39. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 24.01.2015
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer L6
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
3 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch L6
4 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio L6
5 Weber, Laura 1991 Freiburg L5
6 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
7 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
8 Benkendorff, Christoph 1986 Hochwaldbullen L6
9 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
10 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
11 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld L5
12 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
13 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier L6
14 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen L6
15 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
16 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
17 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren L6
18 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
19 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
20 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
21 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
22 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
23 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
24 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
25 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
26 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach L5
27 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach L5
28 Dahlem, Claudia 1964 LT Hetzerath L5
29 Hübner, Monika 1965 LT Mehring L6
30 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
31 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
32 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
33 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets L6
34 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets L6
35 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
36 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
37 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L6
38 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L5
39 Kasper, Lars 1988 Mcv Oberkail L6
40 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
41 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
42 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein L6
43 Eiden, Michael 1973 ohne Verein L6
44 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein L6
45 Herges, Heinz 1961 ohne Verein L5
46 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
47 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein L5
48 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein L6
49 Stark, Patrick 1972 ohne Verein L6
50 Traut, Michael 1994 ohne Verein L5
51 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein L6
52 Staudinger, Maik 1985 Pschebizin Proficoatching L6
53 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L5
54 Gode, Heiko 1953 PST Trier L6
55 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. L6
56 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V. L5
57 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
58 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
59 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
60 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
61 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
62 Nachsel, Rocco 1969 REA Sport e.V. L6
63 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich L6
64 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich L6
65 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier L6
66 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach L5
67 Rach, Katharina 1990 SF Blau-Gelb Marburg L5
68 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm L5
69 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L5, L6
70 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald L6
71 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
72 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald L6
73 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L5, L6
74 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
75 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L6
76 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
77 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V. L5
78 Reinert, Christoph 1980 SV Ayl L6
79 Mangrich, Jürgen 1968 SV Mehring L6
80 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich L6
81 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich L6
82 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
83 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
84 Houben, Stefan 1975 Team bikes-and-more.com L6
85 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
86 Förster, Tanja 1977 Team Proficoaching L6
87 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
88 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
89 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5, L6
90 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
91 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
92 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz L6
93 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
94 Molz-Reinert, Brigitte 1957 TG Konz L6
95 Wagner, Yannick 1995 TG Konz L5
96 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit L6
97 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz L6
98 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier L6
99 Zimmer, Elmar 1968 TriPost Trier L5
100 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel L6
101 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel L5
102 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel L6
103 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel L5
104 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel L6
105 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel L6
106 Frank, Hans-Leo 1964 TuS Wehlen L5
107 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
108 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
109 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
110 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
111 Nehrenheim, Heinz 1950 VFB Ahbach L6
112 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
113 Stolz, Matthias 1988 Vulkanläufer L5
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 Havé, Joy 2008 C.A.E.Grevenmacher L1
303 Havé, Yana 1999 C.A.E.Grevenmacher L5
304 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
305 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein L5
306 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
307 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
308 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. L1
309 Griebler, Lennard 2009 PSV Wengerohr e.V. L1
310 Griebler, Liv 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
312 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
313 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
314 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
315 Michels, Jaron 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
316 Michels, Lewin 2004 PSV Wengerohr e.V. L2
317 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
318 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
319 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
322 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
323 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
324 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
325 Toro-Ver, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. L1
326 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V. L2
327 Vollmer, Mona 2008 PSV Wengerohr e.V. L1
328 Weinsberg, Anna 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
329 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
330 Wenig, Jaron 2008 PSV Wengerohr e.V. L1
331 Zundel, Sophia 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
332 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
334 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
335 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
336 Blumberg, Luka 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Eiden, Kevin 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
338 Gassen, Nicolas 1998 SFG Bernkastel-Kues L5
339 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
340 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
341 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
342 Jacobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
344 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
345 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
346 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
347 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
348 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues L4
349 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues L3
350 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
351 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
352 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen L3
353 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen L1
354 Petry, Eva 2005 SSV Trier L3
355 Petry, Katja 2007 SSV Trier L3
356 Dockter, Aaron 2006 SV Lüxem L2
357 Dockter, Rouven 2009 SV Lüxem L1
358 Ehlen, Fabian 2009 SV Lüxem L1
359 Ehlen, Niklas 2006 SV Lüxem L2
360 Lamberti, Florian 2006 SV Lüxem L2
361 Klas, Jana 2003 SV Wintrich L4
362 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich L4
363 Müller, Lennart 2008 SV Wintrich L1
364 Müller, Nele 2005 SV Wintrich L3
365 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich L2
366 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich L2
367 Bermes, Isabel 1998 TG Konz L5
368 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
369 Hennrich, Janine 2003 TG Konz L4
370 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
371 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
372 Kletke, Richard 2001 TG Konz L4
373 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
374 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz L5
375 Mayer, Leonie 2004 TG Konz L3
376 Meyer, Anna 2000 TG Konz L4
377 Meyer, Lucas 1998 TG Konz L5
378 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
379 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
380 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf L4
381 Hulshof, Kim Marie 2001 TSV Bullay Alf L4
382 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel L5
383 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel L4
384 Karl, Carina 2001 TuS Bengel L4
385 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel L4
386 Simon, Felix 2005 TuS Bengel L2
387 Simon, Maria 2010 TuS Bengel L1
388 Simon, Nico 2006 TuS Bengel L2
389 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel L4
390 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
391 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
392 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L1
393 Chenu, Lea 1999 Veldenzer Moselläufer L5
394 Gierens, Sabrina 1999 Veldenzer Moselläufer L5
395 Lipsmeyer, Dominik 1998 Veldenzer Moselläufer L5
396 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L4
397 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L4
398 Caudrelier, Anastasia 2002 Wolfer Rennmäuse L4
399 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse L4
400 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse L4
401 Feuereisen, Ian 2005 Wolfer Rennmäuse L2
402 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse L5
403 Ihrig, Emanuel 2000 Wolfer Rennmäuse L4
404 Kasperek, Jaqueline 2004 Wolfer Rennmäuse L3
405 Kasperek, Jessica 2003 Wolfer Rennmäuse L4
406 Kasperek, Natalie 2007 Wolfer Rennmäuse L3
407 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse L4
408 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse L4
409 Sänger, Malte 2005 Wolfer Rennmäuse L2
410 Schulz, Daniel 2000 Wolfer Rennmäuse L4
411 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse L2
412 Uniatowski, Jules 1999 Wolfer Rennmäuse L5
413 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at