Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 23.05.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1003 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 1:24    1. MKU10
2. 1011 Brautlecht, Max 2007 TV Kröv 1:25  + 1  2. MKU10
3. 1044 Reichardt, Adrian 2006 SV 07 Häselrieth 1:30  + 6  3. MKU10
4. 1051 Molitor, Henrik 2006 Grundschule Kröv 1:30  + 6  4. MKU10
5. 1017 Wabnitz, Jacob 2007 TV Kröv 1:31  + 7  5. MKU10
6. 1038 Zeeh, Johannes 2006 ohne Verein 1:31  + 7  6. MKU10
7. 1049 Süß, Bastian 2007 Grundschule Traben-Trarbach 1:33  + 9  7. MKU10
8. 1048 Ludwig, Finn 2006 VfL Traben-Trarbach 1:33  + 9  8. MKU10
9. 1034 Schleyer, Ben 2007 ohne Verein 1:35  + 11  9. MKU10
10. 1028 Naimi, Tarek 2006 GS Wöschbach 1:38  + 14  10. MKU10
11. 1016 Steuer, David 2006 TV Kröv 1:38  + 14  11. MKU10
12. 1009 Lorenz, Jarno 2006 TuS Jahn Argenthal 1:39  + 15  12. MKU10
13. 1024 Schneiders, Philipp 2006 TV Kröv 1:40  + 16  13. MKU10
14. 1018 Boelcker, Finn 2007 VfL Traben-Trarbach 1:40  + 16  14. MKU10
15. 1052 Fütterer, Michael 2006 Tus Kröv 1:40  + 16  15. MKU10
16. 1014 Hamm, Joshua 2007 TV Kröv 1:41  + 17  16. MKU10
17. 1012 Christoffel, Ben 2007 TV Kröv 1:41  + 17  17. MKU10
18. 1004 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 1:45  + 21  1. MKU8
19. 1007 Nagel, Lorenz Eliah 2008 Turnverein Kröv 1:47  + 23  2. MKU8
20. 1041 Hoffmann, David 2007 Grundschule Bernkastel-Kues 1:47  + 23  18. MKU10
21. 1022 Weise, Mike 2006 Wolfer Rennmäuse 1:49  + 25  19. MKU10
22. 1001 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach 1:52  + 28  3. MKU8
23. 1027 Kaufmann , Moritz 2006 TV Kröv 1:52  + 28  20. MKU10
24. 1020 Loosen, Janne 2008 VfL Traben-Trarbach 1:54  + 30  4. MKU8
25. 1040 Achenbach, Tom 2008 ClV Wilnsdorf/ Siegerland 1:55  + 31  5. MKU8
26. 1023 Perkow, Lucio 2008 ohne Verein 1:56  + 32  6. MKU8
27. 1006 Hamm, Jonathan 2010 Turnverein Kröv 1:57  + 33  7. MKU8
28. 1005 Müllers, Maiko 2006 Turnverein 1:58  + 34  21. MKU10
29. 1029 Lichtenknecker, Yannik 2008 ohne Verein 2:01  + 37  8. MKU8
30. 1033 Hornibrook, Ben 2009 ohne Verein 2:04  + 40  9. MKU8
31. 1032 Kaefer, Hannes 2009 ohne Verein 2:05  + 41  10. MKU8
32. 1013 Christoffel, Leon 2009 TV Kröv 2:05  + 41  11. MKU8
33. 1019 Leon, Thomas 2008 VfL Traben-Trarbach 2:06  + 42  12. MKU8
34. 1026 Kaufmann, Sebastian 2009 Tus Kinheim-Kindel 2:07  + 43  13. MKU8
35. 1043 Ohl, Dylan 2007 Vereinslos 2:10  + 46  22. MKU10
36. 1045 Machemehl, Lion 2011 ohne Verein 2:16  + 52  14. MKU8
37. 1031 Hahn, Felix 2010 ohne Verein 2:16  + 52  15. MKU8
38. 1046 Groß, Paul 2009 Vereinslos 2:16  + 52  16. MKU8
39. 1008 Schnabel, Bastian 2010 Turnverein Kröv 2:18  + 54  17. MKU8
40. 1030 Islamyr, Medi 2008 Veldenzer Moselläufer 2:19  + 55  18. MKU8
41. 1010 Weber, Tristan 2008 TUS Wehlen 2:20  + 56  19. MKU8
42. 1025 Puderbach, Dario 2009 Kindergarten Kröv 2:21  + 57  20. MKU8
43. 1035 Kettermann, Henri 2008 ohne Verein 2:24  + 1:00  21. MKU8
44. 1015 Junglen, Louis 2010 TV Kröv 2:40  + 1:16  22. MKU8
45. 1042 Hoffmann, Mathis 2010 Kita Bernkastel St. Michael 2:45  + 1:21  23. MKU8
46. 1050 Hoffmann, Felix 2006 ohne Verein 2:47  + 1:23  23. MKU10
47. 1021 Edelmann, Dennis 2007 Wolfer Rennmäuse 2:53  + 1:29  24. MKU10
48. 901 ., Tom 2015 ohne Verein 3:04  + 1:40  24. MKU8
49. 1047 Laitinen, Jonah 2012 TV Kröv 3:41  + 2:17  25. MKU8

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2006 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. 1:08    1. WKU10
2. 2027 Hauer, Jule 2007 Athletic-Team Wittlich 1:23  + 15  2. WKU10
3. 2005 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. 1:25  + 17  3. WKU10
4. 2004 Kempers, Marla 2006 ohne Verein 1:28  + 20  4. WKU10
5. 2037 Kappel, Victoria 2007 Irmenach 1:30  + 22  5. WKU10
6. 2041 Elsen, Caja 2006 VfL Traben-Trarbach 1:34  + 26  6. WKU10
7. 2025 Schnitzius, Jacqueline 2006 Turnverein Kröv 1:36  + 28  7. WKU10
8. 2022 Henkelmann, Emma Fleur 2007 VfL Traben-Trarbach 1:37  + 29  8. WKU10
9. 2019 Mittelmann, Farah 2007 VfL Traben-Trarbach 1:38  + 30  9. WKU10
10. 2042 Niedersberg, Selma 2007 VfL Traben-Trarbach 1:40  + 32  10. WKU10
11. 2026 Heil, Annie 2007 TV Kröv 1:47  + 39  11. WKU10
12. 2010 Driessen, Mara 2006 Turnverein Kröv 1:48  + 40  12. WKU10
13. 2017 Junglen, Mara 2007 TV Kröv 1:51  + 43  13. WKU10
14. 2002 Briese, Mara Fro 2006 ohne Verein 1:53  + 45  14. WKU10
15. 2033 Thiesen, Tabea 2007 Trier 1:55  + 47  15. WKU10
16. 2043 Mayr, Marie 2007 Provinzial Schleiden 1:55  + 47  16. WKU10
17. 2011 Krämer, Josephine 2009 Turnverein Kröv 1:56  + 48  1. WKU8
18. 2024 Heil, Catharina 2008 Tus Kinheim-Kindel 1:57  + 49  2. WKU8
19. 2034 Müllen, Jolina 2008 Tus Kröv 1:57  + 49  3. WKU8
20. 2007 Gabriel, Angelina 2006 SFG Bernkastel-Kues 1:58  + 50  17. WKU10
21. 2001 Weirich, Paula 2008 HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch 1:59  + 51  4. WKU8
22. 2013 Trossen, Xenia 2009 Turnverein Kröv 1:59  + 51  5. WKU8
23. 2044 Mayr, Pauline 2008 Provinzial Schleiden 2:00  + 52  6. WKU8
24. 2029 Kussak, Emely 2008 ohne Verein 2:03  + 55  7. WKU8
25. 2021 Kasperek, Natalie 2007 Wolfer Rennmäuse 2:03  + 55  18. WKU10
26. 2036 Mutschler, Anna 2008 TuS Fortuna Saarburg 2:03  + 55  8. WKU8
27. 2018 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 TV Kröv 2:04  + 56  19. WKU10
28. 2016 Brautlecht, Hannah 2009 TV Kröv 2:04  + 56  9. WKU8
29. 2028 Müllers, Mila 2007 ohne Verein 2:05  + 57  20. WKU10
30. 2035 Mittelmann, Leyla 2009 VfL Traben-Trarbach 2:06  + 58  10. WKU8
31. 2015 Wieczorek, Magdalena 2008 Turnverein Kröv 2:07  + 59  11. WKU8
32. 2014 Weis, Miene 2010 Turnverein Kröv 2:07  + 59  12. WKU8
33. 2032 Schleyer, Lena 2009 ohne Verein 2:12  + 1:04  13. WKU8
34. 2031 Schneiders, Pauline 2010 TV Kröv 2:13  + 1:05  14. WKU8
35. 2030 Klotzsch, Anna Lena 2008 TV Kröv 2:14  + 1:06  15. WKU8
36. 2008 Evertz, Mia 2010 SVK Krefeld 2:21  + 1:13  16. WKU8
37. 2003 Hüeizer, Stefanie 2009 ohne Verein 2:31  + 1:23  17. WKU8
38. 2012 Krämer, Marie 2009 Turnverein Kröv 2:32  + 1:24  18. WKU8
39. 2040 Scholtes, Emma 2008 Rea-Sport e.V. 2:32  + 1:24  19. WKU8
40. 2023 Henkelmann, Nieke Soleil 2012 VfL Traben-Trarbach 2:47  + 1:39  20. WKU8
41. 2038 Fischer , Celine 2010 TV Kröv 2:47  + 1:39  21. WKU8
42. 2039 Schulze, Solvei 2010 AWO Kindergarten 2:48  + 1:40  22. WKU8
43. 900 ., Louisa 2015 ohne Verein 2:59  + 1:51  23. WKU8

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 19:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3024 Dippel, Leon 2001 TV Kröv 7:26    1. MJU16
2. 3013 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 7:27  + 1  1. WJU16
3. 3065 Hahn, Niklas 2001 Provinzial Schleiden 7:52  + 26  2. MJU16
4. 3048 Gertzmann, Max 2002 TV Kröv 8:05  + 39  1. MJU14
5. 3046 Trampusch, Simon 2003 TuS Framersheim 8:13  + 47  2. MJU14
6. 3063 Mutschler, Moritz 2003 TuS Fortuna Saarburg 8:13  + 47  3. MJU14
7. 3011 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 8:24  + 58  1. MKU12
8. 3066 Schütz, Neele 2003 TuS Fortuna Saarburg 8:25  + 59  1. WJU14
9. 3026 Zils, Janne 2000 TV Kröv 8:28  + 1:02  3. MJU16
10. 3060 Kochems, Anna-Sophie 2002 Hunsrück-Marathon e.V. 8:31  + 1:05  2. WJU14
11. 3070 Kirst, Jana 2003 HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch 8:31  + 1:05  3. WJU14
12. 3039 Schulz, Daniel 2000 Wolfer Rennmäuse 8:33  + 1:07  4. MJU16
13. 3068 Ludwig, Mia 2001 VfL Traben-Trarbach 8:35  + 1:09  2. WJU16
14. 3001 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach 8:38  + 1:12  4. MJU14
15. 3006 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf 8:45  + 1:19  2. MKU12
16. 3031 Schlösser, Robin 2001 Wittlicher TV 8:48  + 1:22  5. MJU16
17. 3007 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 8:48  + 1:22  4. WJU14
18. 3014 Bales, Luca 2004 SV Oberweis 8:55  + 1:29  3. MKU12
19. 3032 Haag, Jannik 2001 Wolfer Rennmäuse 8:56  + 1:30  6. MJU16
20. 3030 Loosen, Merle 2004 VfL Traben-Trarbach 8:57  + 1:31  1. WKU12
21. 3064 Marx, Sophie 2003 Eichenlaubschule Weiskirchen 9:06  + 1:40  5. WJU14
22. 3025 Steuer, Philip 2003 TV Kröv 9:10  + 1:44  5. MJU14
23. 3080 Kletke, Ida 2003 TG Konz 9:11  + 1:45  6. WJU14
24. 3049 Hauer, Nina 2002 Athletic-Team Wittlich 9:12  + 1:46  7. WJU14
25. 3045 Rühlemann, Jonah 2006 CHILL MAL ... KRÖV 2015 9:14  + 1:48  4. MKU12
26. 4175 Etteldorf, Aron 2002 ohne Verein 9:15  + 1:49  6. MJU14
27. 3020 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 9:16  + 1:50  5. MKU12
28. 3047 Trampusch, Ellen 2002 TuS Framersheim 9:18  + 1:52  8. WJU14
29. 3067 Schütz , Nils 2000 TuS Fortuna Saarburg 9:22  + 1:56  7. MJU16
30. 3005 Vorwig, Cassandra 2001 ohne Verein 9:25  + 1:59  3. WJU16
31. 3019 Driessen, Jonas 2003 Turnverein Kröv 9:37  + 2:11  7. MJU14
32. 3061 Kochems, Malena 2005 TuS Jahn Argenthal 9:38  + 2:12  2. WKU12
33. 3035 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse 9:40  + 2:14  8. MJU14
34. 3022 Baum, Angelina 2000 TV Kröv 9:44  + 2:18  4. WJU16
35. 3059 Ohl, Lars 2002 ohne Verein 9:46  + 2:20  9. MJU14
36. 3018 Diewald, Anna 2005 Turnverein Kröv 9:46  + 2:20  3. WKU12
37. 3042 Tolic, Eddy 2004 Wolfer Rennmäuse 9:47  + 2:21  6. MKU12
38. 3038 Räder, Andre 2005 Wolfer Rennmäuse 9:48  + 2:22  7. MKU12
39. 3036 Montelett, Kevin 2005 Wolfer Rennmäuse 9:50  + 2:24  8. MKU12
40. 3012 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 9:51  + 2:25  9. MKU12
41. 3052 Naimi, Sherin 2002 GMS Grötzingen 9:52  + 2:26  9. WJU14
42. 3029 Angsten, Luna 2005 VfL Traben-Trarbach 9:54  + 2:28  4. WKU12
43. 3008 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 9:56  + 2:30  10. MKU12
44. 3009 Markus, Daniel 2004 SC Bleialf 10:01  + 2:35  11. MKU12
45. 3044 Westhöfer, Florian 2002 Jugendfeuerwehr Faid 10:02  + 2:36  10. MJU14
46. 3033 Kolasse, Marek 2004 Wolfer Rennmäuse 10:23  + 2:57  12. MKU12
47. 3050 Ackburally, Elias 2001 SG Zons 10:30  + 3:04  8. MJU16
48. 3051 Ackburally, Adam 2006 SG Zons 10:31  + 3:05  13. MKU12
49. 3078 Kneib, Louisa 2002 ohne Verein 10:33  + 3:07  10. WJU14
50. 3034 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse 11:49  + 4:23  11. MJU14
51. 3028 Schmidt, Lena 2002 Veldenzer Moselläufer 11:54  + 4:28  11. WJU14
52. 3076 Schnitzius, Jan Niklas 2000 Wittlicher TV 11:59  + 4:33  9. MJU16
53. 3071 Schößler, Kevin 2002 Gymnasium Traben-Trarbach 12:25  + 4:59  12. MJU14
54. 3010 Markus, Leon 2002 SC Bleialf 12:55  + 5:29  13. MJU14
55. 3069 Kutter, Erika 2000 Gymnasium Traben-Trarbach 12:57  + 5:31  5. WJU16
56. 3077 Schnitzius, Lena 2000 Wittlicher TV 13:00  + 5:34  6. WJU16
57. 3041 Theisen, Anastasia 2003 Wolfer Rennmäuse 13:03  + 5:37  12. WJU14
58. 3079 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse 13:05  + 5:39  14. MKU12
59. 3057 Lebenstedt, Lukas 2003 Gymnasium Traben-Trarbach 13:16  + 5:50  14. MJU14
60. 3055 Barrios, Lorena 2005 Veldenzer Moselläufer 14:16  + 6:50  5. WKU12
61. 3027 Kaiser, Chayenne 2000 Veldenzer Moselläufer 14:27  + 7:01  7. WJU16
62. 3056 Islamyr, Laurena 2004 Veldenzer Moselläufer 14:39  + 7:13  6. WKU12
63. 3073 Hüls, Leander 2000 TV Kröv 14:39  + 7:13  10. MJU16
64. 3074 Hoffmann, Robert 2002 TV Kröv 14:40  + 7:14  15. MJU14
65. 3075 Schetter, Lasse 2000 TV Kröv 14:40  + 7:14  11. MJU16
66. 3072 Kiefer, Philipp 2000 TV Kröv 14:41  + 7:15  12. MJU16
aW. 3053 Gierenz, Sabrina 1999 Veldenzer Moselläufer 11:45  + 4:19  aW. WJU16

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4010 Lührs, Janik 1996 Benninghoven GmbH & Co KG 12:36    1. MJU20
2. 4112 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 12:36  + 0  2. MJU20
3. 4090 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 13:32  + 56  1. M
4. 4023 Rühlemann, Lukas 1999 CHILL MAL ... KRÖV 2015 13:59  + 1:23  1. MJU18
5. 4225 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 13:59  + 1:23  2. M
6. 4122 Jöchel, Finn 1999 TVG Baskets Trier 13:59  + 1:23  2. MJU18
7. 4119 Schetter, Ole 1997 TV Kröv 14:00  + 1:24  3. MJU20
8. 4133 Flesch, Claudia 1970 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:09  + 1:33  1. W
9. 4222 Braun, Ferdi 1989 Union Biesfeld Triathlon 14:13  + 1:37  3. M
10. 4085 Keller, Christoph 1996 Rennschnecken Siefersheim 14:18  + 1:42  4. MJU20
11. 4084 Franken, Ben Aron 1995 Rennschnecken Siefersheim 14:34  + 1:58  4. M
12. 4131 Neubert, Rainer 1965 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:37  + 2:01  5. M
13. 4051 Jonas, Wolfgang 1964 Lubig 14:47  + 2:11  6. M
14. 4033 Hens, Dieter 1963 Jugendhof Wolf 14:58  + 2:22  7. M
15. 4121 Wichter, Niklas 1999 TV Oberstein 15:06  + 2:30  3. MJU18
16. 4148 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Spk Mittelmosel 15:14  + 2:38  8. M
17. 4217 Schmitt, Hannah 1997 LG Bernkastel/Wittlich 15:17  + 2:41  1. WJU20
18. 4093 Medici, Francesca 1989 SFD´75 Düsseldorf 15:20  + 2:44  2. W
19. 4132 Ducho, Dirk 1973 Medienhaus Trierischer Volksfreund 15:21  + 2:45  9. M
20. 4083 Espenschied, Kai 1993 Rennschnecken Siefersheim 15:23  + 2:47  10. M
21. 4105 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 15:25  + 2:49  3. W
22. 4020 Müller, Eric 2000 CHILL MAL ... KRÖV 2015 15:26  + 2:50  4. MJU18
23. 4141 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf 15:30  + 2:54  11. M
24. 4126 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG Wittlich 15:33  + 2:57  12. M
25. 4163 Trampusch, Ingo 1964 TuS Framersheim 15:34  + 2:58  13. M
26. 4004 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven GmbH & Co KG 15:36  + 3:00  14. M
27. 4106 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 15:39  + 3:03  15. M
28. 4097 Morgen, Silvia 1979 Silvesterlauf Trier e.V. 15:49  + 3:13  4. W
29. 4086 Keller, Sarah 1993 Rennschnecken Siefersheim 15:53  + 3:17  5. W
30. 4213 Kappel, Christina 1977 DRK Sozialwerk 16:00  + 3:24  6. W
31. 4182 Meirose, Felix 1984 SG Zons 16:03  + 3:27  16. M
32. 4072 Fritz, Eva 1995 ohne Verein 16:07  + 3:31  7. W
33. 4147 Krieger, Harald 1970 BSG Spk Mittelmosel 16:08  + 3:32  17. M
34. 4063 Moseler, Marvin 1999 Musikverein Kröv 16:19  + 3:43  5. MJU18
35. 4201 Koppenhagen, Angelika 1957 Tus Oedt 16:25  + 3:49  8. W
36. 4212 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz 16:25  + 3:49  6. MJU18
37. 4071 Eidens, Georg 1961 ohne Verein 16:26  + 3:50  18. M
38. 4082 Conrad, Michael 1993 Rennschnecken Siefersheim 16:27  + 3:51  19. M
39. 4113 Kuhl, Sarah 1993 Tusem Essen 16:31  + 3:55  9. W
40. 4088 Stephan, Max 1991 Rennschnecken Siefersheim 16:37  + 4:01  20. M
41. 4180 Poschinski, Olaf 1965 SG Zons 16:42  + 4:06  21. M
42. 4021 Rühlemann, Julian 2002 CHILL MAL ... KRÖV 2015 16:44  + 4:08  7. MJU18
43. 4011 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co KG 16:57  + 4:21  22. M
44. 4181 Martins-Areia, David 1978 SG Zons 16:58  + 4:22  23. M
45. 4200 Ten Brink, Alexander 1988 Besotec 16:58  + 4:22  24. M
46. 4015 Martini, Daniel 1990 Besotec 16:59  + 4:23  25. M
47. 4008 Knop, Stephan 1979 Benninghoven GmbH & Co KG 17:00  + 4:24  26. M
48. 4218 König, Krishan 1993 ohne Verein 17:01  + 4:25  27. M
49. 4211 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 17:01  + 4:25  8. MJU18
50. 4108 Lauer, Marius 1999 TG Konz 17:02  + 4:26  9. MJU18
51. 4012 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven GmbH & Co KG 17:03  + 4:27  28. M
52. 4014 Breitenbenden, Daniel 1977 Besotec 17:05  + 4:29  29. M
53. 4128 Schommer, Tommy 1990 VVR-Bank eG Wittlich 17:05  + 4:29  30. M
54. 4224 Plein, Carsten 1992 TV Kröv 17:24  + 4:48  31. M
55. 4162 Van de Velde, Erik 1960 ohne Verein 17:32  + 4:56  32. M
56. 4216 Rupp, Jürgen 1963 LMS Stuttgart 17:34  + 4:58  33. M
57. 4160 Welther, Andreas 1982 Benninghoven GmbH & Co KG 17:39  + 5:03  34. M
58. 4170 Heil, Louis 2004 TV Kröv 17:40  + 5:04  10. MJU18
59. 4050 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg 17:40  + 5:04  2. WJU20
60. 4049 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg 17:40  + 5:04  10. W
61. 4166 Engel, Paul 2004 TV Kröv 17:43  + 5:07  11. MJU18
62. 4169 Heil, Mario 1975 ohne Verein 17:44  + 5:08  35. M
63. 4142 Benz, Verena 1981 BSG Spk Mittelmosel 17:45  + 5:09  11. W
64. 4185 Rübsamen, Volker 1960 ASC Weißbachtal 17:47  + 5:11  36. M
65. 4202 Ohl, Heinz 1955 ohne Verein 17:56  + 5:20  37. M
66. 4192 Chardonnay, Chrissi 1971 Vino-Girls 17:56  + 5:20  12. W
67. 4223 Braun, Andre´ 1963 Union Biesfeld Triathlon 18:01  + 5:25  38. M
68. 4007 Klima, Tobias 1980 Benninghoven GmbH & Co KG 18:07  + 5:31  39. M
69. 4144 Justen, Michael 1971 BSG Spk Mittelmosel 18:10  + 5:34  40. M
70. 4123 Bärtges, Jonas 1991 VVR-Bank eG Wittlich 18:10  + 5:34  41. M
71. 4016 Wagner, Dirk 1982 Besotec 18:12  + 5:36  42. M
72. 4074 Lorenz, Marko 1969 ohne Verein 18:13  + 5:37  43. M
73. 4178 Kusibor, Jan 2001 ohne Verein 18:19  + 5:43  12. MJU18
74. 4221 Krieger , Ralf 1962 ohne Verein 18:20  + 5:44  44. M
75. 4161 Klein, Albert 1965 BSG Spk Mittelmosel 18:22  + 5:46  45. M
76. 4057 Driesen, Jesper 2003 Musikverein Kröv 18:24  + 5:48  13. MJU18
77. 4140 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf 18:25  + 5:49  13. W
78. 4179 Vormittag, Franz 1961 SG Zons 18:26  + 5:50  46. M
79. 4150 Steffens, Holger 1983 AC-Automation 18:27  + 5:51  47. M
80. 4152 Oster, Frank 1965 AC-Automation 18:28  + 5:52  48. M
81. 4070 Bartholme, Lena 1996 ohne Verein 18:31  + 5:55  3. WJU20
82. 4215 Schmidt, Jürgen 1990 DRK Sozialwerk 18:45  + 6:09  49. M
83. 4029 Braun, Florian 2000 Jugendhof Wolf 18:52  + 6:16  14. MJU18
84. 4220 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel 18:55  + 6:19  50. M
85. 4030 Corell, Vincenzo 2003 Jugendhof Wolf 19:00  + 6:24  15. MJU18
86. 4034 Krause, Jan-Marcel 2003 Jugendhof Wolf 19:01  + 6:25  16. MJU18
87. 4219 Collmann, Christoph 1973 ohne Verein 19:05  + 6:29  51. M
88. 4206 Bocxstael, Ellen 1977 TV Ürzig 19:10  + 6:34  14. W
89. 4207 Hüls, Stefan 1983 TV Kröv 19:20  + 6:44  52. M
90. 4208 Löwen, Roger 1974 TV Kröv 19:21  + 6:45  53. M
91. 4127 Michels, Rene 1975 VVR-Bank eG Wittlich 19:24  + 6:48  54. M
92. 4172 Steinborn, Maurice 1998 ohne Verein 19:24  + 6:48  17. MJU18
93. 4137 Willems, Dagmar 1969 Jugendhof Wolf 19:26  + 6:50  15. W
94. 4129 Weber, Sonja 1981 VVR-Bank eG Wittlich 19:27  + 6:51  16. W
95. 4125 Borsch, Klaus 1966 VVR-Bank eG Wittlich 19:28  + 6:52  55. M
96. 4226 Hamannt, Karl-Heinz 1954 Creation Julia Luxemburg 19:33  + 6:57  56. M
97. 4190 Schoulen, Wolfgang 1948 ohne Verein 19:40  + 7:04  57. M
98. 4205 Schilden-Pankunin, Markus 1979 Provinzial Schleiden 19:43  + 7:07  58. M
99. 4059 Fröhlich, Bernd 1972 Musikverein Kröv 19:45  + 7:09  59. M
100. 4199 Kappenhagen, Manfred 1953 Tus Oedt 19:47  + 7:11  60. M
101. 4154 Oster, Lea 2002 AC-Automation 19:53  + 7:17  1. WJU18
102. 4061 Kunze, Saskia 2001 Musikverein Kröv 19:54  + 7:18  2. WJU18
103. 4052 Knepper, Reinhold 1953 Lubig 20:00  + 7:24  61. M
104. 4035 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 20:06  + 7:30  62. M
105. 4146 Klinkner, Matthias 1956 BSG Spk Mittelmosel 20:06  + 7:30  63. M
106. 4027 Knaack, Larisa 1974 Der TV bewegt 20:09  + 7:33  17. W
107. 4198 Dorawa, Anna 1993 Vereinslos 20:10  + 7:34  18. W
108. 4124 Borsch, Heike 1971 VVR-Bank eG Wittlich 20:15  + 7:39  19. W
109. 4134 Schwedler, Sabine 1960 Medienhaus Trierischer Volksfreund 20:15  + 7:39  20. W
110. 4120 Schnitzius, Carolin 1996 TV Kröv 20:17  + 7:41  4. WJU20
111. 4104 Schnitzius, Alfred 1960 TC Kröv 20:18  + 7:42  64. M
112. 4176 Bucher, Achim 1984 ohne Verein 20:24  + 7:48  65. M
113. 4062 Moseler, Maren 2001 Musikverein Kröv 20:36  + 8:00  3. WJU18
114. 4087 Mertens, Alina 1994 Rennschnecken Siefersheim 20:37  + 8:01  21. W
115. 4139 Fleschen, Lena 1993 Jugendhof Wolf 20:58  + 8:22  22. W
116. 4094 Stöbling, Christine 1985 SFD´75 Düsseldorf 21:00  + 8:24  23. W
117. 4053 Baum, Carina 2000 Musikverein Kröv 21:02  + 8:26  4. WJU18
118. 4177 Kusibor, Stefanie 1975 ohne Verein 21:08  + 8:32  24. W
119. 4054 Black, Kathrin 1990 Musikverein Kröv 21:18  + 8:42  25. W
120. 4041 Schindele, Manuele 1974 Jugendhof Wolf 21:36  + 9:00  26. W
121. 4060 Fröhlich, Sarah 2000 Musikverein Kröv 21:40  + 9:04  5. WJU18
122. 4209 Pitsch, Hans-Josef 1960 Tri Post Trier 21:43  + 9:07  66. M
123. 4079 Wabnitz, Lorenz 2003 ohne Verein 21:47  + 9:11  18. MJU18
124. 4188 Dorka, Martina 1961 Laufmasche Köln 21:48  + 9:12  27. W
125. 4173 Steinborn, Jürgen 1961 ohne Verein 21:50  + 9:14  67. M
126. 4089 Klein, Elke 1969 SC Bleialf 21:53  + 9:17  28. W
127. 4110 Wieczorek, Sylwia 1978 Turnverein Kröv 21:54  + 9:18  29. W
128. 4159 Hau, Ruth 1963 Benninghoven GmbH & Co KG 21:56  + 9:20  30. W
129. 4171 Steinborn, Ralf 1966 ohne Verein 21:57  + 9:21  68. M
130. 4067 Schneiders, Luke 2002 Musikverein Kröv 21:59  + 9:23  19. MJU18
131. 4018 Jasper, Sina 2002 Bunert Running Team 22:06  + 9:30  6. WJU18
132. 4197 Dolatowska, Monika 1977 ohne Verein 22:07  + 9:31  31. W
133. 4168 Garito, Adrian 1971 ohne Verein 22:08  + 9:32  69. M
134. 4143 Ertlova, Martina 1977 BSG Spk Mittelmosel 22:08  + 9:32  32. W
135. 4068 Sicar, Marie-Claire 2000 Musikverein Kröv 22:11  + 9:35  7. WJU18
136. 4069 Tenter, Peter 2002 Musikverein Kröv 22:15  + 9:39  20. MJU18
137. 4042 Schmitz, Christiane 1967 Jugendhof Wolf 22:17  + 9:41  33. W
138. 4047 Weite, Sarah 1986 Jugendhof Wolf 22:18  + 9:42  34. W
139. 4032 Hayer, Wolfgang 1962 Jugendhof Wolf 22:19  + 9:43  70. M
140. 4002 Hau, Karl-Heinz 1960 Benninghoven GmbH & Co KG 22:22  + 9:46  71. M
141. 4098 Duesmann, Anna-Lena 1988 SV Greimerath 22:26  + 9:50  35. W
142. 4145 Justen, Susanne 1977 BSG Spk Mittelmosel 22:27  + 9:51  36. W
143. 4153 Oster, Nicole 1968 AC-Automation 22:32  + 9:56  37. W
144. 4081 Scholtes, Carmen 1977 Rea-Sport e.V. 22:47  + 10:11  38. W
145. 4003 Hüls, Anja 1969 Benninghoven GmbH & Co KG 22:48  + 10:12  39. W
146. 4158 Leiendecker, Annette 1968 Benninghoven GmbH & Co KG 22:55  + 10:19  40. W
147. 4031 Dörnfeld, Sabine 1977 Jugendhof Wolf 23:03  + 10:27  41. W
148. 4036 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf 23:04  + 10:28  42. W
149. 4227 Kneib, Sonja 1965 Karnevalsverein Kröv 23:12  + 10:36  43. W
150. 4191 Chianti, Chris 1963 Vino-Girls 23:13  + 10:37  44. W
151. 4001 Rottmann, Susanne 1968 Ausdauerschule by Bunert 23:16  + 10:40  45. W
152. 4019 Weiß, Anke 1967 Bunert Running Team 23:16  + 10:40  46. W
153. 4017 Böhme, Anja 1973 Bunert Running Team 23:16  + 10:40  47. W
154. 4130 Uniatowski, Jules 1999 Wolfer Rennmäuse 23:20  + 10:44  21. MJU18
155. 4189 Niederau, Maunuela 1963 Laufmasche Köln 23:21  + 10:45  48. W
156. 4214 Schmidt, David 1989 DRK Sozialwerk 23:30  + 10:54  72. M
157. 4076 Näckel, Sabine 1966 ohne Verein 23:30  + 10:54  49. W
158. 4193 Lenz, Johannes 2003 Jugendhof Wolf 23:45  + 11:09  22. MJU18
159. 4066 Röhl, Sarah 1999 Musikverein Kröv 23:52  + 11:16  8. WJU18
160. 4203 Splitthoff, Sabine 1966 LC Wuppertal 23:53  + 11:17  50. W
161. 4167 Garito, Rosamunde 1970 ohne Verein 23:53  + 11:17  51. W
162. 4111 Allmacher, Janina 1991 TuS Bengel 05 23:59  + 11:23  52. W
163. 4164 Wolff, Silke 1971 ASC Weißbachtal 24:11  + 11:35  53. W
164. 4165 Wolff, Stephan 1978 ASC Weißbachtal 24:11  + 11:35  73. M
165. 4022 Rühlemann, Krane 1970 CHILL MAL ... KRÖV 2015 24:13  + 11:37  54. W
166. 4204 Marzo, Margartete 1961 LC Wuppertal 24:24  + 11:48  55. W
167. 4095 Hahn, Andrea 1970 SG Erno Bremen e.V. 24:27  + 11:51  56. W
168. 4174 Heintzmann, Trudel 1946 TV Bad Bergzabern 24:29  + 11:53  57. W
169. 4099 Stein, Sylvia 1966 SV Oberweis 24:31  + 11:55  58. W
170. 4073 Heintel, Irina 1977 ohne Verein 24:41  + 12:05  59. W
171. 4151 Schmitt, Torsten 1972 AC-Automation 24:43  + 12:07  74. M
172. 4156 Gehendges, Daniel 1983 AC-Automation 24:43  + 12:07  75. M
173. 4186 Nessel, Hubert 1956 TV Bad Bergzabern 24:50  + 12:14  76. M
174. 4149 Westhöfer, Anja 1976 Jugendfeuerwehr Faid 24:54  + 12:18  60. W
175. 4117 Brauer, Heidi 1953 TV Bad Bergzabern 24:57  + 12:21  61. W
176. 4116 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 24:57  + 12:21  77. M
177. 4056 Dahm, Michaela 2001 Musikverein Kröv 24:58  + 12:22  9. WJU18
178. 4118 Roeder, Walter 1947 TV Bad Bergzabern 24:58  + 12:22  78. M
179. 4184 Meirose, Elisa 1986 SG Zons 24:59  + 12:23  62. W
180. 4183 Mairose , Martina 1956 SG Zons 24:59  + 12:23  63. W
181. 4078 Stalzer, Anja 1984 ohne Verein 25:00  + 12:24  64. W
182. 4058 Fischer, Verena 1997 Musikverein Kröv 25:09  + 12:33  5. WJU20
183. 4064 Röhl, Anna 1996 Musikverein Kröv 25:10  + 12:34  6. WJU20
184. 4195 Lenz , Nicole 1972 Jugendhof Wolf 25:39  + 13:03  65. W
185. 4080 Wabnitz, Nicole 1973 ohne Verein 25:51  + 13:15  66. W
186. 4075 Meisberger, Ina 1977 ohne Verein 25:51  + 13:15  67. W
187. 4039 Mayer, Alexandra 1999 Jugendhof Wolf 26:28  + 13:52  10. WJU18
188. 4048 Wolf, Cilia 1986 Jugendhof Wolf 26:30  + 13:54  68. W
189. 4065 Röhl, Corina 1965 Musikverein Kröv 26:31  + 13:55  69. W
190. 4043 Schuffenhauer, Matthias 1980 Jugendhof Wolf 26:35  + 13:59  79. M
191. 4025 Müller, Wolfgang 1968 CHILL MAL ... KRÖV 2015 26:50  + 14:14  80. M
192. 4024 Rühlemann, Martin 1972 CHILL MAL ... KRÖV 2015 26:51  + 14:15  81. M
193. 4037 Macher, Lisa 2000 Jugendhof Wolf 26:51  + 14:15  11. WJU18
194. 4092 Markus, Herbert 1968 SC Bleialf 27:35  + 14:59  82. M
195. 4196 Ulrich, Heike 1970 ohne Verein 27:42  + 15:06  70. W
196. 4038 Manhillen, Marie 1991 Jugendhof Wolf 27:43  + 15:07  71. W
197. 4077 Reinhard, Judith 1977 ohne Verein 27:44  + 15:08  72. W
198. 4136 Edel, Sebastian 1999 Jugendhof Wolf 27:57  + 15:21  23. MJU18
199. 4040 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 27:57  + 15:21  83. M
200. 4028 Altenhofen, Sarah 1992 Jugendhof Wolf 30:24  + 17:48  73. W
201. 4135 Horell, Lisa 1987 Jugendhof Wolf 30:24  + 17:48  74. W
202. 4045 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 30:26  + 17:50  75. W
203. 4091 Markus, Astrid 1975 SC Bleialf 31:52  + 19:16  76. W

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 Firmenwertung (3.800 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4010 Lührs, Janik 1996 Benninghoven GmbH & Co KG 12:36    1. MJU20
2. 4133 Flesch, Claudia 1970 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:09  + 1:33  1. W
3. 4131 Neubert, Rainer 1965 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:37  + 2:01  5. M
4. 4033 Hens, Dieter 1963 Jugendhof Wolf 14:58  + 2:22  7. M
5. 4148 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Spk Mittelmosel 15:14  + 2:38  8. M
6. 4132 Ducho, Dirk 1973 Medienhaus Trierischer Volksfreund 15:21  + 2:45  9. M
7. 4141 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf 15:30  + 2:54  11. M
8. 4126 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG Wittlich 15:33  + 2:57  12. M
9. 4004 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven GmbH & Co KG 15:36  + 3:00  14. M
10. 4213 Kappel, Christina 1977 DRK Sozialwerk 16:00  + 3:24  6. W
11. 4147 Krieger, Harald 1970 BSG Spk Mittelmosel 16:08  + 3:32  17. M
12. 4063 Moseler, Marvin 1999 Musikverein Kröv 16:19  + 3:43  5. MJU18
13. 4011 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co KG 16:57  + 4:21  22. M
14. 4200 Ten Brink, Alexander 1988 Besotec 16:58  + 4:22  24. M
15. 4015 Martini, Daniel 1990 Besotec 16:59  + 4:23  25. M
16. 4008 Knop, Stephan 1979 Benninghoven GmbH & Co KG 17:00  + 4:24  26. M
17. 4012 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven GmbH & Co KG 17:03  + 4:27  28. M
18. 4014 Breitenbenden, Daniel 1977 Besotec 17:05  + 4:29  29. M
19. 4128 Schommer, Tommy 1990 VVR-Bank eG Wittlich 17:05  + 4:29  30. M
20. 4160 Welther, Andreas 1982 Benninghoven GmbH & Co KG 17:39  + 5:03  34. M
21. 4142 Benz, Verena 1981 BSG Spk Mittelmosel 17:45  + 5:09  11. W
22. 4007 Klima, Tobias 1980 Benninghoven GmbH & Co KG 18:07  + 5:31  39. M
23. 4144 Justen, Michael 1971 BSG Spk Mittelmosel 18:10  + 5:34  40. M
24. 4123 Bärtges, Jonas 1991 VVR-Bank eG Wittlich 18:10  + 5:34  41. M
25. 4016 Wagner, Dirk 1982 Besotec 18:12  + 5:36  42. M
26. 4161 Klein, Albert 1965 BSG Spk Mittelmosel 18:22  + 5:46  45. M
27. 4057 Driesen, Jesper 2003 Musikverein Kröv 18:24  + 5:48  13. MJU18
28. 4140 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf 18:25  + 5:49  13. W
29. 4150 Steffens, Holger 1983 AC-Automation 18:27  + 5:51  47. M
30. 4152 Oster, Frank 1965 AC-Automation 18:28  + 5:52  48. M
31. 4215 Schmidt, Jürgen 1990 DRK Sozialwerk 18:45  + 6:09  49. M
32. 4029 Braun, Florian 2000 Jugendhof Wolf 18:52  + 6:16  14. MJU18
33. 4030 Corell, Vincenzo 2003 Jugendhof Wolf 19:00  + 6:24  15. MJU18
34. 4034 Krause, Jan-Marcel 2003 Jugendhof Wolf 19:01  + 6:25  16. MJU18
35. 4127 Michels, Rene 1975 VVR-Bank eG Wittlich 19:24  + 6:48  54. M
36. 4137 Willems, Dagmar 1969 Jugendhof Wolf 19:26  + 6:50  15. W
37. 4129 Weber, Sonja 1981 VVR-Bank eG Wittlich 19:27  + 6:51  16. W
38. 4125 Borsch, Klaus 1966 VVR-Bank eG Wittlich 19:28  + 6:52  55. M
39. 4059 Fröhlich, Bernd 1972 Musikverein Kröv 19:45  + 7:09  59. M
40. 4154 Oster, Lea 2002 AC-Automation 19:53  + 7:17  1. WJU18
41. 4061 Kunze, Saskia 2001 Musikverein Kröv 19:54  + 7:18  2. WJU18
42. 4035 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 20:06  + 7:30  62. M
43. 4146 Klinkner, Matthias 1956 BSG Spk Mittelmosel 20:06  + 7:30  63. M
44. 4124 Borsch, Heike 1971 VVR-Bank eG Wittlich 20:15  + 7:39  19. W
45. 4134 Schwedler, Sabine 1960 Medienhaus Trierischer Volksfreund 20:15  + 7:39  20. W
46. 4062 Moseler, Maren 2001 Musikverein Kröv 20:36  + 8:00  3. WJU18
47. 4139 Fleschen, Lena 1993 Jugendhof Wolf 20:58  + 8:22  22. W
48. 4053 Baum, Carina 2000 Musikverein Kröv 21:02  + 8:26  4. WJU18
49. 4054 Black, Kathrin 1990 Musikverein Kröv 21:18  + 8:42  25. W
50. 4041 Schindele, Manuele 1974 Jugendhof Wolf 21:36  + 9:00  26. W
51. 4060 Fröhlich, Sarah 2000 Musikverein Kröv 21:40  + 9:04  5. WJU18
52. 4159 Hau, Ruth 1963 Benninghoven GmbH & Co KG 21:56  + 9:20  30. W
53. 4067 Schneiders, Luke 2002 Musikverein Kröv 21:59  + 9:23  19. MJU18
54. 4143 Ertlova, Martina 1977 BSG Spk Mittelmosel 22:08  + 9:32  32. W
55. 4068 Sicar, Marie-Claire 2000 Musikverein Kröv 22:11  + 9:35  7. WJU18
56. 4069 Tenter, Peter 2002 Musikverein Kröv 22:15  + 9:39  20. MJU18
57. 4042 Schmitz, Christiane 1967 Jugendhof Wolf 22:17  + 9:41  33. W
58. 4047 Weite, Sarah 1986 Jugendhof Wolf 22:18  + 9:42  34. W
59. 4032 Hayer, Wolfgang 1962 Jugendhof Wolf 22:19  + 9:43  70. M
60. 4002 Hau, Karl-Heinz 1960 Benninghoven GmbH & Co KG 22:22  + 9:46  71. M
61. 4145 Justen, Susanne 1977 BSG Spk Mittelmosel 22:27  + 9:51  36. W
62. 4153 Oster, Nicole 1968 AC-Automation 22:32  + 9:56  37. W
63. 4003 Hüls, Anja 1969 Benninghoven GmbH & Co KG 22:48  + 10:12  39. W
64. 4158 Leiendecker, Annette 1968 Benninghoven GmbH & Co KG 22:55  + 10:19  40. W
65. 4031 Dörnfeld, Sabine 1977 Jugendhof Wolf 23:03  + 10:27  41. W
66. 4036 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf 23:04  + 10:28  42. W
67. 4214 Schmidt, David 1989 DRK Sozialwerk 23:30  + 10:54  72. M
68. 4193 Lenz, Johannes 2003 Jugendhof Wolf 23:45  + 11:09  22. MJU18
69. 4066 Röhl, Sarah 1999 Musikverein Kröv 23:52  + 11:16  8. WJU18
70. 4151 Schmitt, Torsten 1972 AC-Automation 24:43  + 12:07  74. M
71. 4156 Gehendges, Daniel 1983 AC-Automation 24:43  + 12:07  75. M
72. 4056 Dahm, Michaela 2001 Musikverein Kröv 24:58  + 12:22  9. WJU18
73. 4058 Fischer, Verena 1997 Musikverein Kröv 25:09  + 12:33  5. WJU20
74. 4064 Röhl, Anna 1996 Musikverein Kröv 25:10  + 12:34  6. WJU20
75. 4195 Lenz , Nicole 1972 Jugendhof Wolf 25:39  + 13:03  65. W
76. 4039 Mayer, Alexandra 1999 Jugendhof Wolf 26:28  + 13:52  10. WJU18
77. 4048 Wolf, Cilia 1986 Jugendhof Wolf 26:30  + 13:54  68. W
78. 4065 Röhl, Corina 1965 Musikverein Kröv 26:31  + 13:55  69. W
79. 4043 Schuffenhauer, Matthias 1980 Jugendhof Wolf 26:35  + 13:59  79. M
80. 4037 Macher, Lisa 2000 Jugendhof Wolf 26:51  + 14:15  11. WJU18
81. 4038 Manhillen, Marie 1991 Jugendhof Wolf 27:43  + 15:07  71. W
82. 4136 Edel, Sebastian 1999 Jugendhof Wolf 27:57  + 15:21  23. MJU18
83. 4040 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 27:57  + 15:21  83. M
84. 4028 Altenhofen, Sarah 1992 Jugendhof Wolf 30:24  + 17:48  73. W
85. 4135 Horell, Lisa 1987 Jugendhof Wolf 30:24  + 17:48  74. W
86. 4045 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 30:26  + 17:50  75. W

Firmenwertung - Mannschaft (3.800 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 20:00

Platz Verein Zeit  Athlet 1 Athlet 2 Athlet 3
1 Medienhaus Trierischer Volksfreund 0:44:07 Flesch, Claudia (1970) 14:09  Neubert, Rainer (1965) 14:37  Ducho, Dirk (1973) 15:21 
2 Benninghoven GmbH & Co KG 0:45:09 Lührs, Janik (1996) 12:36  Hüls, Remigius (1965) 15:36  Lührs, Oliver (1967) 16:57 
3 Jugendhof Wolf 0:48:53 Hens, Dieter (1963) 14:58  Jost, Jürgen (1964) 15:30  Jost, Margit (1961) 18:25 
4 BSG Spk Mittelmosel 0:49:07 Westhöfer, Franz-Josef (1965) 15:14  Krieger, Harald (1970) 16:08  Benz, Verena (1981) 17:45 
5 VVR-Bank eG Wittlich 0:50:48 Heiseler, Gerhard (1952) 15:33  Schommer, Tommy (1990) 17:05  Bärtges, Jonas (1991) 18:10 
6 Besotec 0:51:02 Ten Brink, Alexander (1988) 16:58  Martini, Daniel (1990) 16:59  Breitenbenden, Daniel (1977) 17:05 
7 Musikverein Kröv 0:54:28 Moseler, Marvin (1999) 16:19  Driesen, Jesper (2003) 18:24  Fröhlich, Bernd (1972) 19:45 
8 AC-Automation 0:56:48 Steffens, Holger (1983) 18:27  Oster, Frank (1965) 18:28  Oster, Lea (2002) 19:53 
8 DRK Sozialwerk 0:58:15 Kappel, Christina (1977) 16:00  Schmidt, Jürgen (1990) 18:45  Schmidt, David (1989) 23:30 

Firmenwertung - größtes Team (3.800 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 20:00

Platz Verein Anzahl Teilnehmer
1 Jugendhof Wolf 27
2 Musikverein Kröv 16
3 Benninghoven GmbH & Co KG 11
4 BSG Spk Mittelmosel 8
5 VVR-Bank eG Wittlich 7
6 AC-Automation 6
7 Besotec 4
7 Medienhaus Trierischer Volksfreund 4
9 DRK Sozialwerk 3

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 21:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 5251 Vanderputte, Eddy 1971 Malmedy (Belgien) 31:00    1. M40
2. 5071 Tertünte, Björn 1973 MTG Horst Essen 31:34  + 34  2. M40
3. 5107 Riefer, Markus 1966 SSC Hanau-Rodenbach 32:15  + 1:15  1. M45
4. 5007 Flemming, Lars 1970 Bunert Running Team 33:08  + 2:08  2. M45
5. 5051 Welsch, Armand 1962 LG Langsur 34:43  + 3:43  1. M50
6. 5006 Boehme, Marc 1965 Bunert Running Team 34:53  + 3:53  2. M50
7. 5243 Gehlen, Thomas 1964 TC SW Zündorf 35:14  + 4:14  3. M50
8. 5263 Schümmer, Horst 1958 Tus Kaisersesch 35:22  + 4:22  1. M55
9. 5082 Nachsel, Rocco 1969 Rea-Sport e.V. 35:44  + 4:44  3. M45
10. 5084 Kannapinn, Daniel 1968 Selbstläufer SV Altenahr 36:01  + 5:01  4. M45
11. 5252 Popp, Andrej 1969 Idarer TV 36:19  + 5:19  5. M45
12. 5272 Friedrich, Olaf 1972 Team bikes and more 37:09  + 6:09  3. M40
13. 5219 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 37:47  + 6:47  2. M55
14. 5209 Kirst, Andreas 1968 HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch 37:49  + 6:49  6. M45
15. 5083 Fußmann, Matthias 1960 SC Bleialf 37:59  + 6:59  3. M55
16. 5249 Rech, Sabine 1968 Hunsrück-Marathon e.V. 38:14  + 7:14  1. W45
17. 5230 Reitz , Uwe 1959 RSC Wittlich 38:21  + 7:21  4. M55
18. 5160 Gebande, Frank 1966 Gerscheder SV Essen 38:37  + 7:37  7. M45
19. 5198 Minnebusch, Dirk 1971 LT Bittermark Dortmund 38:53  + 7:53  4. M40
20. 5075 Lichter, Jörg 1966 ohne Verein 38:59  + 7:59  8. M45
21. 5147 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach 39:04  + 8:04  5. M55
22. 5180 Barion, Jörg 1957 Runfun Team 39:19  + 8:19  6. M55
23. 5069 Greulich, Michael 1959 Luckenwalde 39:23  + 8:23  7. M55
24. 5138 Braunleder, Jörg 1967 TV Konzen 39:26  + 8:26  9. M45
25. 5070 Muellejans, Manfred 1949 Marathon Club Eschweiler 39:33  + 8:33  1. M65
26. 5122 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 39:34  + 8:34  8. M55
27. 5162 Lessing, Peter 1941 SC Önsbach 39:51  + 8:51  1. M70
28. 5019 Storr, Wilhelm 1954 Hunsrück-Marathon e.V. 39:55  + 8:55  1. M60
29. 5091 Ciaglia, Silke 1963 SG Zons 39:55  + 8:55  1. W50
30. 5048 Neuhäusel, Lars 1967 LF Naheland Bad Kreuznach 39:56  + 8:56  10. M45
31. 5135 Thompson, Christopher 1962 TV 1861 St.Wendel 40:06  + 9:06  4. M50
32. 5033 Fischer, Manfred 1969 Laufen & Schnaufen Iserlohn 40:12  + 9:12  11. M45
33. 5032 Knoth, Günter 1957 LAC THG Kettwig 40:16  + 9:16  9. M55
34. 5159 Jelisfeld, Dirk 1965 Gerscheder SV Essen 40:25  + 9:25  5. M50
35. 5168 Birkmann, Bike 1974 Vereinslos 40:33  + 9:33  5. M40
36. 5044 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal 40:40  + 9:40  6. M50
37. 5227 Krieshäuser, Dieter 1953 TuS 06 Heltersberg 40:44  + 9:44  2. M60
38. 5197 Klinkhammer, Peter 1964 LT Lampertsmännchen 40:49  + 9:49  7. M50
39. 5276 Neukirch, Reinhold 1955 ohne Verein 41:02  + 10:02  3. M60
40. 5240 Schütze, Marco 1970 Tus Köln RRH 41:10  + 10:10  12. M45
41. 5229 Bastendorf, Patrick 1970 Team Ecki 41:16  + 10:16  13. M45
42. 5148 Loosen, Michael 1969 VfL Traben-Trarbach 41:19  + 10:19  14. M45
43. 5065 Ple, Paul 1963 LT Untermosel 41:20  + 10:20  8. M50
44. 5012 Seedorf, Uwe 1970 DJK Novesia Neuss 41:22  + 10:22  15. M45
45. 6154 Seidel, Gerd-Peter 1962 TV Niederschelden 41:24  + 10:24  9. M50
46. 5210 Gröhl, Gerhard 1973 TV Ober-Olm 41:26  + 10:26  6. M40
47. 6091 Pfeifer, Frank 1966 Running Team Bad Ems 41:29  + 10:29  16. M45
48. 5222 Schäfer, Peter 1962 LT TuS PLatten 41:35  + 10:35  10. M50
49. 5200 Hammel, Christian 1967 ohne Verein 41:44  + 10:44  17. M45
50. 5270 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 41:49  + 10:49  7. M40
51. 5137 Gebauer, Frank 1974 TV Hermeskeil 41:58  + 10:58  8. M40
52. 5014 Cremer, Jürgen 1962 FC Deutsche Post 42:01  + 11:01  11. M50
53. 5108 Mangrich, Jürgen 1968 SV Mehring 42:02  + 11:02  18. M45
54. 5053 Goeden, Helmut 1960 LGV Daun 42:04  + 11:04  10. M55
55. 5258 Probstfeld, Andre 1971 Vereinslos 42:09  + 11:09  9. M40
56. 5199 Kirchner, Michaela 1966 SG Zons 42:17  + 11:17  2. W45
57. 5244 Bender, Dietmar 1961 LT Schweich 42:17  + 11:17  12. M50
58. 5015 Scholl, Franz 1956 Gerscheder SV Essen 42:23  + 11:23  11. M55
59. 5143 Krings, Wolfgang 1970 TV Konzen 42:25  + 11:25  19. M45
60. 5066 Resch, Kilian 1961 LT. Decksteinerweiher Köln 42:30  + 11:30  13. M50
61. 5228 Hoffbauer, Helmut 1956 TV Konzen 42:32  + 11:32  12. M55
62. 5047 Marzo, Danielo 1957 LC Wuppertal 42:32  + 11:32  13. M55
63. 5275 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich 42:36  + 11:36  2. M65
64. 5049 Wichter, Knut 1964 LG Falkenberg 42:40  + 11:40  14. M50
65. 5257 Görgen, Thomas 1966 ohne Verein 42:43  + 11:43  20. M45
66. 5157 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 42:45  + 11:45  1. W60
67. 5057 Kopp, Gerhard 1955 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:48  + 11:48  4. M60
68. 5226 Könnel, Michael 1967 TuS 06 Heltersberg 42:54  + 11:54  21. M45
69. 5239 Mayer, Reinhold 1954 LT Kelberg 42:56  + 11:56  5. M60
70. 5124 Winkler, Armin 1972 TuS Bengel 05 43:07  + 12:07  10. M40
71. 5260 Poloschek, Heike 1967 ohne Verein 43:14  + 12:14  3. W45
72. 5058 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 43:17  + 12:17  14. M55
73. 5056 Wegmann, Elisabeth 1962 LLG Drei Buchen 43:18  + 12:18  2. W50
74. 5112 Schmitt, Thomas 1973 Team Erdinger Alkoholfrei 43:20  + 12:20  11. M40
75. 5153 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer 43:20  + 12:20  15. M50
76. 5128 Brust, Stephan 1961 TV 1861 St.Wendel 43:37  + 12:37  16. M50
77. 5074 Lichter, Eva 1968 ohne Verein 43:39  + 12:39  4. W45
78. 5216 Steimes, Jürgen 1964 LSG Schmelz-Hüttersdorf 43:43  + 12:43  17. M50
79. 5061 Godlewski, Thomas 1971 Bunert Running Team 43:50  + 12:50  12. M40
80. 5011 Adler, Burkhart 1953 Dauerlaufschule Köln 43:51  + 12:51  6. M60
81. 5223 Margraff, Manfred 1968 LG Pronsfeld - Lünebach 44:03  + 13:03  22. M45
82. 5218 Jeremies, Matthias 1961 Schwalbach 44:05  + 13:05  18. M50
83. 5204 Schneider, Torsten 1964 Bundeswehr Daun 44:06  + 13:06  19. M50
84. 5026 Hees, Jürgen 1954 KrövFans Altenkirchen 44:13  + 13:13  7. M60
85. 5262 Hublitz, Rainer 1960 LG Ettingshausen/ Laubach 44:19  + 13:19  15. M55
86. 5241 Gaspers, Peter 1949 LG Pronsfeld - Lünebach 44:20  + 13:20  3. M65
87. 5188 Koppenhagen, Angelika 1957 Tus Oedt 44:21  + 13:21  1. W55
88. 5102 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 44:36  + 13:36  2. W55
89. 5152 Dietzen, Petra 1965 Vulkanläufer 44:38  + 13:38  3. W50
90. 5046 Scharbatke, Veronika 1950 LC Wuppertal 44:44  + 13:44  1. W65
91. 5140 Gautrois, Simone 1969 TV Konzen 44:47  + 13:47  5. W45
92. 5196 Eersels, Patrick 1961 Kortessem Runners 44:53  + 13:53  20. M50
93. 5141 Isaac, Marion 1963 TV Konzen 44:55  + 13:55  4. W50
94. 6012 Tannhof, Christoph 1961 Bunert Running Team 45:00  + 14:00  21. M50
95. 6014 Dahlem, Claudia 1964 Der TV bewegt 45:12  + 14:12  5. W50
96. 5042 Gabriel, Melanie 1972 Lauftreff Mittwochabend 45:17  + 14:17  1. W40
97. 5090 Balmer, Jörg 1960 SG Zons 45:17  + 14:17  16. M55
98. 5086 Bakali, Michaela 1972 SFG Bernkastel-Kues 45:24  + 14:24  2. W40
99. 5217 Körlings-König, Silke 1963 ohne Verein 45:25  + 14:25  6. W50
100. 5186 Moitroux, Hans-Leo 1944 TV Rommerkirchen 45:30  + 14:30  2. M70
101. 5190 Reichardt, Mathias 1957 SV Pädagogik 45:39  + 14:39  17. M55
102. 5099 Meier, Bernd 1967 SG Zons 45:40  + 14:40  23. M45
103. 5161 Ludden, Peter 1962 Gerscheder SV Essen 45:49  + 14:49  22. M50
104. 5018 Nagel, Michael 1949 Hunsrück-Marathon e.V. 45:53  + 14:53  4. M65
105. 5165 Kölsch, Werner 1949 ASC Weißbachtal 45:54  + 14:54  5. M65
106. 5010 Müller, Nicola 1968 CHILL MAL ... KRÖV 2015 45:58  + 14:58  6. W45
107. 5020 Kleinen, Torsten 1965 Kieser Duisburg 46:01  + 15:01  23. M50
108. 5068 Erpel, Haiko 1961 Luckenwalde 46:04  + 15:04  24. M50
109. 5146 Roder, Edgar 1957 TV Konzen 46:10  + 15:10  18. M55
110. 5278 Wingender, Gerhard 1964 ohne Verein 46:26  + 15:26  25. M50
111. 5022 Risse, Sören 1956 Kirche in Bewegung 46:30  + 15:30  19. M55
112. 5265 Rosiepen, Dieter 1950 Active Bernkastel 46:35  + 15:35  6. M65
113. 5271 Kreuzer, Uwe 1965 ohne Verein 46:37  + 15:37  26. M50
114. 5179 Bauer , Peter 1953 Vulkanläufer 46:40  + 15:40  8. M60
115. 5155 Schermann, Manfred 1951 Vulkanläufer 46:40  + 15:40  9. M60
116. 5163 Wallasch, Bernd 1970 ohne Verein 46:41  + 15:41  24. M45
117. 5242 Herrmann, Johannes 1941 LSG Schmelz-Hüttersdorf 46:41  + 15:41  3. M70
118. 5177 Gysbers, Ferdi 1955 Musikzug Hassum 46:44  + 15:44  10. M60
119. 5118 Thieltges, Jürgen 1969 TTV Dreis 47:04  + 16:04  25. M45
120. 5093 Görner, Brigitte 1960 SG Zons 47:14  + 16:14  3. W55
121. 5119 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 47:17  + 16:17  7. W50
122. 5273 Brach, Heiko 1975 Laufmasche Adenau 47:20  + 16:20  13. M40
123. 5085 Schröter, Swetlana 1968 Selbstläufer SV Altenahr 47:34  + 16:34  7. W45
124. 5055 Nicole, Kroggel 1966 LLG 80 Nordpark Köln 47:38  + 16:38  8. W45
125. 5016 Trebes, Karl 1954 Gerscheder SV Essen 47:43  + 16:43  11. M60
126. 5113 Werner, Uwe 1964 Team Erdinger Alkoholfrei 47:49  + 16:49  27. M50
127. 5144 Lambertz, Heinz Georg 1964 TV Konzen 47:52  + 16:52  28. M50
128. 5277 Ewerhardt, Richard 1967 Just for fun 47:57  + 16:57  26. M45
129. 5025 Gompert, Klaus 1952 Köln 48:06  + 17:06  12. M60
130. 5187 Scherler, Jobst 1959 Lauftreff Schweich 48:13  + 17:13  20. M55
131. 5253 Nuevalos, Jorge 1971 C.A.San Antonio 48:18  + 17:18  14. M40
132. 5233 Horn, Matthias 1965 Lauffreunde HoBuBe 48:19  + 17:19  29. M50
133. 5134 Thompson, Aldona 1970 TV 1861 St.Wendel 48:31  + 17:31  9. W45
134. 5145 Legge, Ellen 1972 TV Konzen 48:38  + 17:38  3. W40
135. 5224 Schulz, Heinz 1957 TuS Laubach 48:52  + 17:52  21. M55
136. 5181 Schlier, Petra 1965 Runfun- Team 48:58  + 17:58  8. W50
137. 5008 Weiß, Christian 1965 Bunert Running Team 49:00  + 18:00  30. M50
138. 5231 Wittkamp Haka, Andrea 1959 ohne Verein 49:01  + 18:01  4. W55
139. 5250 Heimermanz, Josef 1956 SV Welcherath 49:06  + 18:06  22. M55
140. 5255 Waschbüsch, Roland 1964 Spiridon Hochwald 49:13  + 18:13  31. M50
141. 5043 Hümpfner, Cordula 1961 LC Wuppertal 49:15  + 18:15  9. W50
142. 5024 Seebach, Ingo 1962 Kirche in Bewegung 49:28  + 18:28  32. M50
143. 5166 Kölsch, Sigrun 1955 ASC Weißbachtal 49:33  + 18:33  2. W60
144. 5256 Baum, Viktor 1958 LT Heimbach-Weis 49:34  + 18:34  23. M55
145. 5041 Conrad, Jörg 1965 Lauftreff Mittwochabend 49:36  + 18:36  33. M50
146. 5182 Otte, Ulrike 1967 Runfun-Team 49:53  + 18:53  10. W45
147. 5232 Aßmaann, Martin 1958 Ski-Club Prüm 49:54  + 18:54  5. W55
148. 5154 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer 50:03  + 19:03  10. W50
149. 5164 Lessing, Svenja 1975 ohne Verein 50:12  + 19:12  4. W40
150. 5220 Kreinz, Leo 1957 LF Hofweiler 50:13  + 19:13  24. M55
151. 5235 Jarre, Nicole 1969 Lauffreunde HoBuBe 50:27  + 19:27  11. W45
152. 5193 Muschkiet, Peter 1964 LC Wuppertal 50:28  + 19:28  34. M50
153. 5221 Gerads, Jörg 1971 LG Pronsfeld - Lünebach 50:39  + 19:39  15. M40
154. 5208 Schröer, Martin 1953 Gerscheder SV Essen 50:44  + 19:44  13. M60
155. 5081 Niehues, Marc 1970 Radiergummiliga.de 50:47  + 19:47  27. M45
156. 5067 Erpel, Gesine 1960 Luckenwalde 50:51  + 19:51  6. W55
157. 5167 Neuser, Cornelia 1956 ASC Weißbachtal 50:54  + 19:54  7. W55
158. 5078 Volmer, Ulrich 1960 ohne Verein 51:07  + 20:07  25. M55
159. 5195 Hastenrath, Paul-Josef 1956 Dauerlaufschule Köln 51:11  + 20:11  26. M55
160. 5269 Heber, Dieter 1955 SV Weidenbach 51:13  + 20:13  14. M60
161. 5225 Junglen, Jörg 1958 ohne Verein 51:23  + 20:23  27. M55
162. 5247 Berini, Wolfgang 1964 Spiridon Hochwald 51:26  + 20:26  35. M50
163. 5245 Liesenfeld, Dieter 1960 VFB Gondershausen 51:27  + 20:27  28. M55
164. 5185 van de Woestgne, Fevenin 1946 Vereinslos 51:31  + 20:31  7. M65
165. 5203 Schüssler, Wolfgang 1960 ohne Verein 51:53  + 20:53  29. M55
166. 5045 Scharbatke, Kurt 1950 LC Wuppertal 51:55  + 20:55  8. M65
167. 5259 Rädler, Dieter 1954 Team Zeppelin 52:05  + 21:05  15. M60
168. 5023 Seebach, Britta 1971 Kirche in Bewegung 52:06  + 21:06  5. W40
169. 5261 Ott, Ralf 1970 Hellkirch- Racers 52:06  + 21:06  28. M45
170. 5060 Steffgen, Joachim 1960 LT Esch 52:08  + 21:08  30. M55
171. 5030 Neve, Alfred 1958 KSV Baunatal 52:09  + 21:09  31. M55
172. 5205 Sonntag, Andreas 1962 Eitdorf grüßt Mosel 52:19  + 21:19  36. M50
173. 5142 Krings, Silke 1974 TV Konzen 52:30  + 21:30  6. W40
174. 5059 Schneider, Christel 1959 LT Esch 52:34  + 21:34  8. W55
175. 5172 Vajen, Manuela 1965 ohne Verein 52:37  + 21:37  11. W50
176. 5171 Kremer, Bernhard 1963 Vereinslos 52:38  + 21:38  37. M50
177. 5189 Keht, Oliver 1970 ohne Verein 52:41  + 21:41  29. M45
178. 5237 Poss, Wolfgang 1964 ohne Verein 52:51  + 21:51  38. M50
179. 5206 Ottersbach, Christoph 1963 Sieg grüßt Mosel 52:58  + 21:58  39. M50
180. 5013 Götte, Olaf 1968 Eckdorfer Eilzug Brühl 53:06  + 22:06  30. M45
181. 5038 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln 53:10  + 22:10  9. W55
182. 5169 Busch, Tilo 1954 Laufmasche Köln 53:14  + 22:14  16. M60
183. 5037 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln 53:15  + 22:15  40. M50
184. 5254 Mark, Edith 1962 Spiridon Hochwald 53:18  + 22:18  12. W50
185. 5105 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald 53:19  + 22:19  13. W50
186. 5104 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 53:19  + 22:19  2. W65
187. 5106 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald 53:21  + 22:21  9. M65
188. 5207 Schäfer, Wilfried 1958 LT Untermosel 53:23  + 22:23  32. M55
189. 5039 Math, Hubert 1959 Lauftreff Boschach 53:25  + 22:25  33. M55
190. 5183 Link, Kordula 1953 Runfun Team 53:29  + 22:29  3. W60
191. 5184 Link, Alfons 1949 Runfun Team 53:34  + 22:34  10. M65
192. 5192 Middendorf, Markus 1975 Badminton Stockholm 53:51  + 22:51  16. M40
193. 5095 Hofstadt, Elke 1962 SG Zons 53:53  + 22:53  14. W50
194. 5092 Goldbach, Reiner 1954 SG Zons 53:54  + 22:54  17. M60
195. 5079 Seedorf, Claudia 1966 Pro Fifty 54:21  + 23:21  12. W45
196. 5100 Röhrig, Cordula 1964 SG Zons 54:24  + 23:24  15. W50
197. 5076 Malburg, Angelika 1973 ohne Verein 54:36  + 23:36  7. W40
198. 5052 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld - Lünebach 54:38  + 23:38  17. M40
199. 5080 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de 54:43  + 23:43  10. W55
200. 5089 Zielke, Britta 1968 SG Erno Bremen e.V. 55:11  + 24:11  13. W45
201. 5087 Müller, Roland 1961 SG Erno Bremen e.V. 55:12  + 24:12  41. M50
202. 5088 Werner, Beate 1966 SG Erno Bremen e.V. 55:13  + 24:13  14. W45
203. 5274 Gyr, Manfred 1967 Laufmasche Adenau 55:14  + 24:14  31. M45
204. 5139 Campo, Lorna 1972 TV Konzen 55:27  + 24:27  8. W40
205. 5129 Dorscheid, Gilbert 1938 TV 1861 St.Wendel 55:33  + 24:33  1. M75
206. 5246 Elenz, Rainer 1957 TSV Emmelshausen 55:40  + 24:40  34. M55
207. 5040 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich 55:45  + 24:45  32. M45
208. 5098 Mandt, Angelika 1960 SG Zons 55:53  + 24:53  11. W55
209. 5005 Hamann, Brigitta 1963 Bergisch Gladbach 55:55  + 24:55  16. W50
210. 5234 Jänchen, Ursula 1969 Lauffreunde HoBuBe 56:07  + 25:07  15. W45
211. 5096 Juschka, Astrid 1964 SG Zons 56:08  + 25:08  17. W50
212. 5132 Saar, Hildegard 1962 TV 1861 St.Wendel 56:14  + 25:14  18. W50
213. 5236 Horn, Beate 1968 Lauffreunde HoBuBe 56:19  + 25:19  16. W45
214. 5028 Treck, Maik 1975 KrövFans Altenkirchen 56:28  + 25:28  18. M40
215. 5238 Leufgen, Monika 1962 LG Pronsfeld - Lünebach 56:47  + 25:47  19. W50
216. 5021 Risse, Gabi 1958 Kirche in Bewegung 57:02  + 26:02  12. W55
217. 5054 Gompert, Monika 1955 LLG 80 Nordpark Köln 57:07  + 26:07  4. W60
218. 6145 Gärtner, Edith 1955 TV Bad Bergzabern 57:21  + 26:21  5. W60
219. 5178 Gysbers, Karin 1959 Musikzug Hassum 57:57  + 26:57  13. W55
220. 5149 Hierl, Monika 1944 Volkssport Magdeburg 57:59  + 26:59  1. W70
221. 5133 Saar, Klaus 1956 TV 1861 St.Wendel 58:16  + 27:16  35. M55
222. 5036 Humme, Nicole 1969 Laufen & Schnaufen Iserlohn 58:30  + 27:30  17. W45
223. 5150 Hierl, Reinhardt 1945 Volkssport Magdeburg 58:59  + 27:59  4. M70
224. 5115 Takar, Eszter 1973 Tower Hahn 59:25  + 28:25  9. W40
225. 5126 Schulz, Dagmar 1963 TuS Fortuna Saarburg 59:36  + 28:36  20. W50
226. 5125 Derrmann, Raymond 1954 TuS Fortuna Saarburg 59:36  + 28:36  18. M60
227. 5031 Neve, Anette 1959 KSV Baunatal 59:37  + 28:37  14. W55
228. 5202 Gmundtner, Nicole 1975 Vereinslos 59:41  + 28:41  10. W40
229. 5201 Klein, Yann 1972 Bundeswehr Daun 59:41  + 28:41  19. M40
230. 5116 Paulus, Heike 1972 tritronic team St. Wendel 59:46  + 28:46  11. W40
231. 5097 Kiesel, Dagmar 1962 SG Zons 1:00:37  + 29:37  21. W50
232. 5064 Ple, Andrea 1959 LT Untermosel 1:01:03  + 30:03  15. W55
233. 5158 Weiß, Michael 1954 Wittlich BSG FA BLK 1:01:05  + 30:05  19. M60
234. 5215 Werland, Josef 1955 ohne Verein 1:01:15  + 30:15  20. M60
235. 4115 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 1:02:58  + 31:58  3. W65
236. 5094 Havemann, Birgit 1971 SG Zons 1:03:19  + 32:19  12. W40
237. 5130 Metzler, Bärbel 1965 TV 1861 St.Wendel 1:03:45  + 32:45  22. W50
238. 5131 Posse, Ingrid 1953 TV 1861 St.Wendel 1:03:46  + 32:46  6. W60
239. 5034 Fischer, Nikole 1969 Laufen & Schnaufen Iserlohn 1:04:45  + 33:45  18. W45
240. 5035 Humme, Carsten 1967 Laufen & Schnaufen Iserlohn 1:04:46  + 33:46  33. M45
241. 5248 Leuther, Johann 1949 LG Pronsfeld - Lünebach 1:07:37  + 36:37  11. M65
242. 5111 Schmitt, Elke 1960 Team Erdinger Alkoholfrei 1:08:19  + 37:19  16. W55
243. 5175 Schobert, Walter 1941 ohne Verein 1:10:06  + 39:06  5. M70
244. 5268 Steffgen, Karin 1958 LT Esch 1:10:56  + 39:56  36. M55
aW. 5194 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 37:27  + 6:27  aW. M40
aW. 5117 Zerfaß, Dirk 1978 tritronic team St. Wendel 40:06  + 9:06  aW. M40
aW. 5120 Allmacher, Marc 1987 TuS Bengel 05 40:32  + 9:32  aW. M40
aW. 5123 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 40:33  + 9:33  aW. M40
aW. 5264 Kraus, Michael 1977 Vereinslos 43:49  + 12:49  aW. M40
aW. 5009 Müller, Maurice 1998 CHILL MAL ... KRÖV 2015 44:56  + 13:56  aW. M40
aW. 5170 Busch, Jakob 1995 Laufmasche Köln 52:15  + 21:15  aW. M40
aW. 6131 Schühlein, Jonas 2002 TV Kröv 53:01  + 22:01  aW. M40
aW. 5191 Reichardt, Katrin 1978 SV Pädagogik Hildburghausen 54:33  + 23:33  aW. W40
aW. 5121 Denzer, Ina 1985 TuS Bengel 05 59:46  + 28:46  aW. W30
aW. 5214 Müllers, Jakob 1985 TV Kröv 1:11:01  + 40:01  aW. M40

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 23:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 6129 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg 28:58    1. M20
2. 6002 Kruck, Karsten 1978 ASV Duisburg 29:58  + 1:00  1. M35
3. 6220 Jeandree, Juien 1994 LG Kreis Ahrweiler 30:28  + 1:30  2. M20
4. 6094 Goßmann, Alexander 1985 SFD´75 Düsseldorf 31:51  + 2:53  1. M30
5. 6137 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 32:07  + 3:09  3. M20
6. 6237 Raßkopf, Marc 1978 Citysport Trier 32:10  + 3:12  2. M35
7. 6022 Ihe, Michele Maurice 1991 Essener Jungs 32:11  + 3:13  4. M20
8. 6021 Beßling, Markus 1992 Essener Jungs 32:11  + 3:13  5. M20
9. 6087 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 32:23  + 3:25  6. M20
10. 6096 Knipping, Andreas 1990 SFD´75 Düsseldorf 32:34  + 3:36  7. M20
11. 6232 Simon, David 1991 SV Büchel 33:19  + 4:21  8. M20
12. 6072 Tertünte, Björn 1973 Bunert Running Team 33:30  + 4:32  3. M35
13. 6177 Lehmbach, Benjamin 1980 Bundert Running Team 33:52  + 4:54  4. M35
14. 6042 Hirsch, Maximilian 1982 KrövFans Altenkirchen 34:16  + 5:18  2. M30
15. 6046 Leins, Sebastian 1982 KrövFans Altenkirchen 34:17  + 5:19  3. M30
16. 6192 Hermann-Kapell, Dennis 1980 FSV Leiningen-Norath e.V. 34:18  + 5:20  5. M35
17. 6093 Franz, Marten 1986 SFD´75 Düsseldorf 34:20  + 5:22  9. M20
18. 6023 Pilgrim, Kevin 1993 Essener Jungs 34:21  + 5:23  10. M20
19. 6113 Fandel, Markus 1990 SV-Oberweis 34:23  + 5:25  11. M20
20. 6160 Schlimnat, Michael 1976 Bunert Running Team 34:24  + 5:26  6. M35
21. 6102 Ziob, Julian 1989 SFD´75 Düsseldorf 34:32  + 5:34  12. M20
22. 6095 Habel, Spencer 1981 SFD´75 Düsseldorf 34:32  + 5:34  4. M30
23. 6059 Betzler, Linda 1992 LG Rhein-Wied 34:35  + 5:37  1. W20
24. 6239 Grün, Thomas 1981 Ghostrunners 35:04  + 6:06  5. M30
25. 6086 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. 35:30  + 6:32  7. M35
26. 6217 Hauth, Norbert 1978 TUS Wehlen 35:31  + 6:33  8. M35
27. 6098 König, Niklas 1985 SFD´75 Düsseldorf 36:10  + 7:12  6. M30
28. 6120 Götte, Björn 1999 THC Brühl 36:11  + 7:13  13. M20
29. 6196 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz 36:22  + 7:24  9. M35
30. 6133 Mauter, Jörg 1976 Wiehltaler LC 36:26  + 7:28  10. M35
31. 6201 Comes, Michael 1981 Tus Reil 36:40  + 7:42  7. M30
32. 6066 Kasper, Lars 1988 MCV Oberkail 36:43  + 7:45  14. M20
33. 6173 Schmitt, Laura 1993 PST Trier 36:47  + 7:49  2. W20
34. 6174 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. 36:48  + 7:50  11. M35
35. 6090 Völkel, Torsten 1972 RSV Osthelden 36:57  + 7:59  12. M35
36. 6024 Schmitt, Markus 1980 FC Deutsche Post 37:01  + 8:03  13. M35
37. 6159 Schlimnat, Riccarda 1992 Bunert Running Team 37:04  + 8:06  3. W20
38. 6181 Rudolphi, Markus 1971 1. FC Kaiserslautern 37:05  + 8:07  15. M20
39. 6020 Ewen, Oliver 1983 Enztal Läufer FC Mettendorf 37:15  + 8:17  8. M30
40. 6230 Hill, Matteo 1994 Judoteam Heidelberg 37:29  + 8:31  16. M20
41. 6104 Görlich, Martina 1989 Skikeller Kaulard & Schroiff 37:44  + 8:46  4. W20
42. 6019 Ferring, Frank 1972 Einzelkämpfer 37:52  + 8:54  14. M35
43. 6017 Mendiola Badaracco, Roldolfo 1973 Der TV bewegt 37:53  + 8:55  15. M35
44. 6176 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier 37:54  + 8:56  5. W20
45. 6038 Odol, Yahya 1998 Jugendhof Wolf 38:00  + 9:02  17. M20
46. 6128 Dickenschied, Jörn 1988 Tus 04 Monzingen 38:16  + 9:18  18. M20
47. 6097 Knipping, Sebastian 1991 SFD´75 Düsseldorf 38:24  + 9:26  19. M20
48. 6121 Hamm, Marius 1991 The Hoffman Family 38:26  + 9:28  20. M20
49. 6103 Lüpertz, Stephan 1982 SG Holzheim 38:28  + 9:30  9. M30
50. 6099 Strunk, Katharina 1991 SFD´75 Düsseldorf 38:31  + 9:33  6. W20
51. 6034 Lang, Lisa 1992 Idarer TV 38:52  + 9:54  7. W20
52. 6170 Pfeffer, Andreas 1980 Tus Euren 38:55  + 9:57  16. M35
53. 6100 Thiemann, Irabella 1988 SFD´75 Düsseldorf 38:57  + 9:59  8. W20
54. 6216 Kömereit, Arne 1993 Sprintbiersbach 39:11  + 10:13  21. M20
55. 6057 Krämer, Dietmar 1979 LG Kelberg 39:17  + 10:19  17. M35
56. 6162 Adami, Christian 1976 ASV Süchteln 39:19  + 10:21  18. M35
57. 6092 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 39:36  + 10:38  19. M35
58. 6169 Neubert, Rainer 1965 SV Trier-Olewig 39:42  + 10:44  20. M35
59. 6229 Hill, David 1999 Judoteam Heidelberg 39:45  + 10:47  22. M20
60. 6200 Adriani, Andreas 1982 ohne Verein 39:49  + 10:51  10. M30
61. 6231 Schwall, Kathrin 1984 ohne Verein 40:00  + 11:02  1. W30
62. 6101 Ziob, Jana 1989 SFD´75 Düsseldorf 40:09  + 11:11  9. W20
63. 6015 Dietz, Christian 1978 Der TV bewegt 40:14  + 11:16  21. M35
64. 6118 Will, Ben 1981 Team Intersport Lehnen 40:17  + 11:19  11. M30
65. 6138 Heck, Phillip 1992 The Hoffman Family 40:24  + 11:26  23. M20
66. 6178 Dören , Marc 1979 Lauftreff SV Olewig 40:35  + 11:37  22. M35
67. 6051 Jünemann, Michael 1955 KSV Baunatal 40:41  + 11:43  23. M35
68. 6225 Huwer, Christian 1973 ohne Verein 40:59  + 12:01  24. M35
69. 6191 Vogt, Benjamin 1984 Fighters 41:21  + 12:23  12. M30
70. 6139 Huhn, Tobias 2002 Gymnasium Traben-Trarbach 41:29  + 12:31  24. M20
71. 6236 Frank, Vitali 1977 TuS Daun 41:31  + 12:33  25. M35
72. 6195 Engel, Miriam 1981 Trilux 41:40  + 12:42  2. W30
73. 6184 Salm, Ralf 1959 TG Konz 41:46  + 12:48  26. M35
74. 6157 Ludwig, Isa 1976 VfL Traben-Trarbach 42:02  + 13:04  1. W35
75. 6123 Hilden, Andreas 1992 The Hoffman Family 42:09  + 13:11  25. M20
76. 6124 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer 42:12  + 13:14  26. M20
77. 6009 Schönherr, Ulrike 1974 Bunert Running Team 42:13  + 13:15  2. W35
78. 6008 Rittmeier, Ann-Christin 1988 Bunert Running Team 42:13  + 13:15  10. W20
79. 6082 Michalak, Rudolf 1970 ohne Verein 42:16  + 13:18  27. M35
80. 6003 Rost, Tobias 1976 Bunert Running Team 42:17  + 13:19  28. M35
81. 6078 Hagemann, Rene 1986 ohne Verein 42:21  + 13:23  27. M20
82. 6233 Lenerts, Melissa 1994 ohne Verein 42:21  + 13:23  11. W20
83. 6212 Driesen, Thomas 1992 Sprintbiersbach 42:41  + 13:43  28. M20
84. 6125 Lehnert, Bernd 1982 Treveris Thermen Flitzer 42:42  + 13:44  13. M30
85. 6111 Heib, Torsten 1982 SV Langsur 42:55  + 13:57  14. M30
86. 6198 Wirtz, Werner 1950 TV Zell 43:14  + 14:16  29. M35
87. 6109 McGarr, Tim 1994 SV Bettenfeld 43:14  + 14:16  29. M20
88. 6179 Willert, Markus 1981 SV Weidenbach 43:15  + 14:17  15. M30
89. 6221 Wolfsfeld, Vera 1985 Lauftreff Schweich 43:19  + 14:21  3. W30
90. 6207 Zimon , Lukas 1988 ohne Verein 43:19  + 14:21  30. M20
91. 6228 Hill, Holger 1958 Ruderclub Traben- Trarbach 43:34  + 14:36  30. M35
92. 6116 Prechtl, Christian 1967 Team Bitburger 43:34  + 14:36  31. M35
93. 6114 Fischer, Nils 2002 Team bikes and more 43:35  + 14:37  31. M20
94. 6130 Schetter, Ole 1997 TV Kröv 43:36  + 14:38  32. M20
95. 6032 Scherer, Katja 1985 GymTT 43:49  + 14:51  4. W30
96. 6004 Schuh, Matthias 1971 Ausdauerteam Morbach 43:52  + 14:54  32. M35
97. 6244 Schmidt, Pascal 1998 Wolfer Rennmäuse 43:55  + 14:57  33. M20
98. 6155 Schuh, Peter 1969 Ausdauerteam Morbach 44:02  + 15:04  33. M35
99. 6210 Lehnen, Christoph 1977 TCT 44:25  + 15:27  34. M35
100. 6211 Binninger, Rainer 1977 Lustlauf Mein Verein 44:26  + 15:28  35. M35
101. 6040 Schmidt, Marcel 1998 Jugendhof Wolf 44:35  + 15:37  34. M20
102. 6143 Beth, Moritz 1989 Tresterbande Kröv e.V. 44:38  + 15:40  35. M20
103. 6190 Konrad, Uwe 1960 TV Ensheim 44:39  + 15:41  36. M35
104. 6068 Dreiser, Jessica 1982 Mirko´s Running Team 44:53  + 15:55  5. W30
105. 6069 Dreiser, Mirko 1974 Mirko´s Running Team 44:53  + 15:55  37. M35
106. 6147 Edelzwicker, Eva 1959 Vino-Girls 44:54  + 15:56  3. W35
107. 6058 Henter, Frank 1975 LG Langsur 44:55  + 15:57  38. M35
108. 6005 Zell, Christoph 1962 Boppard 45:05  + 16:07  39. M35
109. 6164 Erzmanneit, Uwe 1991 ohne Verein 45:05  + 16:07  36. M20
110. 6214 Rockenkirchen, Aslan 1999 Sprintbiersbach 45:15  + 16:17  37. M20
111. 6240 Dose, Jeff 1967 Air Force 45:16  + 16:18  40. M35
112. 6163 Kappel , Christina 1977 ohne Verein 45:22  + 16:24  4. W35
113. 6197 Knauf, Jonas 1993 SC Bleialf 45:30  + 16:32  38. M20
114. 6026 Ohnesorge, Klaus 1971 FC Karbach 45:53  + 16:55  41. M35
115. 6025 Mayeh, Tami 1970 FC Karbach 45:54  + 16:56  5. W35
116. 6193 Mahr, Denis 1981 ohne Verein 46:01  + 17:03  16. M30
117. 6142 Schotman, Ben 1996 Tresterbande Kröv e.V. 46:02  + 17:04  39. M20
118. 6167 Krämer, Michael 1994 ohne Verein 46:18  + 17:20  40. M20
119. 6146 Kupferberg, Kittti 1976 Vino-Girls 46:23  + 17:25  6. W35
120. 6235 Wall, Manuela 1985 TuS Daun 46:23  + 17:25  6. W30
121. 6243 Schmidt, Johannes 1998 Wolfer Rennmäuse 46:28  + 17:30  12. W20
122. 6188 Becher, Volker 1968 SV Kell 46:42  + 17:44  42. M35
123. 6027 Dr. Hower, Walter 1962 FSV Salmrohr 46:56  + 17:58  43. M35
124. 6166 Kaufmann, Lars 1993 ohne Verein 47:00  + 18:02  41. M20
125. 6031 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:02  + 18:04  7. W35
126. 6028 Blasius, Denis 1996 Ghostrunners 47:08  + 18:10  42. M20
127. 6030 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:23  + 18:25  8. W35
128. 6064 Jakubzik, Frank 1965 LT Vynen 47:25  + 18:27  44. M35
129. 6029 Blasius, Stefan 1983 Ghostrunners 47:27  + 18:29  17. M30
130. 6153 Fritzen, Oliver 2003 ohne Verein 47:41  + 18:43  43. M20
131. 6165 Rupp, Jürgen 1963 LMS Stuttgart 47:45  + 18:47  45. M35
132. 6010 Hartmann, Sebastian 1982 Bunert Running Team 47:46  + 18:48  18. M30
133. 6205 Weyand, Jutta 1973 TSV Bullay 47:56  + 18:58  13. W20
134. 6135 Oster, Frank 1965 AC-Automation 48:10  + 19:12  46. M35
135. 6067 Braband-Ziss, Vera 1967 Mirko´s Running Team 48:13  + 19:15  9. W35
136. 6149 Esser, Ewa 1977 ohne Verein 48:14  + 19:16  10. W35
137. 6033 Reihs, Friedel 1967 Hobby 48:17  + 19:19  47. M35
138. 6226 Niesen, Frank 1973 ohne Verein 48:19  + 19:21  48. M35
139. 6126 Hübner, Achim 1974 Trier 48:22  + 19:24  49. M35
140. 6150 Hahn , Sascha 1979 ohne Verein 48:32  + 19:34  50. M35
141. 6151 Sonntag, Christian 1991 Vereinslos 48:34  + 19:36  44. M20
142. 6105 Benze, Frank 1966 SSF Bonn 48:41  + 19:43  51. M35
143. 6204 Kantischer, Romina 1997 Gymnasium Traben-Trarbach 49:09  + 20:11  14. W20
144. 6180 Siebenborn, Rainer 1955 ohne Verein 49:31  + 20:33  52. M35
145. 6050 Giese, Monika 1956 KSV Baunatal 49:32  + 20:34  11. W35
146. 6234 Mindermann, Frank 1978 ohne Verein 49:45  + 20:47  53. M35
147. 6065 Jakubzik, Kerstin 1971 LT Vynen 49:47  + 20:49  12. W35
148. 6158 Jacoby, Fynn 2001 ohne Verein 49:54  + 20:56  45. M20
149. 6079 Hower, Hannah 1994 ohne Verein 49:54  + 20:56  15. W20
150. 6115 Bores, Heidemarie 1970 Team Bitburger 50:02  + 21:04  13. W35
151. 6182 Pieper, Oliver 1978 Minigolfclub Tr- Tr 50:10  + 21:12  54. M35
152. 6127 Weißkopf, Roman 1964 Turnverein Kröv 50:28  + 21:30  55. M35
153. 6036 Ibech, Ibrahim 1997 Jugendhof Wolf 50:30  + 21:32  46. M20
154. 6224 Hartlieb, Frank 1973 ohne Verein 50:31  + 21:33  56. M35
155. 6076 Decker, Karl-Günther 1961 ohne Verein 50:46  + 21:48  57. M35
156. 6073 Stockmann, Franziska 1994 Oberhausen 51:00  + 22:02  16. W20
157. 6227 Rodenkirchen, Anno 1965 Sprint Biersbach 51:03  + 22:05  58. M35
158. 6132 Zart, Brigitte 1977 Vulkanläufer 51:41  + 22:43  14. W35
159. 6016 Junk, Andreas 1967 Der TV bewegt 51:51  + 22:53  59. M35
160. 6085 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein 51:55  + 22:57  60. M35
161. 6140 Reif, Fabian 1976 ohne Verein 51:57  + 22:59  61. M35
162. 6141 Reigl, Reiner 1969 ohne Verein 51:58  + 23:00  62. M35
163. 6001 Görg, Kai-Ilja 1975 afk 52:03  + 23:05  63. M35
164. 6108 Müller, Benni 1991 Stuppelhipper Reil 52:04  + 23:06  47. M20
165. 6013 Decker, Roland 1965 Club 50 52:07  + 23:09  64. M35
166. 6089 Röhl, Elisabeth 1994 Rea-Sport e.V. 52:13  + 23:15  17. W20
167. 6203 Stock, Helena 1997 Gymnasium Traben-Trarbach 52:26  + 23:28  18. W20
168. 6144 Bardolino, Bine 1967 Vino-Girls 52:33  + 23:35  15. W35
169. 6083 Sonne, Markus 1975 ohne Verein 52:37  + 23:39  65. M35
170. 6054 Jungbluth, Markus 1975 KV-Neuerburg 53:24  + 24:26  66. M35
171. 6152 Schmitt-Runco, Tina 1972 TV Rehlingen 53:33  + 24:35  16. W35
172. 6071 Volkelt, Anke 1966 Mirko´s Running Team 53:57  + 24:59  17. W35
173. 6070 Hermann, Gabi 1963 Mirko´s Running Team 53:58  + 25:00  18. W35
174. 6209 Sen, Harun 2000 ohne Verein 54:09  + 25:11  48. M20
175. 6194 Dünwald, Lukas 1998 ohne Verein 54:15  + 25:17  49. M20
176. 6148 Steven, Fritzen 2001 Verten 54:39  + 25:41  50. M20
177. 6238 Drisech, Jenni 1985 Ghostrunners Trier 55:11  + 26:13  7. W30
178. 6189 Strupp, Susanne 1981 Ghostrunners 55:11  + 26:13  8. W30
179. 6218 Theisen, Jan 1999 Sprintbiersbach 55:31  + 26:33  51. M20
180. 6213 Rodenkirchen, Max 1997 Sprintbiersbach 55:32  + 26:34  52. M20
181. 6007 Janssens, Tom 1986 Bunert Running Team 55:40  + 26:42  53. M20
182. 6215 Kämereit, Sofie 1994 Sprintbiersbach 55:59  + 27:01  19. W20
183. 6219 Rodenkirchen, Leona 1997 Sprintbiersbach 55:59  + 27:01  20. W20
184. 6110 Slomka, Fabian 1990 SV Burgaltendorf 56:02  + 27:04  54. M20
185. 6183 Uller, Tanja 1986 ohne Verein 56:04  + 27:06  55. M20
186. 5266 Dzubar, Anel 1985 SpVgg Mülheim-Brauneberg 56:31  + 27:33  19. M30
187. 5267 Ben Saida, Jasmin 1978 SpVgg Mülheim-Brauneberg 57:10  + 28:12  19. W35
188. 6049 Wang, Haoxi 1992 KrövFans Altenkirchen 57:21  + 28:23  21. W20
189. 6045 Leins, Sarah 1984 KrövFans Altenkirchen 57:22  + 28:24  9. W30
190. 6044 Leins, Florian 1992 KrövFans Altenkirchen 57:23  + 28:25  56. M20
191. 6107 Prengel, Roland 1964 Stark wie Zwei 57:26  + 28:28  67. M35
192. 6171 Förster, Jürgen 1954 ohne Verein 57:35  + 28:37  68. M35
193. 6172 Schulz, Michael 1967 ohne Verein 57:36  + 28:38  69. M35
194. 6199 Dostert, Konstanze 1976 ohne Verein 58:26  + 29:28  20. W35
195. 6088 Hagedorn, Pascal 1990 Radiergummiliga.de 58:27  + 29:29  57. M20
196. 6156 Hoffmann, Michael 1985 ohne Verein 58:40  + 29:42  20. M30
197. 6206 Krämer, Anna 1990 SV Gerolstein 59:15  + 30:17  22. W20
198. 6208 Hagemann, Sven 1988 Intersport Lehnen Bitburg 59:16  + 30:18  58. M20
199. 6222 Becker, Tamara 1991 SV Wallenborn 1:00:04  + 31:06  23. W20
200. 6223 Hillesheim, David 1988 SV Oberweis 1:00:04  + 31:06  59. M20
201. 6037 Ludowicy, Mike 1997 Jugendhof Wolf 1:01:02  + 32:04  60. M20
202. 6035 Ebertz, Tom 1999 Jugendhof Wolf 1:01:02  + 32:04  61. M20
203. 6161 Schnitzius, Roseline 1955 ohne Verein 1:01:16  + 32:18  21. W35
204. 6052 Brust, Ulrich 1966 KV-Neuerburg 1:02:39  + 33:41  70. M35
205. 6186 Enkirch, Stefanie 1986 LT Untermosel 1:03:18  + 34:20  62. M20
206. 6242 Siebum, Fabienne 1997 Wolfer Rennmäuse 1:05:24  + 36:26  24. W20
207. 6202 Palm, Jens 1970 ohne Verein 1:05:30  + 36:32  71. M35
208. 6187 Schulz, Florian 1988 LT Untermosel 1:05:31  + 36:33  63. M20
209. 6053 Heringer, Kai Uwe 1965 KV-Neuerburg 1:06:41  + 37:43  72. M35
210. 6168 Schmittges, Stefan 1984 Tus Kröv 1:06:50  + 37:52  21. M30

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) Mannschaftswertung (9.400 Meter)
Datum: 23.05.2015  Beginn: 11:00

Frauen Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SFD´75 Düsseldorf 1 1:57:37   
    Strunk, Katharina (1991) 38:31 - Thiemann, Irabella (1988) 38:57 - Ziob, Jana (1989) 40:09
2 Bunert Running Team 1 2:01:30  + 3:53 
    Schlimnat, Riccarda (1992) 37:04 - Schönherr, Ulrike (1974) 42:13 - Rittmeier, Ann-Christin (1988) 42:13
3 Vino-Girls 1 2:23:50  + 26:13 
    Edelzwicker, Eva (1959) 44:54 - Kupferberg, Kittti (1976) 46:23 - Bardolino, Bine (1967) 52:33
4 Mirko´s Running Team 1 2:27:03  + 29:26 
    Dreiser, Jessica (1982) 44:53 - Braband-Ziss, Vera (1967) 48:13 - Volkelt, Anke (1966) 53:57

Männer Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Essener Jungs 1 1:38:43   
    Ihe, Michele Maurice (1991) 32:11 - Beßling, Markus (1992) 32:11 - Pilgrim, Kevin (1993) 34:21
2 SFD´75 Düsseldorf 1 1:38:45  + 1 
    Goßmann, Alexander (1985) 31:51 - Knipping, Andreas (1990) 32:34 - Franz, Marten (1986) 34:20
3 PSV Wengerohr e.V. 1 1:44:41  + 5:57 
    Siebenborn, Martin (1987) 32:23 - Gierten, Patrick (1977) 35:30 - Schmitt, Stefan (1964) 36:48
4 SFD´75 Düsseldorf 2 1:45:14  + 6:31 
    Ziob, Julian (1989) 34:32 - Habel, Spencer (1981) 34:32 - König, Niklas (1985) 36:10
5 Bunert Running Team 1 1:50:11  + 11:27 
    Tertünte, Björn (1973) 33:30 - Schlimnat, Michael (1976) 34:24 - Rost, Tobias (1976) 42:17
6 TG Konz 1 1:50:15  + 11:31 
    von Wirth, Dominik (1990) 32:07 - Haumann, Hendrik (1980) 36:22 - Salm, Ralf (1959) 41:46
7 The Hoffman Family 1 2:00:59  + 22:15 
    Hamm, Marius (1991) 38:26 - Heck, Phillip (1992) 40:24 - Hilden, Andreas (1992) 42:09
8 KrövFans Altenkirchen 1 2:05:56  + 27:12 
    Hirsch, Maximilian (1982) 34:16 - Leins, Sebastian (1982) 34:17 - Leins, Florian (1992) 57:23
9 Sprintbiersbach 1 2:07:07  + 28:23 
    Kömereit, Arne (1993) 39:11 - Driesen, Thomas (1992) 42:41 - Rockenkirchen, Aslan (1999) 45:15
10 Ghostrunners 1 2:09:39  + 30:55 
    Grün, Thomas (1981) 35:04 - Blasius, Denis (1996) 47:08 - Blasius, Stefan (1983) 47:27
11 Der TV bewegt 1 2:09:58  + 31:14 
    Mendiola Badaracco, Roldolfo (1973) 37:53 - Dietz, Christian (1978) 40:14 - Junk, Andreas (1967) 51:51
12 Jugendhof Wolf 1 2:13:05  + 34:21 
    Odol, Yahya (1998) 38:00 - Schmidt, Marcel (1998) 44:35 - Ibech, Ibrahim (1997) 50:30
13 KV-Neuerburg 1 3:02:44  + 1:24:00 
    Jungbluth, Markus (1975) 53:24 - Brust, Ulrich (1966) 1:02:39 - Heringer, Kai Uwe (1965) 1:06:41

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at