39. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf in Büdlich-Br
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 21.02.2015
STARTLISTE

Bambini U8 (270m)
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche   MKU8
337 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
341 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen   WKU8
367 Simon, Maria 2010 TuS Bengel   WKU8
371 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   MKU8
377 Edelmann, Dennis 2008 Wolfer Rennmäuse   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (980m)
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
310 Krähling, Niklas 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
313 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
317 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
322 Blumberg, Luka 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
324 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
325 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
326 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
327 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
328 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
329 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
336 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues   M8
345 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich   M10
346 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich   M10
366 Simon, Felix 2005 TuS Bengel   M10
368 Simon, Nico 2006 TuS Bengel   M9
376 Corell, Vincenzo 2005 Wolfer Rennmäuse   M10
378 Gavriluta, Gabriel 2004 Wolfer Rennmäuse   M11
387 Räder, Andre 2005 Wolfer Rennmäuse   M10
388 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse   M11
389 Tobic, Eddy 2004 Wolfer Rennmäuse   M11
391 Weise, Mike Leon 2006 Wolfer Rennmäuse   M9

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (980m)
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
308 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
309 Juli, Carla 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
315 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
318 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V.   W8
319 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
320 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
330 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues   W8
332 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues   W8
334 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues   W10
340 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen   W9
342 Petry, Eva 2005 SSV Trier   W10
348 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W10
355 Mayer, Leonie 2004 TG Konz   W11
374 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse   W11
380 Kasperek, Jaqueline 2004 Wolfer Rennmäuse   W11
390 Weirich, Juanna 2004 Wolfer Rennmäuse   W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1490m)
Datum: 21.02.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Dixius, Lena 2003 LT Büdlich-Breit-Naurath   W12
303 Dixius, Lucas 2003 LT Büdlich-Breit-Naurath   M12
305 Klassen, Bastian 2001 LT Büdlich-Breit-Naurath   M14
307 Heich, Sarah 2002 ohne Verein   W13
311 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V.   M12
312 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
314 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M14
316 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V.   W12
321 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
323 Eiden, Kevin 2000 SFG Bernkastel-Kues   M15
333 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues   W14
338 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
339 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues   M12
343 Klas, Jana 2003 SV Wintrich   W12
344 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich   W14
349 Hennrich, Janine 2003 TG Konz   W12
351 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W12
352 Kletke, Richard 2001 TG Konz   M14
356 Meyer, Anna 2000 TG Konz   W15
361 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf   W15
363 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel   W14
364 Karl, Carina 2001 TuS Bengel   W14
365 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel   W14
369 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel   W12
370 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach   M12
372 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   M13
373 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV   M15
375 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
379 Haag, Jannik 2001 Wolfer Rennmäuse   M14
381 Kasperek, Jessica 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
382 Krause, Jan Marcel 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
383 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
384 Macher, Lisa-Marie 2000 Wolfer Rennmäuse   W15
385 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
386 Oster, Tim 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
392 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse   M14

Mittelstrecke (4060m)
Datum: 21.02.2015  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam   W45
8 Roth, Reinhold 1945 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
9 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
10 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
11 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M35
20 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
21 Jakoby, Theresia 1991 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W20
22 Klauck, Valerie 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W20
23 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
26 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
27 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
29 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
30 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach   M60
31 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach   M60
32 Dahlem, Claudia 1964 LT Hetzerath   W50
41 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
43 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M45
51 Herges, Heinz 1961 ohne Verein   M50
53 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein   W50
56 Traut, Michael 1994 ohne Verein   M20
58 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
60 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V.   M35
62 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V.   M60
63 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
66 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M75
67 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V.   M20
68 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
73 Karl, Maximilian 1989 SG Osann-Monzel   M20
74 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
79 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W45
80 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
82 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
83 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V.   W40
86 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid   M40
88 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich   M60
89 Kilburg, Ulrich 1971 SV Wintrich   M40
92 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
96 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
97 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
98 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M45
99 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
103 Wagner, Yannick 1995 TG Konz   M20
109 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel   M20
111 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel   W35
114 Frank, Hans-Leo 1964 TuS Wehlen   M50
115 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
118 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
119 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil   W55
304 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath   MJU18
306 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein   MJU20
331 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues   MJU20
335 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
347 Bermes, Isabel 1998 TG Konz   WJU18
350 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU18
353 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
354 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz   MJU18
357 Meyer, Lucas 1998 TG Konz   MJU18
358 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   MJU18
359 Thul, Tobias 1999 TG Konz   MJU18
360 Hermann, Tobias 1997 Tischtennisfreunde Konz   MJU20
362 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel   MJU20

Langstrecke (6720m)
Datum: 21.02.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer   M55
3 Friedrich, Olaf 1972 Bikes and More   M40
4 Majerus, Tom 1980 CAPA Ettelbrück   M35
5 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch   M30
6 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio   M40
7 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W45
12 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier   M45
13 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen   M55
14 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W50
16 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
17 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
18 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
19 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren   M55
24 Lorenz, Patric 1974 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
25 Müller, Matthias 1973 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
28 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
33 Hübner, Monika 1965 LT Mehring   W50
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M75
35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
36 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M60
37 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets   M45
38 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets   M45
39 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich   M65
40 Streit, Stefan 1964 LT Schweich   M50
42 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
44 Kasper, Lars 1988 Mcv Oberkail   M20
45 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
46 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein   M55
47 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein   W55
48 Eiden, Michael 1973 ohne Verein   M40
49 Eisele, Christian 1983 ohne Verein   M30
50 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein   M60
52 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein   M50
54 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein   M50
55 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein   M50
57 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein   W40
59 Gode, Heiko 1953 PST Trier   M60
61 Keßler, Volker 1979 PSV Wengerohr e.V.   M35
64 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V.   M20
65 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
69 Nachsel, Rocco 1969 REA Sport e.V.   M45
70 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich   W40
71 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich   M40
72 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier   M30
74 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
75 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald   M55
76 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W65
77 Marx, Esther 1975 Spiridon Hochwald   W40
78 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald   W50
79 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W45
80 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
81 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald   W35
84 Reinert, Christoph 1980 SV Ayl   M35
85 Mangrich, Jürgen 1968 SV Mehring   M45
87 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich   M55
88 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich   M60
90 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich   M35
91 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich   M40
93 Houben, Stefan 1975 Team bikes-and-more.com   M40
94 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
95 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M65
97 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
100 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz   W35
101 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
102 Molz-Reinert, Brigitte 1957 TG Konz   W55
104 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit   W45
105 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer   M20
106 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz   W40
107 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier   W45
108 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel   W50
110 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel   M55
112 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel   M35
113 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel   W45
116 Gebauer, Frank 1974 TV Hermeskeil   M40
117 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M40
120 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach   M60

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at