Bahneröffnung des PSV Wengerohr e.V.
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 18.04.2015
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Bretz Michèle 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ
2 Frankenreiter Janina 1996 W Athletic-Team Wittlich 100, WEI
3 Graca dos Santos Leon 2000 M Athletic-Team Wittlich 2K0
4 Hansen Marie 2002 W Athletic-Team Wittlich 2K0
5 Hauer Nina 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ
6 Rohr Jil 2001 W Athletic-Team Wittlich 300
7 Schmitt Julie 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ
8 Waida Antonia 2002 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ
9 Havé Mara 2002 W C.A.E. Grevenmacher 2K0
10 Dusaux Morgane 1999 W LAZ Birkenfeld 400
11 Fries Marie 1999 W LAZ Birkenfeld 100
12 Gatke Olga 1998 W LAZ Birkenfeld 100, 200
13 Hower Anna 1998 W LAZ Birkenfeld 100, WEI
14 Ruppenthal Sina 1999 W LAZ Birkenfeld 100, 200
15 Brächer Elena 1994 W LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 100, WEI
16 Lenz Marie 2002 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 75M, WEZ
17 Lenz Nina 1999 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 100, WEI
18 Thielen Anna 1999 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 100, WEI
19 Benz Jonas 2003 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, WEZ
20 Kappes Nico 2000 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 100, 300
21 Lamberti Dominik 2003 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 2K0, WEZ
22 Laukart Max 2002 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, WEZ
23 Moll Felix 2001 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 100, 300
24 Moll Julia 1975 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 400
25 Molter Lisa 2003 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 2K0, WEZ
26 Rodenkirch Anna 2000 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 100, 300
27 Siebenborn Martin 1987 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 400, 1K0
28 Simon Matthias 2003 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 2K0, WEZ
29 Tracht Sebastian 1988 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 1K0
30 Anton Sven 2002 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, WEZ
31 Bakali Jasmin 2000 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 300, WEI
32 Bauer Annika 2000 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, WEI
33 Baum Angelina 2000 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 300, WEI
34 Baum Patrick 1998 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 400
35 Ehlen Peter 2000 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 300
36 Gassen Nicolas 1998 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 400
37 Joseph Annina 2000 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, WEI
38 Justen Christian 1995 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
39 Justen Philipp 1996 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
40 Klein Sarah 1999 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
41 Lührs Janik 1996 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 1K0
42 Müller Eva-Lotte 2001 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 300
43 Nascimento Emilia 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, WEZ
44 Nummer Stella 2002 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, WEZ
45 Probst Lilly 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, WEZ
46 Rouyer Melissa 1998 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
47 Stetzka Tim 2003 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, WEZ
48 Trossen Miriam 2000 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 2K0
49 Zorn Jessica 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, WEZ
50 Gorges Simon 2000 M LG BKS-WIL/SV Wintrich 100, WEI
51 Klas Jana 2003 W LG BKS-WIL/SV Wintrich 75M, 2K0, WEZ
52 Alberts Paul 2002 M LG BKS-WIL/TV Morbach 75M, 2K0, WEZ
53 Mettler Marius 2002 M LG BKS-WIL/TV Morbach 75M, WEZ
54 Schneider Simon 2002 M LG BKS-WIL/TV Morbach 75M
55 Thomas Fabian 2001 M LG BKS-WIL/TV Morbach 100, WEI
56 Wittmann Lilian 2003 W LG BKS-WIL/TV Morbach 75M, WEZ
57 Barzen Wilhelm 2001 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 2K0, WEI
58 Fuchs Maximilian 2000 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 300, WEI
59 Gierens Fabian 1999 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 400, WEI
60 Gierens Marcel 2001 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, WEI
61 Grunewald Norman 2001 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 300, WEI
62 Hassane Chaibou 1964 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 200
63 Hassane Jamal 1998 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, WEI
64 Jungen Felix 1985 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 400, WEI
65 Kartenberg Olaf 1966 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, WEI
66 Losen Maximilian 1999 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 200, WEI
67 Raadts Florian 2001 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, WEI
68 Raadts Sebastian 1998 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 400, WEI
69 Ritz Rafael 1997 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 200, WEI
70 Schaumlöffel Jessica 2002 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV 75M, WEZ
71 Schneidereit Elisa 2003 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV 75M, WEZ
72 Bender Felix 1998 M LG Koblenz-Rhens 100, WEI
73 Leffler Chris 1997 M LG Koblenz-Rhens 100, 200
74 Macamo Gilo Rainer 1994 M LG Koblenz-Rhens 100, 200
75 Hens Lea 1998 W LG Kreis Ahrweiler 100, 200
76 Krämer Jolina 2001 W LG Kreis Ahrweiler 100, WEI
77 Christ Michael 1978 M LG Saar 70 100, 200
78 Feuchtner Daniel 1988 M LG Saar 70 100, 200
79 Dany Luisa 2002 W LGM Leiwen 75M, WEZ
80 Dany Sebastian 1998 M LGM Leiwen 100, 200
81 Hoffmann Helene 2000 W LGM Leiwen 100, 2K0
82 Jostock Jakob 2003 M LGM Leiwen 75M, WEZ
83 Jostock Johan 2002 M LGM Leiwen 75M, 2K0, WEZ
84 Schmidt Lea 1999 W LGM Leiwen 100, 200
85 Michels Daniel 2002 M LV Merzig 75M, WEZ
86 Setter Hannah 2000 W LV Merzig 100, 300, WEI
87 Ewen Chiara 2002 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
88 Ewen Mariella 2004 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
89 Fischer Anna 2002 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
90 Fusenig Alexander 2003 M Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
91 Hein Yannick 2003 M Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
92 Hill Pema 2003 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
93 Kupczik Rebecca 2001 W Post-Sportverein Trier 100, 300, WEI
94 Reihs Charlotte 2002 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
95 Schumacher Maren 2002 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
96 Schüßler Jule 2002 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
97 Trunk Alba 2001 W Post-Sportverein Trier 100, 300, WEI
98 Wilkins Sophia 2002 W Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
99 Willems Günter 1966 M SV Neunkirchen-Steinborn 1K0
100 Ehlscheid Paula 2004 W TG Konz 75M, WEZ
101 Elmer Leonie 2003 W TG Konz 2K0, WEZ
102 Heinrich Janine 2003 W TG Konz 75M, WEZ
103 Keller Jan 2003 M TG Konz 2K0
104 Kletke Vera 1967 W TG Konz 100, 200, WEI
105 Meyer Anna 2000 W TG Konz WEI
106 Meyer Lucas 1998 M TG Konz 400, WEI
107 Scheidt Sophie 2001 W TG Konz 100, WEI
108 Simons Johann 2004 M TG Konz 75M, WEZ
109 Simons Nikolai 2003 M TG Konz 75M, WEZ
110 Simons Willi 2000 M TG Konz 300, WEI
111 Strupp Michael 1996 M TG Konz 100, WEI
112 Wagener Maike 1999 W TG Konz 100, WEI
113 Girault Alfred 1933 M Turngesell. Trier 1880 400
114 AL Schehabi Mohamad 1996 M TuS 1862 Kirn 100, 200
115 Belal Muhidin 1994 M TuS 1862 Kirn 100, WEI
116 Holderbaum Pierre-Andre 1997 M TuS 1862 Kirn 400, WEI
117 Reidenbach Marvin 1997 M TuS 1862 Kirn 100, 200, WEI
118 Sauer Kora 1993 W TuS 1862 Kirn 100, WEI
119 Schick Sven 1996 M TuS 1862 Kirn 100, 200, WEI
120 Setz Bernhard 2000 M TuS 1862 Kirn 100, 300, WEI
121 Wahl Christopher 1998 M TuS 1862 Kirn 100
122 Amspacher David 1987 M TuS Mosella Schweich 100
123 Gaspers Nils 2003 M TuS Mosella Schweich 75M, WEZ
124 Lobüscher Tim 1999 M TuS Mosella Schweich 100, 200
125 Millen Lars 2003 M TuS Mosella Schweich 75M, WEZ
126 Balles Josi 2004 W TV Cochem 75M, WEZ
127 Balles Lilli 2002 W TV Cochem 75M, WEZ
128 Görgen Hanna 2002 W TV Cochem 75M, 2K0
129 Gräf Sarah 2003 W TV Cochem 2K0, WEZ
130 Marinus Julia 2000 W TV Cochem 2K0
131 Mildenberger Jens 2001 M TV Cochem 100, 300
132 Oberkirch Sophia 2002 W TV Cochem 75M, 2K0
133 Olbermann Julian 2001 M TV Cochem 2K0
134 Raueiser Lucas 2004 M TV Cochem 2K0
135 Raueiser Peter 1969 M TV Cochem 200
136 Simon Christof 1966 M TV Germania Trier 100, 200
137 Kristja Lorenz 1997 M TV Weisel 400, 1K0, WEI
1001 Ehlen Lena 2004 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1002 Juli Carla 2004 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1003 Kaspari Katharina 2005 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1004 Kiesgen Clara 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1005 Künzel Lisa Marie 2006 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1006 Marx Jannis 2006 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1007 Moll Steffi 2005 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1008 Pleyer Lilly 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1009 Rach Marvin 2004 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1010 Rogowski Sarah 2004 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1011 Röhll Annika 2004 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1012 Schmitz Mara Sophie 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1013 Schmitz Mia Louisa 2006 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1014 Simon Ann-Sophie 2006 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1015 Thiel Lisa 2004 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1016 Thies Katharina 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1017 Toro-Ver Ramira 2008 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1018 Ullmann Felix 2005 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1019 Weinsberg Anna 2005 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1020 Weinsberg Eva 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1021 Wissen Elias 2005 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
1022 Anton Nele 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1023 Blumberg Luka 2005 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1024 Böhm Celina 2007 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1025 Glesius Florian 2005 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1026 Glesius Kilian 2004 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1027 Hayer Tamara 2007 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1028 Jakobs Julius 2004 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1029 Kappes Luisa 2004 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1030 Klassen Lennard 2008 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1031 Klassen Louisa 2007 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1032 Kneib Lorenz 2006 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1033 Köhler Alena 2007 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1034 Koppelkamm Emma 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1035 Licht Christina 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1036 Nascimento Luisa 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1037 Nummer Luna 2005 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1038 Stülb Dara 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
1039 Anton Ayleen 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1040 Bolz Janne 2005 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1041 Burkert Philipp 2005 M LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1042 Decker Maja 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1043 Dibjick Hannah 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1044 Dibjick Paula 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1045 Gebhard Melodie 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1046 Hille Franziska 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1047 Licht Leni 2006 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1048 Merten Raissa 2006 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1049 Mettler Lee-Ann 2006 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1050 Müller Mascha 2005 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1051 Nickisch Josefine 2006 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1052 Paul Michelle 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1053 Schneider Merle 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1054 Senz Caecilia 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1055 Staiber Nele 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1056 Steveninck Kamiel 2005 M LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1057 Thomas Marie 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1058 Wilbert Luna 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
1059 Berkkanne Fatima-Zohra 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1060 Dietzen Luisa 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1061 Franke Lars 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1062 Freudenreich Nina 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1063 Glandien Jakob 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1064 Ichaoui Miriam 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1065 Ichaoui Mohammed Amine 2008 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1066 Kartenberg Emilia 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1067 Kieren Lennard 2007 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1068 Kozinskiy Leo 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1069 Krewer Emelie 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1070 Max Valentin 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1071 Ritz Vivien 2005 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1072 Schaumlöffel Michael 2004 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1073 Scherer Philipp 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1074 Schmitt Anna-Sophie 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1075 Schulter Jule 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1076 Weber Christopher André 2005 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1077 Weiland Anna 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1078 Weiland Jule 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
1079 Freres Sophia 2004 W LG Vulkaneifel KiLa
1080 Lohberg Paula 2005 W LG Vulkaneifel KiLa
1081 März Katharina 2005 W LG Vulkaneifel KiLa
1082 Meyer Juliane 2005 W LG Vulkaneifel KiLa
1083 Schmitz Mia 2005 W LG Vulkaneifel KiLa
1084 Unger Paula 2005 W LG Vulkaneifel KiLa
1085 Wilson Alisha 2004 W LG Vulkaneifel KiLa
1086 Hank Lilly 2007 W LGM Leiwen KiLa
1087 Jostock Josefa 2006 W LGM Leiwen KiLa
1088 Jostock Vincent 2004 M LGM Leiwen KiLa
1089 Klas Frederik 2004 M LGM Leiwen KiLa
1090 Juchem Luise 2005 W TuS Mosella Schweich KiLa
1091 Kröll Annabella 2005 W TuS Mosella Schweich KiLa
1092 Millen Lea 2005 W TuS Mosella Schweich KiLa
1093 Mühlhan Silas 2005 M TuS Mosella Schweich KiLa
1094 Scholl Anna Lena 2004 W TuS Mosella Schweich KiLa
1095 Terres Marina 2004 W TuS Mosella Schweich KiLa
1096 Wagner Hannah 2005 W TuS Mosella Schweich KiLa
1097 Degenhart Niklas 2007 M TV Cochem KiLa
1098 Lehrmann Ella 2004 W TV Cochem KiLa
1099 Serwazi Laura 2004 W TV Cochem KiLa

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at