39. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 24.01.2015
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 01.01.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche   MKU8
302 Havé, Joy 2008 C.A.E.Grevenmacher   WKU8
308 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
309 Griebler, Lennard 2009 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
325 Toro-Ver, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
327 Vollmer, Mona 2008 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
330 Wenig, Jaron 2008 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
350 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
353 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen   WKU8
357 Dockter, Rouven 2009 SV Lüxem   MKU8
358 Ehlen, Fabian 2009 SV Lüxem   MKU8
363 Müller, Lennart 2008 SV Wintrich   MKU8
387 Simon, Maria 2010 TuS Bengel   WKU8
392 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 01.01.2015  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
314 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
315 Michels, Jaron 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
316 Michels, Lewin 2004 PSV Wengerohr e.V.   M11
326 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V.   M10
332 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
333 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
336 Blumberg, Luka 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
339 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
340 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
341 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
342 Jacobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
343 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
344 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
356 Dockter, Aaron 2006 SV Lüxem   M9
359 Ehlen, Niklas 2006 SV Lüxem   M9
360 Lamberti, Florian 2006 SV Lüxem   M9
365 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich   M10
366 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich   M10
386 Simon, Felix 2005 TuS Bengel   M10
388 Simon, Nico 2006 TuS Bengel   M9
401 Feuereisen, Ian 2005 Wolfer Rennmäuse   M10
409 Sänger, Malte 2005 Wolfer Rennmäuse   M10
411 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse   M11

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 01.01.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
306 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
310 Griebler, Liv 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
313 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
318 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
320 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V.   W8
322 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V.   W8
323 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
324 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
328 Weinsberg, Anna 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
329 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
331 Zundel, Sophia 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
345 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues   W8
346 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues   W9
347 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues   W8
349 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues   W10
352 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen   W9
354 Petry, Eva 2005 SSV Trier   W10
355 Petry, Katja 2007 SSV Trier   W8
364 Müller, Nele 2005 SV Wintrich   W10
368 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W10
375 Mayer, Leonie 2004 TG Konz   W11
404 Kasperek, Jaqueline 2004 Wolfer Rennmäuse   W11
406 Kasperek, Natalie 2007 Wolfer Rennmäuse   W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 01.01.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
307 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
311 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V.   M12
312 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
317 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M14
319 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V.   W12
321 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V.   W14
334 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
335 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues   W13
337 Eiden, Kevin 2000 SFG Bernkastel-Kues   M15
348 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues   W14
351 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues   M12
361 Klas, Jana 2003 SV Wintrich   W12
362 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich   W14
369 Hennrich, Janine 2003 TG Konz   W12
371 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W12
372 Kletke, Richard 2001 TG Konz   M14
376 Meyer, Anna 2000 TG Konz   W15
380 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf   W15
381 Hulshof, Kim Marie 2001 TSV Bullay Alf   W14
383 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel   W14
384 Karl, Carina 2001 TuS Bengel   W14
385 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel   W14
389 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel   W12
390 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   M13
391 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach   M12
396 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   M13
397 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV   M15
398 Caudrelier, Anastasia 2002 Wolfer Rennmäuse   W13
399 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
400 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
403 Ihrig, Emanuel 2000 Wolfer Rennmäuse   M15
405 Kasperek, Jessica 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
407 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
408 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
410 Schulz, Daniel 2000 Wolfer Rennmäuse   M15
413 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse   M14

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 01.01.2015  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam   W45
5 Weber, Laura 1991 Freiburg   W20
9 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
10 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
11 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld   W40
12 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M35
21 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
22 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
23 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath   W40
24 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
25 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath   M50
26 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach   M60
27 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach   M60
28 Dahlem, Claudia 1964 LT Hetzerath   W50
36 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
38 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M45
45 Herges, Heinz 1961 ohne Verein   M50
47 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein   W50
50 Traut, Michael 1994 ohne Verein   M20
53 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
56 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V.   M60
57 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
60 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M75
61 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
66 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach   M65
67 Rach, Katharina 1990 SF Blau-Gelb Marburg   W20
68 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm   M80
69 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
73 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W45
74 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
76 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
77 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V.   W40
83 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
88 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
89 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
90 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M45
91 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
95 Wagner, Yannick 1995 TG Konz   M20
99 Zimmer, Elmar 1968 TriPost Trier   M45
101 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel   M20
103 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel   W35
106 Frank, Hans-Leo 1964 TuS Wehlen   M50
107 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
109 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
110 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil   W55
113 Stolz, Matthias 1988 Vulkanläufer   M20
303 Havé, Yana 1999 C.A.E.Grevenmacher   WJU18
304 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath   MJU18
305 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein   MJU20
338 Gassen, Nicolas 1998 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
367 Bermes, Isabel 1998 TG Konz   WJU18
370 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU18
373 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
374 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz   MJU18
377 Meyer, Lucas 1998 TG Konz   MJU18
378 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   MJU18
379 Thul, Tobias 1999 TG Konz   MJU18
382 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel   MJU20
393 Chenu, Lea 1999 Veldenzer Moselläufer   WJU18
394 Gierens, Sabrina 1999 Veldenzer Moselläufer   WJU18
395 Lipsmeyer, Dominik 1998 Veldenzer Moselläufer   MJU18
402 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse   WJU20
412 Uniatowski, Jules 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18

Langstrecke (7340m)
Datum: 01.01.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer   M55
3 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch   M30
4 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio   M40
6 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem   W40
7 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W45
8 Benkendorff, Christoph 1986 Hochwaldbullen   M20
13 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier   M45
14 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen   M55
15 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
16 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W50
17 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
18 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
19 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
20 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren   M55
21 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
22 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
29 Hübner, Monika 1965 LT Mehring   W50
30 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M75
31 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
32 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M60
33 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets   M45
34 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets   M45
35 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich   M65
37 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
39 Kasper, Lars 1988 Mcv Oberkail   M20
40 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
41 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein   M55
42 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein   W55
43 Eiden, Michael 1973 ohne Verein   M40
44 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein   M60
46 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein   M50
48 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein   M50
49 Stark, Patrick 1972 ohne Verein   M40
51 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein   W40
52 Staudinger, Maik 1985 Pschebizin Proficoatching   M30
54 Gode, Heiko 1953 PST Trier   M60
55 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V.   M35
58 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M45
59 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
62 Nachsel, Rocco 1969 REA Sport e.V.   M45
63 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich   W40
64 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich   M40
65 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier   M30
69 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
70 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald   M55
71 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W65
72 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald   W50
73 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W45
74 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
75 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald   W35
78 Reinert, Christoph 1980 SV Ayl   M35
79 Mangrich, Jürgen 1968 SV Mehring   M45
80 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich   M55
81 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich   M60
82 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich   M40
84 Houben, Stefan 1975 Team bikes-and-more.com   M40
85 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
86 Förster, Tanja 1977 Team Proficoaching   W35
87 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M65
89 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
92 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz   W35
93 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
94 Molz-Reinert, Brigitte 1957 TG Konz   W55
96 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit   W45
97 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz   W40
98 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier   W45
100 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel   W50
102 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel   M55
104 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel   M35
105 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel   W45
108 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M40
111 Nehrenheim, Heinz 1950 VFB Ahbach   M65
112 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach   M60

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at