39. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 15.11.2014
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche   MKU8
326 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
340 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen   WKU8
344 Müller, Lennart 2008 SV Wintrich   MKU8
377 Simon, Maria 2010 TuS Bengel   WKU8
385 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   MKU8
388 Bejzaku, Tina 2012 Veldenzer Moselläufer   WKU8
389 Bejzaku, Tim 2009 Veldenzer Moselläufer   MKU8
390 Bejzaku, Marco 2008 Veldenzer Moselläufer   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
305 Eckhardt, Nico-Alexander 2007 PSV Wengerohr e.V.   M8
308 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
309 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
314 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V.   M10
327 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues   M8
329 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
331 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
332 Blumberg, Luca 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
334 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
347 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich   M10
348 Himmes, Joshua 2005 SV Wintrich   M10
349 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich   M10
350 Krämer, Noah 2005 SV Wintrich   M10
378 Simon, Nico 2006 TuS Bengel   M9
379 Simon, Felix 2005 TuS Bengel   M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
306 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V.   W8
307 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V.   W8
310 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
311 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
312 Künzel, Lisa Marie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
313 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
315 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
316 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
317 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
328 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues   W8
330 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues   W9
333 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues   W10
341 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen   W9
342 Petry, Katja 2007 SSV Trier   W8
343 Petry, Eva 2005 SSV Trier   W10
345 Später, Dana 2006 SV Wintrich   W9
346 Kahren, Victoria 2006 SV Wintrich   W9
351 Dansauer, Carolina 2005 SV Wintrich   W10
352 Müller, Nele 2005 SV Wintrich   W10
353 Wirz, Felina 2004 SV Wintrich   W11
354 Janicke, Jill Celine 2004 SV Wintrich   W11
355 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich   W11
362 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W10
363 Mayer, Leonie 2004 TG Konz   W11
397 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse   W11
398 Pivotto, Nataschia 2004 Wolfer Rennmäuse   W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1650m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
318 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V.   M12
319 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V.   M12
320 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V.   W12
321 Hermanns, Luis 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
322 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
323 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
324 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M14
325 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V.   W14
335 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues   W13
336 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
337 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
356 Klas, Jana 2003 SV Wintrich   W12
357 Klink, Jasmin 2003 SV Wintrich   W12
358 Himmes, Sophie 2003 SV Wintrich   W12
359 Kahren, Felix 2002 SV Wintrich   M13
360 Binz, Luca 2002 SV Wintrich   M13
361 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich   W14
364 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W12
365 Hennrich, Janine 2003 TG Konz   W12
366 Kletke, Richard 2001 TG Konz   M14
367 Meyer, Anna 2000 TG Konz   W15
375 Hulshof, Kim Marie 2001 TSV Bullay Alf   W14
376 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf   W15
380 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel   W12
381 Karl, Carina 2001 TuS Bengel   W14
382 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel   W14
383 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel   W14
386 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach   M12
387 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   M13
391 Fuchs, Justin 2000 Veldenzer Moselläufer   M15
395 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   M13
396 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV   M15
399 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse   M12
400 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
401 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
402 Pivotto, Tamara 2003 Wolfer Rennmäuse   W12
403 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse   M14
404 Pivotto, Jaqueline 2001 Wolfer Rennmäuse   W14

Mittelstrecke (3300m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Merseburg, Tony 1991 Altburger Drachenläufer   M20
2 Saraceni, Luna 1991 Altburger Drachenläufer   W20
4 Krawez, Vitalij 1989 Altburger Drachenläufer   M20
6 Tiemann, Kevin 1988 Altburger Drachenläufer   M20
9 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam   W45
12 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M35
13 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld   W40
14 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
15 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
16 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M75
24 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath   W40
25 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
26 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
27 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath   M50
28 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
29 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach   M60
30 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach   M60
39 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
41 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M45
42 Traut, Michael 1994 ohne Verein   M20
47 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein   W50
48 Herges, Heinz 1961 ohne Verein   M50
55 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
57 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
58 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V.   M20
60 Wenig, Jürgen 1976 PSV Wengerohr e.V.   M35
61 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
64 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V.   M60
65 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M75
69 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach   M65
72 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
74 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
76 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V.   W40
78 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid   M40
83 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
85 Reichel, Tomas 1981 Team Keil   M30
86 Wagner, Yannick 1995 TG Konz   M20
87 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
89 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
90 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M45
97 Zimmer, Elmar 1968 TriPost Trier   M45
98 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel   M20
100 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel   W35
105 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
106 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
108 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil   W55
109 Fleschen, Lena 1993 Vulkanläufer   W20
303 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath   MJU18
304 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein   MJU20
338 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
339 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues   MJU20
368 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
369 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz   MJU18
370 Thul, Tobias 1999 TG Konz   MJU18
371 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU18
372 Meyer, Lucas 1998 TG Konz   MJU18
373 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   MJU18
374 Bermes, Isabel 1998 TG Konz   WJU18
384 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel   MJU20
392 Chenu, Lea 1999 Veldenzer Moselläufer   WJU18
393 Gierens, Sabrina 1999 Veldenzer Moselläufer   WJU18
394 Lipsmeyer, Dominik 1998 Veldenzer Moselläufer   MJU18
405 Edel, Sebastian 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18
406 Mursa, Stephan 1997 Wolfer Rennmäuse   MJU20
407 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse   WJU20
408 Brenner, Alicia 1998 WSG Bad Marienberg   WJU18

Langstrecke (7400m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
3 Seibel, Bereket 1991 Altburger Drachenläufer   M20
5 Wolf, Andre 1989 Altburger Drachenläufer   M20
7 White, Alexander 1988 Altburger Drachenläufer   M20
8 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer   M55
10 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch   M30
11 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio   M40
17 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier   M45
18 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren   M45
19 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
20 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
21 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
22 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
23 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W50
26 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
28 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
31 Hübner, Monika 1965 LT Mehring   W50
32 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
33 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M60
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M75
35 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets   M45
36 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets   M45
37 Vogel, Harald 1957 LT Schweich   M55
38 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich   M65
40 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
43 Eiden, Michael 1973 ohne Verein   M40
44 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein   W40
45 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein   M50
46 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein   M50
49 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein   W55
50 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein   M55
51 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
52 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein   M60
53 Leyendecker, Rudi 1969 Piesport   M45
54 Ertz, Egon 1961 Piesport   M50
56 Gode, Heiko 1953 PST Trier   M60
59 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V.   M35
62 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M45
63 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
66 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich   W40
67 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich   M40
68 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier   M30
70 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald   W35
71 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald   W50
72 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
73 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald   M55
75 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W65
77 Reinert, Christoph 1980 SV Ayl   M35
79 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich   M35
80 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich   M55
81 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich   M60
82 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich   M40
84 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
88 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz   W35
91 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
92 Molz-Reinert, Brigitte 1957 TG Konz   W55
93 Witt, Erwin 1953 TG Konz   M60
94 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit   W45
95 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz   W40
96 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier   W45
99 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel   M35
101 Nachsel, Rocco 1969 TuS Bengel   M45
102 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel   W45
103 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel   W50
104 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel   M55
107 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M40
110 Brenner, Andreas 1969 WSG Bad Marienberg   M45
302 Weiler, Marc 1996 Altburger Drachenläufer   M20

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at