
7. 320 Vollmer, Mona 2008 PSV Wengerohr e.V. 4:45  + 51 
8. 381 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf 4:52  + 58 
aW. 366 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 3:36   

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 14:00

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 361 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 6:53   
2. 349 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich 6:55  + 2 
3. 362 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 7:22  + 29 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 310 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 5:00   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Alten, Aranka 2002 TriPost Trier 5:55   
2. 323 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues 6:23  + 28 
3. 345 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues 7:20  + 1:25 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 305 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 5:53   
2. 368 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 6:17  + 24 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 348 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich 6:41   
2. 357 Kletke, Ida 2003 TG Konz 7:16  + 35 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 301 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 6:07   
2. 318 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. 6:15  + 8 
3. 308 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. 7:15  + 1:08 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:18   
2. 347 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 8:23  + 1:05 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 304 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 6:16   
2. 329 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:11  + 55 
3. 333 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:14  + 58 
4. 313 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V. 7:27  + 1:11 
5. 371 Schneider , Fynn 2004 TV Morbach 7:54  + 1:38 

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 14:20

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 34:08   
2. 100 Both, Hans 1933 SG-Tri-Prüm 36:31  + 2:23 

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 11 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 27:25   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 7 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 24:48   
2. 56 Koch, Margret 1951 SV 1920 Wintrich 31:20  + 6:32 

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 50 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald 22:29   
2. 86 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach 25:09  + 2:40 

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 Pauli, Margit 1955 ohne Verein 45:50   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 48 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues 18:47   
2. 59 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 21:53  + 3:06 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 112 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren e.V. 19:08   
2. 12 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld 20:08  + 1:00 
3. 71 Alten, Mario 1961 TriPost Trier 21:30  + 2:22 
4. 18 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 22:26  + 3:18 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 105 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 26:15   

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 21:22   

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 9 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 24:14   
2. 67 Kletke, Vera 1967 TG Konz 24:42  + 28 
3. 6 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld 25:26  + 1:12 
4. 107 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam 30:18  + 6:04 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 55 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 16:40   
2. 38 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein 20:15  + 3:35 
3. 62 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei 23:12  + 6:32 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 21:29   
2. 52 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg 26:07  + 4:38 
3. 81 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 29:50  + 8:21 
4. 92 Schneider, Anja 1973 LSV Gonzerath 35:16  + 13:47 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 51 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg 16:24   
2. 103 Hein, Patrick 1972 Sirona Sports-Club Morbach 16:44  + 20 
3. 96 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 18:46  + 2:22 
4. 10 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 19:11  + 2:47 
5. 99 Klassen, Volker 1972 FC BBN 24:24  + 8:00 
6. 46 Wenig, Jürgen 1976 PSV Wengerohr e.V. 24:40  + 8:16 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 23:46   
2. 76 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 31:01  + 7:15 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz 18:21   
2. 104 Molitor, Carsten 1980 LG Meulenwald Föhren e.V. 19:31  + 1:10 
3. 26 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 20:47  + 2:26 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 17 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:13   

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 85 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil 20:39   
2. 109 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 23:18  + 2:39 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 16:19   
2. 75 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 17:07  + 48 
3. 34 Lührs, Janik 1996 ohne Verein 17:27  + 1:08 
4. 119 Gindorf, Damian 1994 LT Schweich/SV Ehrang 18:12  + 1:53 
5. 110 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 18:26  + 2:07 
6. 45 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 18:52  + 2:33 
7. 84 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil 18:58  + 2:39 
8. 102 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 19:10  + 2:51 

weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 340 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues 22:09   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 359 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 20:27   
2. 356 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 24:34  + 4:07 

weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 314 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V. 19:40   
2. 346 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 22:22  + 2:42 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 358 Lauer, Marius 1999 TG Konz 24:15   

Langstrecke (7000m)
Datum: 31.10.2015  Beginn: 15:00

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 88 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:28:00   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 128 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich 34:19   
2. 120 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 34:34  + 15 
3. 93 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:57  + 7:38 

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 31 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 41:00   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Krämer, Toni 1956 VFK Ahbach 31:41   
2. 54 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich 33:32  + 1:51 
3. 69 Witt, Erwin 1953 TG Konz 37:57  + 6:16 
4. 21 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. 38:35  + 6:54 
5. 29 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail 47:15  + 15:34 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 37:14   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 19 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 29:38   
2. 47 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 30:31  + 53 
3. 112 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren e.V. 31:02  + 1:24 
4. 13 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen 31:12  + 1:34 
5. 90 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer 32:29  + 2:51 
6. 77 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 32:35  + 2:57 
7. 117 Fettes, Josef 1957 RV Serrig 33:21  + 3:43 
8. 94 Heisig, Georg 1961 DJK Helenenberg 33:44  + 4:06 
9. 25 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 34:40  + 5:02 
10. 18 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 36:09  + 6:31 
11. 30 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 39:35  + 9:57 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 35:55   
2. 63 Michels, Beatrice 1966 Team getfit 36:49  + 54 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 16 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 27:13   
2. 42 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. 27:45  + 32 
3. 115 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren e.V. 27:48  + 35 
4. 124 Noltes, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. 30:15  + 3:02 
5. 111 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 31:19  + 4:06 
6. 68 Michels, Rainer 1963 TG Konz 31:47  + 4:34 
7. 89 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth 32:44  + 5:31 
8. 4 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners 33:06  + 5:53 
9. 14 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. 33:51  + 6:38 
10. 8 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 35:27  + 8:14 
11. 121 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 37:16  + 10:03 
12. 36 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein 39:34  + 12:21 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 5 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:10   
2. 83 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 46:10  + 9:00 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 133 Engel, Dirk 1970 LT Schweich 27:52   
2. 41 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 32:28  + 4:36 
3. 22 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 32:40  + 4:48 
4. 58 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich 33:28  + 5:36 
5. 38 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein 33:39  + 5:47 
6. 20 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 35:56  + 8:04 
7. 2 Nuevalos, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio 38:19  + 10:27 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 125 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:19   
2. 87 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 37:28  + 1:09 
3. 126 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 PST Trier 38:01  + 1:42 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 57 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich 26:21   
2. 51 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg 26:34  + 13 
3. 116 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich 29:54  + 3:33 
4. 98 Drexler, Matthias 1974 TriPost Trier 30:22  + 4:01 
5. 113 Trossen, Frank 1972 Team Bikes-and-more.com 30:48  + 4:27 
6. 80 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05 31:48  + 5:27 
7. 101 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 36:32  + 10:11 
8. 1 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de 36:50  + 10:29 
9. 91 Schneider, Bernd 1972 LSV Gonzerath 38:51  + 12:30 
10. 97 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 43:50  + 17:29 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 70 Engel, Miriam 1981 Trilux 33:05   
2. 61 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com 39:38  + 6:33 
3. 114 Schmitt, Susanne 1977 Team Bikes-and-more.com 39:39  + 6:34 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 29:55   
2. 82 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 31:54  + 1:59 
3. 24 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich 33:15  + 3:20 
4. 37 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 33:56  + 4:01 
5. 95 Winden, Marco 1978 DJK Helenenberg 49:27  + 19:32 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 123 Wolsfeld, Andrea 1985 LT Schweich 34:09   
2. 79 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05 45:04  + 10:55 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 17 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 26:12   
2. 118 Lorenz, Manuel 1985 PST Trier 29:29  + 3:17 
3. 35 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein 36:15  + 10:03 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 122 Bermes, Chiara 1993 PST Trier 32:03   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 110 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 28:26   
2. 108 Kasper, Lars 1988 MCV Oberkail 28:43  + 17 
3. 129 Wengrzik, Remigiusz 1990 Drachenläufer 34:20  + 5:54 
4. 130 Nickel, Andrei 1991 Altburger Drachenläufer 35:40  + 7:14 
5. 131 Haag, Heiko 1988 Drachenläufer 36:18  + 7:52 
6. 373 Koch, Dean 2000 DJK Helenenberg 36:47  + 8:21 
7. 372 Lehmann, Lukas 2000 DJK Helenenberg 42:12  + 13:46 
8. 374 Grams, Christian 2000 DJK Helenenberg 42:21  + 13:55 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at