Bahneröffnung des PSV Wengerohr e.V.
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 18.04.2015
Meldeliste
männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16 WJ U18, WJ U20, Frauen MJ U18, MJ U20, Männer
Kinderleichtathletik weibliche Jugend U14, U16 männliche Jugend U14, U16 Frauen Männer weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14
Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12

75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bretz Michèle 2002 Athletic-Team Wittlich 10,93
5 Hauer Nina 2002 Athletic-Team Wittlich 10,93
43 Nascimento Emilia 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,80
7 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich 11,90
44 Nummer Stella 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,00
45 Probst Lilly 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,10
51 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SV Wintrich 12,10
8 Waida Antonia 2002 Athletic-Team Wittlich 12,37
49 Zorn Jessica 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,50
16 Lenz Marie 2002 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
25 Molter Lisa 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
56 Wittmann Lilian 2003 LG BKS-WIL/TV Morbach
70 Schaumlöffel Jessica 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
71 Schneidereit Elisa 2003 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
79 Dany Luisa 2002 LGM Leiwen
87 Ewen Chiara 2002 Post-Sportverein Trier
88 Ewen Mariella 2004 Post-Sportverein Trier
89 Fischer Anna 2002 Post-Sportverein Trier
92 Hill Pema 2003 Post-Sportverein Trier
94 Reihs Charlotte 2002 Post-Sportverein Trier
95 Schumacher Maren 2002 Post-Sportverein Trier
96 Schüßler Jule 2002 Post-Sportverein Trier
98 Wilkins Sophia 2002 Post-Sportverein Trier
100 Ehlscheid Paula 2004 TG Konz
102 Heinrich Janine 2003 TG Konz
126 Balles Josi 2004 TV Cochem
127 Balles Lilli 2002 TV Cochem
128 Görgen Hanna 2002 TV Cochem
132 Oberkirch Sophia 2002 TV Cochem

75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
109 Simons Nikolai 2003 TG Konz 10,22
47 Stetzka Tim 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,00
30 Anton Sven 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,30
19 Benz Jonas 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
21 Lamberti Dominik 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
22 Laukart Max 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
28 Simon Matthias 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
52 Alberts Paul 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
53 Mettler Marius 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
54 Schneider Simon 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
82 Jostock Jakob 2003 LGM Leiwen
83 Jostock Johan 2002 LGM Leiwen
85 Michels Daniel 2002 LV Merzig
90 Fusenig Alexander 2003 Post-Sportverein Trier
91 Hein Yannick 2003 Post-Sportverein Trier
108 Simons Johann 2004 TG Konz
123 Gaspers Nils 2003 TuS Mosella Schweich
125 Millen Lars 2003 TuS Mosella Schweich

100m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Wagener Maike 1999 TG Konz 12,80
75 Hens Lea 1998 LG Kreis Ahrweiler 12,90
11 Fries Marie 1999 LAZ Birkenfeld 12,96
118 Sauer Kora 1993 TuS 1862 Kirn 13,21
46 Rouyer Melissa 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,30
14 Ruppenthal Sina 1999 LAZ Birkenfeld 13,32
12 Gatke Olga 1998 LAZ Birkenfeld 13,42
18 Thielen Anna 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 13,48
40 Klein Sarah 1999 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,70
13 Hower Anna 1998 LAZ Birkenfeld 13,96
2 Frankenreiter Janina 1996 Athletic-Team Wittlich 13,97
15 Brächer Elena 1994 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
17 Lenz Nina 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
84 Schmidt Lea 1999 LGM Leiwen
104 Kletke Vera 1967 TG Konz

100m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
119 Schick Sven 1996 TuS 1862 Kirn 11,21
38 Justen Christian 1995 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,38
117 Reidenbach Marvin 1997 TuS 1862 Kirn 11,44
121 Wahl Christopher 1998 TuS 1862 Kirn 11,57
114 AL Schehabi Mohamad 1996 TuS 1862 Kirn 11,70
39 Justen Philipp 1996 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,75
77 Christ Michael 1978 LG Saar 70 12,21
78 Feuchtner Daniel 1988 LG Saar 70 12,30
36 Gassen Nicolas 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,70
136 Simon Christof 1966 TV Germania Trier 13,66
62 Hassane Chaibou 1964 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
63 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
64 Jungen Felix 1985 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
65 Kartenberg Olaf 1966 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
66 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
69 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
72 Bender Felix 1998 LG Koblenz-Rhens
73 Leffler Chris 1997 LG Koblenz-Rhens
74 Macamo Gilo Rainer 1994 LG Koblenz-Rhens
80 Dany Sebastian 1998 LGM Leiwen
111 Strupp Michael 1996 TG Konz
115 Belal Muhidin 1994 TuS 1862 Kirn
122 Amspacher David 1987 TuS Mosella Schweich
124 Lobüscher Tim 1999 TuS Mosella Schweich

100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
107 Scheidt Sophie 2001 TG Konz 12,50
76 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler 13,30
42 Müller Eva-Lotte 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,60
37 Joseph Annina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 14,20
32 Bauer Annika 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 14,90
26 Rodenkirch Anna 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
81 Hoffmann Helene 2000 LGM Leiwen
86 Setter Hannah 2000 LV Merzig
93 Kupczik Rebecca 2001 Post-Sportverein Trier
97 Trunk Alba 2001 Post-Sportverein Trier

100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Ehlen Peter 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,00
50 Gorges Simon 2000 LG BKS-WIL/SV Wintrich 13,09
20 Kappes Nico 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
23 Moll Felix 2001 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
55 Thomas Fabian 2001 LG BKS-WIL/TV Morbach
58 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
60 Gierens Marcel 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
67 Raadts Florian 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
120 Setz Bernhard 2000 TuS 1862 Kirn
131 Mildenberger Jens 2001 TV Cochem

200m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
75 Hens Lea 1998 LG Kreis Ahrweiler 27,00
14 Ruppenthal Sina 1999 LAZ Birkenfeld 27,67
12 Gatke Olga 1998 LAZ Birkenfeld 27,86
40 Klein Sarah 1999 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
46 Rouyer Melissa 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
84 Schmidt Lea 1999 LGM Leiwen
104 Kletke Vera 1967 TG Konz

200m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
119 Schick Sven 1996 TuS 1862 Kirn 23,22
117 Reidenbach Marvin 1997 TuS 1862 Kirn 23,70
114 AL Schehabi Mohamad 1996 TuS 1862 Kirn 24,30
78 Feuchtner Daniel 1988 LG Saar 70 25,09
77 Christ Michael 1978 LG Saar 70 25,20
136 Simon Christof 1966 TV Germania Trier 29,35
38 Justen Christian 1995 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
39 Justen Philipp 1996 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
62 Hassane Chaibou 1964 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
66 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
69 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
73 Leffler Chris 1997 LG Koblenz-Rhens
74 Macamo Gilo Rainer 1994 LG Koblenz-Rhens
80 Dany Sebastian 1998 LGM Leiwen
124 Lobüscher Tim 1999 TuS Mosella Schweich
135 Raueiser Peter 1969 TV Cochem

300m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Kappes Nico 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
23 Moll Felix 2001 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
35 Ehlen Peter 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
58 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
61 Grunewald Norman 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
110 Simons Willi 2000 TG Konz
120 Setz Bernhard 2000 TuS 1862 Kirn
131 Mildenberger Jens 2001 TV Cochem

300m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Rohr Jil 2001 Athletic-Team Wittlich
26 Rodenkirch Anna 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
31 Bakali Jasmin 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
33 Baum Angelina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
42 Müller Eva-Lotte 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
86 Setter Hannah 2000 LV Merzig
93 Kupczik Rebecca 2001 Post-Sportverein Trier
97 Trunk Alba 2001 Post-Sportverein Trier

400m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Dusaux Morgane 1999 LAZ Birkenfeld
24 Moll Julia 1975 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr

400m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
116 Holderbaum Pierre-Andre 1997 TuS 1862 Kirn 52,97
27 Siebenborn Martin 1987 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
34 Baum Patrick 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
36 Gassen Nicolas 1998 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
59 Gierens Fabian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
64 Jungen Felix 1985 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
68 Raadts Sebastian 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
106 Meyer Lucas 1998 TG Konz
113 Girault Alfred 1933 Turngesell. Trier 1880
137 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel

1000m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Siebenborn Martin 1987 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
29 Tracht Sebastian 1988 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
41 Lührs Janik 1996 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
99 Willems Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn
137 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel

2000m, weibliche Jugend U14, U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Hansen Marie 2002 Athletic-Team Wittlich
9 Havé Mara 2002 C.A.E. Grevenmacher
25 Molter Lisa 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
48 Trossen Miriam 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
51 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SV Wintrich
81 Hoffmann Helene 2000 LGM Leiwen
101 Elmer Leonie 2003 TG Konz
128 Görgen Hanna 2002 TV Cochem
129 Gräf Sarah 2003 TV Cochem
130 Marinus Julia 2000 TV Cochem
132 Oberkirch Sophia 2002 TV Cochem

2000m, männliche Jugend U14, U16 - Zeitläufe
Datum: 18.04.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Graca dos Santos Leon 2000 Athletic-Team Wittlich
21 Lamberti Dominik 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
28 Simon Matthias 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
52 Alberts Paul 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
57 Barzen Wilhelm 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
83 Jostock Johan 2002 LGM Leiwen
103 Keller Jan 2003 TG Konz
133 Olbermann Julian 2001 TV Cochem
134 Raueiser Lucas 2004 TV Cochem

Kinderleichtathletik, Kinderleichtathletik - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1001 Ehlen Lena 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1002 Juli Carla 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1003 Kaspari Katharina 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1004 Kiesgen Clara 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1005 Künzel Lisa Marie 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1006 Marx Jannis 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1007 Moll Steffi 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1008 Pleyer Lilly 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1009 Rach Marvin 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1010 Rogowski Sarah 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1011 Röhll Annika 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1012 Schmitz Mara Sophie 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1013 Schmitz Mia Louisa 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1014 Simon Ann-Sophie 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1015 Thiel Lisa 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1016 Thies Katharina 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1017 Toro-Ver Ramira 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1018 Ullmann Felix 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1019 Weinsberg Anna 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1020 Weinsberg Eva 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1021 Wissen Elias 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
1022 Anton Nele 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1023 Blumberg Luka 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1024 Böhm Celina 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1025 Glesius Florian 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1026 Glesius Kilian 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1027 Hayer Tamara 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1028 Jakobs Julius 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1029 Kappes Luisa 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1030 Klassen Lennard 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1031 Klassen Louisa 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1032 Kneib Lorenz 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1033 Köhler Alena 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1034 Koppelkamm Emma 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1035 Licht Christina 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1036 Nascimento Luisa 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1037 Nummer Luna 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1038 Stülb Dara 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
1039 Anton Ayleen 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
1040 Bolz Janne 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
1041 Burkert Philipp 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
1042 Decker Maja 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1043 Dibjick Hannah 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
1044 Dibjick Paula 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1045 Gebhard Melodie 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1046 Hille Franziska 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1047 Licht Leni 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
1048 Merten Raissa 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
1049 Mettler Lee-Ann 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
1050 Müller Mascha 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
1051 Nickisch Josefine 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
1052 Paul Michelle 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
1053 Schneider Merle 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1054 Senz Caecilia 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
1055 Staiber Nele 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1056 Steveninck Kamiel 2005 LG BKS-WIL/TV Morbach
1057 Thomas Marie 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
1058 Wilbert Luna 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
1059 Berkkanne Fatima-Zohra 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1060 Dietzen Luisa 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1061 Franke Lars 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1062 Freudenreich Nina 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1063 Glandien Jakob 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1064 Ichaoui Miriam 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1065 Ichaoui Mohammed Amine 2008 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1066 Kartenberg Emilia 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1067 Kieren Lennard 2007 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1068 Kozinskiy Leo 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1069 Krewer Emelie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1070 Max Valentin 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1071 Ritz Vivien 2005 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1072 Schaumlöffel Michael 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1073 Scherer Philipp 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1074 Schmitt Anna-Sophie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1075 Schulter Jule 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1076 Weber Christopher André 2005 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1077 Weiland Anna 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1078 Weiland Jule 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
1079 Freres Sophia 2004 LG Vulkaneifel
1080 Lohberg Paula 2005 LG Vulkaneifel
1081 März Katharina 2005 LG Vulkaneifel
1082 Meyer Juliane 2005 LG Vulkaneifel
1083 Schmitz Mia 2005 LG Vulkaneifel
1084 Unger Paula 2005 LG Vulkaneifel
1085 Wilson Alisha 2004 LG Vulkaneifel
1086 Hank Lilly 2007 LGM Leiwen
1087 Jostock Josefa 2006 LGM Leiwen
1088 Jostock Vincent 2004 LGM Leiwen
1089 Klas Frederik 2004 LGM Leiwen
1090 Juchem Luise 2005 TuS Mosella Schweich
1091 Kröll Annabella 2005 TuS Mosella Schweich
1092 Millen Lea 2005 TuS Mosella Schweich
1093 Mühlhan Silas 2005 TuS Mosella Schweich
1094 Scholl Anna Lena 2004 TuS Mosella Schweich
1095 Terres Marina 2004 TuS Mosella Schweich
1096 Wagner Hannah 2005 TuS Mosella Schweich
1097 Degenhart Niklas 2007 TV Cochem
1098 Lehrmann Ella 2004 TV Cochem
1099 Serwazi Laura 2004 TV Cochem

Weitsprung I, Frauen - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Brächer Elena 1994 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
104 Kletke Vera 1967 TG Konz
118 Sauer Kora 1993 TuS 1862 Kirn

Weitsprung Zone I, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Benz Jonas 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
21 Lamberti Dominik 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
28 Simon Matthias 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
47 Stetzka Tim 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
82 Jostock Jakob 2003 LGM Leiwen
90 Fusenig Alexander 2003 Post-Sportverein Trier
91 Hein Yannick 2003 Post-Sportverein Trier
108 Simons Johann 2004 TG Konz
109 Simons Nikolai 2003 TG Konz
123 Gaspers Nils 2003 TuS Mosella Schweich
125 Millen Lars 2003 TuS Mosella Schweich

Weitsprung Zone I, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Laukart Max 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
30 Anton Sven 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
52 Alberts Paul 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
53 Mettler Marius 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
83 Jostock Johan 2002 LGM Leiwen
85 Michels Daniel 2002 LV Merzig

Weitsprung II, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Thomas Fabian 2001 LG BKS-WIL/TV Morbach
57 Barzen Wilhelm 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
60 Gierens Marcel 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
61 Grunewald Norman 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
67 Raadts Florian 2001 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

Weitsprung II, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Gorges Simon 2000 LG BKS-WIL/SV Wintrich
58 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
110 Simons Willi 2000 TG Konz
120 Setz Bernhard 2000 TuS 1862 Kirn

Weitsprung Zone II, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Molter Lisa 2003 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
43 Nascimento Emilia 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
45 Probst Lilly 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
49 Zorn Jessica 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
51 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SV Wintrich
56 Wittmann Lilian 2003 LG BKS-WIL/TV Morbach
71 Schneidereit Elisa 2003 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
88 Ewen Mariella 2004 Post-Sportverein Trier
92 Hill Pema 2003 Post-Sportverein Trier
100 Ehlscheid Paula 2004 TG Konz
101 Elmer Leonie 2003 TG Konz
102 Heinrich Janine 2003 TG Konz
126 Balles Josi 2004 TV Cochem
129 Gräf Sarah 2003 TV Cochem

Weitsprung Zone II, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bretz Michèle 2002 Athletic-Team Wittlich
5 Hauer Nina 2002 Athletic-Team Wittlich
7 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich
8 Waida Antonia 2002 Athletic-Team Wittlich
16 Lenz Marie 2002 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
44 Nummer Stella 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
70 Schaumlöffel Jessica 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
79 Dany Luisa 2002 LGM Leiwen
87 Ewen Chiara 2002 Post-Sportverein Trier
89 Fischer Anna 2002 Post-Sportverein Trier
94 Reihs Charlotte 2002 Post-Sportverein Trier
95 Schumacher Maren 2002 Post-Sportverein Trier
96 Schüßler Jule 2002 Post-Sportverein Trier
98 Wilkins Sophia 2002 Post-Sportverein Trier
127 Balles Lilli 2002 TV Cochem

Weitsprung I, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
76 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler
93 Kupczik Rebecca 2001 Post-Sportverein Trier
97 Trunk Alba 2001 Post-Sportverein Trier
107 Scheidt Sophie 2001 TG Konz

Weitsprung I, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Bakali Jasmin 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
32 Bauer Annika 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
33 Baum Angelina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
37 Joseph Annina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
86 Setter Hannah 2000 LV Merzig
105 Meyer Anna 2000 TG Konz

Weitsprung II, Männer - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Jungen Felix 1985 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
65 Kartenberg Olaf 1966 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
115 Belal Muhidin 1994 TuS 1862 Kirn

Weitsprung II, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Gierens Fabian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
63 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
66 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
68 Raadts Sebastian 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
72 Bender Felix 1998 LG Koblenz-Rhens
106 Meyer Lucas 1998 TG Konz

Weitsprung II, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
69 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
111 Strupp Michael 1996 TG Konz
116 Holderbaum Pierre-Andre 1997 TuS 1862 Kirn
117 Reidenbach Marvin 1997 TuS 1862 Kirn
119 Schick Sven 1996 TuS 1862 Kirn
137 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel

Weitsprung I, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Hower Anna 1998 LAZ Birkenfeld
17 Lenz Nina 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
18 Thielen Anna 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
112 Wagener Maike 1999 TG Konz

Weitsprung I, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 18.04.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Frankenreiter Janina 1996 Athletic-Team Wittlich

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at