Serienwertung 40. Crosslaufserie im Kreis Bernkastel-Wittlich
Platz Strecke Altersklasse Vorname Nachname Verein
1 MK U10 M8 Phil Kaiser Ausdauerteam.de
2 MK U10 M8 Malte Schuh TV Morbach
3 MK U10 M8 Max Kiesgen SFG Bernkastel Kues
1 MK U10 M9 Felix Ruf Ausdauerteam.de
1 WK U10 W8 Anne Kirsch SFG Bernkastel Kues
2 WK U10 W8 Maja  Denkert SFG Bernkastel Kues
3 WK U10 W8 Elena Schweisthal SFG Bernkastel Kues
1 WK U10 W9 Maja  Decker TV Morbach
2 WK U10 W9 Mara Schmitz PSV Wengerohr e.V.
3 WK U10 W9 Tamara Hayer SFG Bernkastel Kues
1 MK U12 M10 Ole Ames SFG Bernkastel Kues
2 MK U12 M10 Sören Ames SFG Bernkastel Kues
3 MK U12 M10 Luca Jacobs SFG Bernkastel Kues
1 MK U12 M11 Florian Glesius SFG Bernkastel Kues
2 MK U12 M11 Simon Koch Ausdauerteam.de
3 MK U12 M11 Felix Simon TuS Bengel 05
1 WK U12 W10 Mia Schmitz PSV Wengerohr e.V.
2 WK U12 W10 Ann Sophie Simon PSV Wengerohr e.V.
3 WK U12 W10 Christina Licht SFG Bernkastel Kues
1 WK U12 W11 Emely Hennrich TG Konz
2 WK U12 W11 Steffi Moll PSV Wengerohr e.V.
3 WK U12 W11 Nele Müller SV 1920 Wintrich
1 MK U14 M12 Jean Paul Cosse PSV Wengerohr e.V.
2 MK U14 M12 Kilian Glesius SFG Bernkastel Kues
3 MK U14 M12 Julius Jakobs SFG Bernkastel Kues
1 MK U14 M13 Lukas Schuh Ausdauerteam.de
2 MK U14 M13 Matthias Simon PSV Wengerohr e.V.
3 MK U14 M13 Tobias Pazen SFG Bernkastel Kues
1 WK U14 W12 Michelle Ehlen SFG Bernkastel Kues
2 WK U14 W12 Sophie Hauth SV 1920 Wintrich
1 WK U14 W13 Jana Klas SV 1920 Wintrich
2 WK U14 W13 Ida Kletke TG Konz
1 MK U16 M14 Nils Fischer PSV Wengerohr e.V.
2 MK U16 M14 Simon Schneider TV Morbach
1 MK U16 M15 Felix Moll PSV Wengerohr e.V.
1 WK U16 W14 Nina Steinbach SFG Bernkastel Kues
1 WK U16 W15 Paula Feiten TuS Bengel 05
2 WK U16 W15 Carina Karl TuS Bengel 05
1 Mittelstrecke Gesamtsieger männlich Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbachtal
1 Mittelstrecke Gesamtsieger weiblich Julia Moll PSV Wengerohr e.V.
1 Mittelstrecke MJ U18 Maximilian  Fuchs Wittlicher TV
2 Mittelstrecke MJ U18 Alexander Frank TG Konz
3 Mittelstrecke MJ U18 Marius Lauer TG Konz
1 Mittelstrecke WJ U18 Miriam  Trossen SFG Bernkastel Kues
1 Mittelstrecke MJ U20 Moritz Remlinger TG Konz
2 Mittelstrecke MJ U20 Henrik Kletke TG Konz
1 Mittelstrecke WJ U20 Hannah Schmitt SFG Bernkastel Kues
1 Mittelstrecke M20 Martin Siebenborn PSV Wengerohr e.V.
2 Mittelstrecke M20 Alexander Schmidt LSG Saarbrücken Sulzbachtal
3 Mittelstrecke M20 Benedikt Althoff TuS Bengel 05
1 Mittelstrecke W20 Andrea Bruckmann TG Konz
1 Mittelstrecke M30 Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbachtal
1 Mittelstrecke M35 Christian  Dietz LT TuS Platten
1 Mittelstrecke W35 Manuela Humm LT TuS Platten
2 Mittelstrecke W35 Stefanie Heßler TuS Bengel 05
3 Mittelstrecke W35 Katrin Linke SV Monzelfeld
1 Mittelstrecke M40 Stefan Richter LAZ Birkenfeld
2 Mittelstrecke M40 Volker Klasse LT Büdlich Breit Naurath
1 Mittelstrecke W40 Julia Moll PSV Wengerohr e.V.
2 Mittelstrecke W40 Steffi Kohlhaas Spvgg Wildenburg
3 Mittelstrecke W40 Bettina Simon TuS Bengel 05
1 Mittelstrecke M45 Ulrich Kilburg SV 1920 Wintrich
2 Mittelstrecke M45 Elmar Zimmer Ohne
1 Mittelstrecke W45 Vera Kletke TG Konz
2 Mittelstrecke W45 Claudia Moser LAZ Birkenfeld
3 Mittelstrecke W45 Sigrid Caspary LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke M50 Ernst Kletke TG Konz
2 Mittelstrecke M50 Peter Schäfer LT TuS Platten
1 Mittelstrecke W50 Karina Kunst Herges SFG Bernkastel Kues
2 Mittelstrecke W50 Elke  Berhard Grünewaldläufer SV Lüxem
1 Mittelstrecke M55 Erwin Volz PSV Wengerohr e.V.
2 Mittelstrecke M55 Peter Nospes LG Meulenwald Föhren e.V.
3 Mittelstrecke M55 Dieter Schöppel LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke M60 Josef Maas SFG Bernkastel Kues
2 Mittelstrecke M60 Gerd Heiseler SV Wittlich
1 Mittelstrecke M65 Günter Willems Spiridon Hochwald
2 Mittelstrecke M65 Jürgen Freymuth VfB Ahbach
1 Mittelstrecke W65 Lilo Hartenberger LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke M75 Alfred Schinnerer LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke M80 Peter Schröder PSV Wengerohr e.V.
2 Mittelstrecke M80 Hans Both SG Tri Prüm
1 Langstrecke Gesamtsieger männlich Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbachtal
1 Langstrecke Gesamtsieger weiblich Chiara Bermes PST Trier
1 Langstrecke M20 Dominik von Wirth TG Konz
2 Langstrecke M20 Fabian Neumann PSV Wengerohr e.V.
1 Langstrecke W20 Chiara Bermes PST Trier
1 Langstrecke M30 Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbachtal
2 Langstrecke M30 Oliver Ewen Euztalläufer Mettendorf
1 Langstrecke W30 Katharina Racek TuS Bengel 05
1 Langstrecke M35 Michael Reinhold LT Schweich
2 Langstrecke M35 Enrico Streit TuS Bengel 05
1 Langstrecke M40 Thomas Koch SV 1920 Wintrich
2 Langstrecke M40 Matthias Jarr TriPost Trier
3 Langstrecke M40 Frank Kaiser Ausdauerteam.de
1 Langstrecke W40 Tina Wessely Spiridon Hochwald
2 Langstrecke W40 Sandra Becker Grünewaldläufer SV Lüxem
3 Langstrecke W40 Birgit Wagner Wittlich
1 Langstrecke M45 Jürgen Mangrich LT Schweich
2 Langstrecke M45 Jens Schaaf PSV Wengerohr e.V.
3 Langstrecke M45 Elmar Zimmer Ohne
1 Langstrecke W45 Simone Jacoby Grünewaldläufer SV Lüxem
1 Langstrecke M50 Alwin Nolles LG Meulenwald Föhren e.V.
2 Langstrecke M50 Stefan Schmitt PSV Wengerohr e.V.
3 Langstrecke M50 Peter Klaus LG Meulenwald Föhren e.V.
1 Langstrecke W50 Marion Haas LG Meulenwald Föhren e.V.
2 Langstrecke W50 Monika  Hübner Parksauna Trier
1 Langstrecke M55 Walter Paulus LT Büdlich Breit Naurath
2 Langstrecke M55 Peter Nospes LG Meulenwald Föhren e.V.
3 Langstrecke M55 Uwe Reitz RSC Wittlich
1 Langstrecke W55 Birgit Bohr Spiridon Hochwald
1 Langstrecke M60 Toni Krämer VFK Ahbach
2 Langstrecke M60 Theo Hammann SV 1920 Wintrich
3 Langstrecke M60 Winfried Giesenkirchen MCV Oberkail
1 Langstrecke W60 Beatrix Bermes Ohne
1 Langstrecke M65 Gerhard Becker LT Schweich
2 Langstrecke M65 Klaus  Uebel Idarer TV
3 Langstrecke M65 Matthias Girards Grünewaldläufer SV Lüxem
1 Langstrecke M80 Günther Haubrich LT Mertesdorf 2001
Nicht aufgeführte Altersklassen waren nicht vertreten.
www.lg-bernkastel-wittlich.de