39. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf in Büdlich-Br
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 21.02.2015
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer L6
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
3 Friedrich, Olaf 1972 Bikes and More L6
4 Majerus, Tom 1980 CAPA Ettelbrück L6
5 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch L6
6 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio L6
7 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
8 Roth, Reinhold 1945 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
9 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
10 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
11 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
12 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier L6
13 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen L6
14 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
16 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren L6
17 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
18 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
19 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
20 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
21 Jakoby, Theresia 1991 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
22 Klauck, Valerie 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
23 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
24 Lorenz, Patric 1974 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
25 Müller, Matthias 1973 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
26 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
27 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
28 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
29 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
30 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach L5
31 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach L5
32 Dahlem, Claudia 1964 LT Hetzerath L5
33 Hübner, Monika 1965 LT Mehring L6
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
36 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
37 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets L6
38 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets L6
39 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
40 Streit, Stefan 1964 LT Schweich L6
41 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
42 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L6
43 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L5
44 Kasper, Lars 1988 Mcv Oberkail L6
45 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
46 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
47 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein L6
48 Eiden, Michael 1973 ohne Verein L6
49 Eisele, Christian 1983 ohne Verein L6
50 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein L6
51 Herges, Heinz 1961 ohne Verein L5
52 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
53 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein L5
54 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein L6
55 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein L6
56 Traut, Michael 1994 ohne Verein L5
57 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein L6
58 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L5
59 Gode, Heiko 1953 PST Trier L6
60 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. L5
61 Keßler, Volker 1979 PSV Wengerohr e.V. L6
62 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V. L5
63 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
64 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
65 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
66 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
67 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
68 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
69 Nachsel, Rocco 1969 REA Sport e.V. L6
70 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich L6
71 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich L6
72 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier L6
73 Karl, Maximilian 1989 SG Osann-Monzel L5
74 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L5, L6
75 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald L6
76 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
77 Marx, Esther 1975 Spiridon Hochwald L6
78 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald L6
79 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L5, L6
80 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
81 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L6
82 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
83 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V. L5
84 Reinert, Christoph 1980 SV Ayl L6
85 Mangrich, Jürgen 1968 SV Mehring L6
86 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid L5
87 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich L6
88 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich L5, L6
89 Kilburg, Ulrich 1971 SV Wintrich L5
90 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich L6
91 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
92 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
93 Houben, Stefan 1975 Team bikes-and-more.com L6
94 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
95 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
96 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
97 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5, L6
98 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
99 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
100 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz L6
101 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
102 Molz-Reinert, Brigitte 1957 TG Konz L6
103 Wagner, Yannick 1995 TG Konz L5
104 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit L6
105 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer L6
106 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz L6
107 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier L6
108 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel L6
109 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel L5
110 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel L6
111 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel L5
112 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel L6
113 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel L6
114 Frank, Hans-Leo 1964 TuS Wehlen L5
115 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
116 Gebauer, Frank 1974 TV Hermeskeil L6
117 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
118 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
119 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
120 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 Dixius, Lena 2003 LT Büdlich-Breit-Naurath L4
303 Dixius, Lucas 2003 LT Büdlich-Breit-Naurath L4
304 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
305 Klassen, Bastian 2001 LT Büdlich-Breit-Naurath L4
306 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein L5
307 Heich, Sarah 2002 ohne Verein L4
308 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
309 Juli, Carla 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
310 Krähling, Niklas 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
311 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
312 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
313 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
314 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
315 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
316 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
317 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
318 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
319 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
322 Blumberg, Luka 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
323 Eiden, Kevin 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
324 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
325 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
326 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
327 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
329 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
330 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
331 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues L5
332 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
333 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues L4
334 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues L3
335 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
336 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
338 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
339 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen L3
341 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen L1
342 Petry, Eva 2005 SSV Trier L3
343 Klas, Jana 2003 SV Wintrich L4
344 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich L4
345 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich L2
346 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich L2
347 Bermes, Isabel 1998 TG Konz L5
348 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
349 Hennrich, Janine 2003 TG Konz L4
350 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
351 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
352 Kletke, Richard 2001 TG Konz L4
353 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
354 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz L5
355 Mayer, Leonie 2004 TG Konz L3
356 Meyer, Anna 2000 TG Konz L4
357 Meyer, Lucas 1998 TG Konz L5
358 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
359 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
360 Hermann, Tobias 1997 Tischtennisfreunde Konz L5
361 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf L4
362 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel L5
363 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel L4
364 Karl, Carina 2001 TuS Bengel L4
365 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel L4
366 Simon, Felix 2005 TuS Bengel L2
367 Simon, Maria 2010 TuS Bengel L1
368 Simon, Nico 2006 TuS Bengel L2
369 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel L4
370 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
371 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L1
372 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L4
373 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L4
374 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse L3
375 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse L4
376 Corell, Vincenzo 2005 Wolfer Rennmäuse L2
377 Edelmann, Dennis 2008 Wolfer Rennmäuse L1
378 Gavriluta, Gabriel 2004 Wolfer Rennmäuse L2
379 Haag, Jannik 2001 Wolfer Rennmäuse L4
380 Kasperek, Jaqueline 2004 Wolfer Rennmäuse L3
381 Kasperek, Jessica 2003 Wolfer Rennmäuse L4
382 Krause, Jan Marcel 2003 Wolfer Rennmäuse L4
383 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse L4
384 Macher, Lisa-Marie 2000 Wolfer Rennmäuse L4
385 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse L4
386 Oster, Tim 2003 Wolfer Rennmäuse L4
387 Räder, Andre 2005 Wolfer Rennmäuse L2
388 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse L2
389 Tobic, Eddy 2004 Wolfer Rennmäuse L2
390 Weirich, Juanna 2004 Wolfer Rennmäuse L3
391 Weise, Mike Leon 2006 Wolfer Rennmäuse L2
392 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at