39. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 15.11.2014
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Merseburg, Tony 1991 Altburger Drachenläufer L5
2 Saraceni, Luna 1991 Altburger Drachenläufer L5
3 Seibel, Bereket 1991 Altburger Drachenläufer L6
4 Krawez, Vitalij 1989 Altburger Drachenläufer L5
5 Wolf, Andre 1989 Altburger Drachenläufer L6
6 Tiemann, Kevin 1988 Altburger Drachenläufer L5
7 White, Alexander 1988 Altburger Drachenläufer L6
8 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer L6
9 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
10 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch L6
11 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio L6
12 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
13 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld L5
14 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
15 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
16 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
17 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier L6
18 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
19 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren L6
20 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
21 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
22 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
23 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
24 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
25 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
26 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
27 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
28 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
29 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach L5
30 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach L5
31 Hübner, Monika 1965 LT Mehring L6
32 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
33 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
35 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets L6
36 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets L6
37 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
38 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
39 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
40 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L6
41 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L5
42 Traut, Michael 1994 ohne Verein L5
43 Eiden, Michael 1973 ohne Verein L6
44 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein L6
45 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein L6
46 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
47 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein L5
48 Herges, Heinz 1961 ohne Verein L5
49 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein L6
50 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
51 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
52 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein L6
53 Leyendecker, Rudi 1969 Piesport L6
54 Ertz, Egon 1961 Piesport L6
55 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L5
56 Gode, Heiko 1953 PST Trier L6
57 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
58 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
59 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. L6
60 Wenig, Jürgen 1976 PSV Wengerohr e.V. L5
61 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
62 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
63 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
64 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V. L5
65 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
66 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich L6
67 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich L6
68 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier L6
69 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach L5
70 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L6
71 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald L6
72 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L5, L6
73 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald L6
74 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
75 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
76 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V. L5
77 Reinert, Christoph 1980 SV Ayl L6
78 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid L5
79 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich L6
80 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich L6
81 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich L6
82 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
83 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
84 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
85 Reichel, Tomas 1981 Team Keil L5
86 Wagner, Yannick 1995 TG Konz L5
87 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
88 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz L6
89 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
90 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
91 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
92 Molz-Reinert, Brigitte 1957 TG Konz L6
93 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
94 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit L6
95 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz L6
96 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier L6
97 Zimmer, Elmar 1968 TriPost Trier L5
98 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel L5
99 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel L6
100 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel L5
101 Nachsel, Rocco 1969 TuS Bengel L6
102 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel L6
103 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel L6
104 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel L6
105 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
106 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
107 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
108 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
109 Fleschen, Lena 1993 Vulkanläufer L5
110 Brenner, Andreas 1969 WSG Bad Marienberg L6
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 Weiler, Marc 1996 Altburger Drachenläufer L6
303 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
304 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein L5
305 Eckhardt, Nico-Alexander 2007 PSV Wengerohr e.V. L2
306 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
307 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
308 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
309 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
310 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Künzel, Lisa Marie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
313 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
314 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V. L2
315 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
316 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
317 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
319 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
321 Hermanns, Luis 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
322 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
323 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
324 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
325 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
326 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
327 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
329 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
330 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
331 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
332 Blumberg, Luca 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues L3
334 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
336 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
337 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
338 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
339 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues L5
340 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen L1
341 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen L3
342 Petry, Katja 2007 SSV Trier L3
343 Petry, Eva 2005 SSV Trier L3
344 Müller, Lennart 2008 SV Wintrich L1
345 Später, Dana 2006 SV Wintrich L3
346 Kahren, Victoria 2006 SV Wintrich L3
347 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich L2
348 Himmes, Joshua 2005 SV Wintrich L2
349 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich L2
350 Krämer, Noah 2005 SV Wintrich L2
351 Dansauer, Carolina 2005 SV Wintrich L3
352 Müller, Nele 2005 SV Wintrich L3
353 Wirz, Felina 2004 SV Wintrich L3
354 Janicke, Jill Celine 2004 SV Wintrich L3
355 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich L3
356 Klas, Jana 2003 SV Wintrich L4
357 Klink, Jasmin 2003 SV Wintrich L4
358 Himmes, Sophie 2003 SV Wintrich L4
359 Kahren, Felix 2002 SV Wintrich L4
360 Binz, Luca 2002 SV Wintrich L4
361 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich L4
362 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
363 Mayer, Leonie 2004 TG Konz L3
364 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
365 Hennrich, Janine 2003 TG Konz L4
366 Kletke, Richard 2001 TG Konz L4
367 Meyer, Anna 2000 TG Konz L4
368 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
369 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz L5
370 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
371 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
372 Meyer, Lucas 1998 TG Konz L5
373 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
374 Bermes, Isabel 1998 TG Konz L5
375 Hulshof, Kim Marie 2001 TSV Bullay Alf L4
376 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf L4
377 Simon, Maria 2010 TuS Bengel L1
378 Simon, Nico 2006 TuS Bengel L2
379 Simon, Felix 2005 TuS Bengel L2
380 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel L4
381 Karl, Carina 2001 TuS Bengel L4
382 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel L4
383 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel L4
384 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel L5
385 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L1
386 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
387 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
388 Bejzaku, Tina 2012 Veldenzer Moselläufer L1
389 Bejzaku, Tim 2009 Veldenzer Moselläufer L1
390 Bejzaku, Marco 2008 Veldenzer Moselläufer L1
391 Fuchs, Justin 2000 Veldenzer Moselläufer L4
392 Chenu, Lea 1999 Veldenzer Moselläufer L5
393 Gierens, Sabrina 1999 Veldenzer Moselläufer L5
394 Lipsmeyer, Dominik 1998 Veldenzer Moselläufer L5
395 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L4
396 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L4
397 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse L3
398 Pivotto, Nataschia 2004 Wolfer Rennmäuse L3
399 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse L4
400 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse L4
401 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse L4
402 Pivotto, Tamara 2003 Wolfer Rennmäuse L4
403 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse L4
404 Pivotto, Jaqueline 2001 Wolfer Rennmäuse L4
405 Edel, Sebastian 1999 Wolfer Rennmäuse L5
406 Mursa, Stephan 1997 Wolfer Rennmäuse L5
407 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse L5
408 Brenner, Alicia 1998 WSG Bad Marienberg L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at