Serienwertung 39. Crosslaufserie im Kreis Bernkastel-Wittlich
Platz Strecke Altersklasse Vorname Nachname Verein
1 Minis Mädchen Sara  Scholz SFG Bernkastel Kues
2 Minis Mädchen Maria Simon Tus Bengel
1 Minis Jungen Malte Schuh TV Morbach
1 MK U10 M8 Simon Schnitzius SFG Bernkastel Kues
1 MK U10 M9  Nico Simon Tus Bengel
2 MK U10 M9  Luca Jakob SFG Bernkastel Kues
3 MK U10 M9  Jonas Quade PSV Wengerohr
1 WK 10 W8 Mara Sophie Schmitz PSV Wengerohr
2 WK 10 W8 Milena Marx SFG Bernkastel Kues
1 WK 10 W9 Mia Louisa Schmitz PSV Wengerohr
2 WK 10 W9 Ann-Sophie Simon PSV Wengerohr
3 WK 10 W9 Jamsmin Lindemann PSV Wengerohr
1 MK U12 M10 Luca Blumberg SFG Bernkastel Kues
2 MK U12 M10 Felix Simon Tus Bengel
3 MK U12 M10 Marlon Schäfer SV Wintrich
1 MK U12 M11 Julius Jakobs SFG Bernkastel Kues
2 MK U12 M11 Kilian Glesius SFG Bernkastel Kues
1 WK U12  W10 Emely Hennrich TG Konz
2 WK U12  W10 Steffi Moll PSV Wengerohr
3 WK U12  W10 Michelle Roth SFG Bernkastel Kues
1 WK U12 W11 Lena  Ehlen PSV Wengerohr
2 WK U12 W11 Clara Juli PSV Wengerohr
3 WK U12 W11 Jill Celine Janicke SV Wintrich
1 MK U14 M12 Lukas Schuh TV Morbach
2 MK U14 M12 Dominik Lamberti PSV Wengerohr
1 MK U14 M13 Constantin Fuchs Wittlicher TV
2 MK U14 M13 Max Laukart PSV Wengerohr
3 MK U14 M13 Nils Fischer PSV Wengerohr
1 WK U14  W12 Lisa Molter PSV Wengerohr
2 WK U14  W12 Jana Klas SV Wintrich
3 WK U14  W12 Ida Kletke TG Konz
1 MK U16 M14 Felix Moll PSV Wengerohr
1 MK U16 M15 Maximilian Fuchs Wittlicher TV
1 WK U16 W14 Eva Lotte Müller SFG Bernkastel Kues
2 WK U16 W14 Paula Feiten Tus Bengel
3 WK U16 W14 Samanta Martinewski Tus Bengel
1 WK U16 W15 Miriam Trossen SFG Bernkastel Kues
2 WK U16 W15 Anna Meyer TG Konz
3 WK U16 W15 Helena Haag TSV Bullay Alf
1 Mittelstrecke MJ U18 Jannik  Haas LT BBN
2 Mittelstrecke MJ U18 Henrik  Kletke TG Konz
2 Mittelstrecke MJ U18 Moritz Remlinger TG Konz
1 Mittelstrecke WJ U20 Hannah Schmitt SFG Bernkastel Kues
2 Mittelstrecke WJ U20 Jennifer Greulach Wolfer Rennmäuase
1 Mittelstrecke MJ U20 Benedikt Althoff Tus Bengel
1 Mittelstrecke MHK Martin Siebenborn PSV Wengerohr
2 Mittelstrecke MHK Sebastian Tracht PSV Wengerohr
1 Mittelstrecke WHK Chiara Bermes PST Trier
2 Mittelstrecke WHK Andrea Bruckmann TG Konz
1 Mittelstrecke M35 Stefan  Richter LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke W35 Manuela Humm LT Tus Platten
2 Mittelstrecke W35 Bettina Simon Tus Bengel
1 Mittelstrecke W40 Julia Moll PSV Wengerohr
2 Mittelstrecke W40 Kerstin Haas LT BBN
3 Mittelstrecke W40 Steffi Kohlhaas LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke M45 Olaf Haas LT BBN
2 Mittelstrecke M45 Ernst Kletke TG Konz
1 Mittelstrecke W45 Claudia  Moser LAZ Birkenfeld
2 Mittelstrecke W45 Vera Kletke TG Konz
3 Mittelstrecke W45 Elke Berhard SV Lüxem
1 Mittelstrecke M50 Walter Paulus LT BBN
2 Mittelstrecke M50 Heinz Herges
3 Mittelstrecke M50 Hans Leo Frank Tus Wehlen
1 Mittelstrecke M55 Hermann Barten LT BBN
1 Mittelstrecke W50 Glaudia Dahlem LT Hetzerath
2 Mittelstrecke W50 Karina Kunst Herges
1 Mittelstrecke W55 Birgit Bohr Spiridon Hochwald
1 Mittelstrecke M60 Gerd Heiseler SV Wittlich
1 Mittelstrecke M65 Günter  Willems Spiridon Hochwald
1 Mittelstrecke W65 Lilo Hartenberger LAZ Birkenfeld
1 Mittelstrecke M75 Peter Schröder PSV Wengerohr
1 Langstrecke MHK Lars Kaspers MCV Oberkail
1 Langstrecke M35 Patrick Gierten PSV Wengerohr
2 Langstrecke M35 Enrico Streit Tus Bengel
1 Langstrecke W35 Tina Wessely Spiridon Hochwald
1 Langstrecke M40 Kevin Toups RSC Stahlroß Wittlich
2 Langstrecke M40 Stefan Houben Team Bike and More
3 Langstrecke M40 Olaf Friedrich Team Bike and More
1 Langstrecke W40 Birgit Wagner
2 Langstrecke W40 Karina Wenzel-Repey Tri Team TG Konz
1 Langstrecke M45 Rocco Nachsel REA Sport e.V.
2 Langstrecke M45 Stephan Kolz LT Moselpellets
3 Langstrecke M45 Jürgen Mangrich SV Mehring
1 Langstrecke W45 Beatrice Michels TG Konz
2 Langstrecke W45 Simone Jacoby SV Lüxem
3 Langstrecke W45 Susanne Weil Tus Bengel
1 Langstrecke M50 Thomas Nolles LG Meulenwald Föhren
2 Langstrecke M50 Rainer Michels TG Konz
3 Langstrecke M50 Jürgen Roos
1 Langstrecke W50 Marion Haas LG Meulenwald Föhren
2 Langstrecke W50 Klaudia Klaus LT Schweich
3 Langstrecke W50 Birgit Allmacher Tus Bengel
1 Langstrecke M55 Peter Nospes LG Meulenwald Föhren
2 Langstrecke M55 Dieter Bermes
3 Langstrecke M55 Edgar  Bauer SV Wintrich
1 Langstrecke W55 Sabine Christmann
1 Langstrecke M60 Heiko Gode PST Trier
2 Langstrecke M60 Theo Hammann SV Wintrich
3 Langstrecke M60 Winfried Giesenkrichen
1 Langstrecke W60 Beatrix Bermes
1 Langstrecke W65 Irene Klas-Gundel Spiridon Hochwald
1 Langstrecke M65 Gerhard Becker LT Schweich
2 Langstrecke M65 Heinz Nehrenheim VFB Ahbach
1 Langstrecke M75 Günther  Haubrich LT Mertesdorf 2001
Gesamtsieger
Mittelstrecke Frauen Chiara Bermes PST Trier
Mittelstrecke Männer Martin Siebenborn PSV Wengerohr
Langstrecke Frauen Tina  Wessely Spiridon Hochwald
Langstrecke Männer Rocco Nachsel REA Sport e.V.
Nicht aufgeführte Altersklassen waren nicht vertreten.