39. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 15.11.2014
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 13:30

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues 45   
2. 115 Klären, Leonie 2008 Köwerich 51  + 6 
3. 118 Krämer, Klara 2010 ohne Verein 1:06  + 21 
4. 377 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 1:11  + 26 
5. 113 Müller, Inga Elisabeth 2010 TSV Bullay 1:12  + 27 
6. 388 Bejzaku, Tina 2012 Veldenzer Moselläufer 1:45  + 1:00 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 344 Müller, Lennart 2008 SV Wintrich 45   
2. 390 Bejzaku, Marco 2008 Veldenzer Moselläufer 58  + 12 
3. 301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche 58  + 13 
4. 389 Bejzaku, Tim 2009 Veldenzer Moselläufer 1:45  + 59 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 13:35

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 334 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 3:29   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 332 Blumberg, Luka 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:22   
2. 349 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich 3:24  + 2 
3. 379 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 3:25  + 3 
4. 350 Krämer, Noah 2005 SV Wintrich 3:33  + 11 
5. 347 Steinmetz, Jonah 2005 SV Wintrich 3:46  + 23 
6. 314 Ullmann, Felix 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:51  + 29 
7. 331 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues 4:00  + 38 
8. 348 Himmes, Joshua 2005 SV Wintrich 4:17  + 54 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 329 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:32   
2. 308 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:33  + 0 
3. 378 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 3:55  + 22 
4. 309 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V. 4:33  + 1:01 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues 4:03   
2. 305 Eckhardt, Nico-Alexander 2007 PSV Wengerohr e.V. 4:05  + 1 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 317 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V. 3:24   
2. 312 Juli, Carla 2004 PSV Wengerohr e.V. 3:30  + 6 
3. 363 Mayer, Leonie 2004 TG Konz 3:32  + 8 
4. 354 Janicke, Jill Celine 2004 SV Wintrich 3:50  + 25 
5. 355 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 3:59  + 35 
6. 397 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse 4:11  + 47 
7. 398 Pivotto, Nataschia 2004 Wolfer Rennmäuse 4:18  + 54 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 362 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 3:28   
2. 316 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:35  + 7 
3. 315 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. 3:41  + 12 
4. 333 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:41  + 13 
5. 343 Petry, Eva 2005 SSV Trier 3:42  + 14 
6. 351 Dansauer, Carolina 2005 SV Wintrich 3:52  + 24 
7. 352 Müller, Nele 2005 SV Wintrich 4:09  + 41 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 313 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:27   
2. 310 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:32  + 4 
3. 346 Kahren, Victoria 2006 SV Wintrich 3:48  + 20 
4. 345 Später, Dana 2006 SV Wintrich 3:49  + 21 
5. 311 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:53  + 25 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 307 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:33   
2. 328 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:54  + 20 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1650m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 14:00

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 337 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 7:08   
2. 367 Meyer, Anna 2000 TG Konz 7:14  + 5 
3. 376 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf 7:39  + 30 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 396 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 6:46   
2. 114 Eiden, Kevin 2000 SFG Bernkastel-Kues 6:59  + 12 
3. 391 Fuchs, Justin 2000 Veldenzer Moselläufer 9:06  + 2:20 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 375 Hulshof, Kim Marie 2001 TSV Bullay Alf 7:21   
2. 111 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues 7:45  + 24 
3. 325 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V. 8:21  + 1:00 
4. 361 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich 8:32  + 1:11 
5. 382 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 8:48  + 1:26 
6. 383 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel 9:00  + 1:38 
7. 381 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 9:03  + 1:42 
8. 404 Pivotto, Jaqueline 2001 Wolfer Rennmäuse 12:06  + 4:45 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 324 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 6:56   

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 335 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues 7:45   

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 322 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V. 6:47   
2. 395 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 6:54  + 6 
3. 323 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 7:38  + 51 
4. 321 Hermanns, Luis 2002 PSV Wengerohr e.V. 7:49  + 1:01 
5. 360 Binz, Luca 2002 SV Wintrich 8:13  + 1:25 
6. 387 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 8:17  + 1:30 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 356 Klas, Jana 2003 SV Wintrich 7:42   
2. 364 Kletke, Ida 2003 TG Konz 8:44  + 1:02 
3. 380 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 10:56  + 3:14 
4. 400 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse 12:05  + 4:23 
5. 358 Himmes, Sophie 2003 SV Wintrich 12:09  + 4:27 
6. 402 Pivotto, Tamara 2003 Wolfer Rennmäuse 12:10  + 4:27 
7. 357 Klink, Jasmin 2003 SV Wintrich 12:10  + 4:28 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 386 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 7:36   
2. 318 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. 9:04  + 1:27 

Mittelstrecke (3300m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 14:20

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 16 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 19:07   
2. 65 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 22:40  + 3:32 

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 15 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 16:52   
2. 417 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See 19:33  + 2:40 

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald 15:56   
2. 69 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach 16:10  + 13 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 64 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V. 13:21   
2. 83 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 15:50  + 2:29 
3. 29 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach 16:37  + 3:16 
4. 30 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach 18:34  + 5:13 
5. 119 Klären, Hans 1951 SV Wintrich 20:56  + 7:35 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 16:40   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 121 Hendges, Winfried 1959 LA-TUS-Mayen 15:25   
2. 28 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 15:58  + 33 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 123 Dahlem, Claudia 1964 LT Hetzerath 16:47   
2. 47 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein 17:37  + 50 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 13:23   
2. 414 Hans-Leo, Frank 1964 TuS Wehlen 14:45  + 1:21 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 89 Kletke, Vera 1967 TG Konz 16:38   
2. 14 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 17:01  + 22 
3. 413 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 18:50  + 2:11 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 25 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 14:02   
2. 90 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 15:12  + 1:09 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 61 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 14:43   
2. 24 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:24  + 2:41 
3. 76 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V. 17:46  + 3:03 
4. 13 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld 18:59  + 4:16 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 410 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 12:02   
2. 78 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid 12:40  + 38 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 100 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 22:06   

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 12 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 13:42   

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 55 Bermes, Chiara 1993 PST Trier 13:16   
2. 87 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 18:13  + 4:57 
3. 2 Saraceni, Luna 1991 Altburger Drachenläufer 22:34  + 9:18 
4. 109 Fleschen, Lena 1993 Vulkanläufer 27:50  + 14:34 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 58 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 11:56   
2. 57 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 12:55  + 59 
3. 1 Merseburg, Tony 1991 Altburger Drachenläufer 15:47  + 3:51 
4. 6 Tiemann, Kevin 1988 Altburger Drachenläufer 17:38  + 5:41 
5. 125 Raik, Noack 1986 Altburger Drachenläufer 20:42  + 8:45 

weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 338 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues 16:03   
2. 407 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse 20:14  + 4:11 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 384 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 12:09   
2. 339 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues 13:01  + 51 

weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 408 Brenner, Alicia 1998 WSG Bad Marienberg 16:24   
2. 411 Bermes, Isabel 1998 TG Konz 16:29  + 5 
3. 393 Gierens, Sabrina 1999 Veldenzer Moselläufer 23:34  + 7:10 
4. 392 Chenu, Lea 1999 Veldenzer Moselläufer 27:49  + 11:25 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 303 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath 12:42   
2. 120 Leyser, Noah Manuel 1999 LAZ Birkenfeld 13:06  + 23 
3. 371 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 16:11  + 3:28 
4. 373 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 16:14  + 3:31 
5. 369 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz 17:32  + 4:49 
6. 370 Thul, Tobias 1999 TG Konz 21:25  + 8:42 

Langstrecke (7400m)
Datum: 15.11.2014  Beginn: 15:00

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:19:54   

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 415 Buran, Bernd 1945 Lauftreff SV Olewig 39:56   

Seniorinnen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 45:16   

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich 35:48   
2. 128 Nehrenheim, Heinz 1950 VFB Ahbach 37:50  + 2:02 
3. 418 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See 59:11  + 23:23 

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 51 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 40:32   
2. 117 Räder, Anneliese 1953 LG Kaufungen 53:18  + 12:45 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 56 Gode, Heiko 1953 PST Trier 32:25   
2. 81 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich 33:25  + 59 
3. 33 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. 37:10  + 4:45 
4. 134 Eberhard, Alois 1954 IG Wolzburg 38:31  + 6:05 
5. 93 Witt, Erwin 1953 TG Konz 39:31  + 7:05 
6. 52 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein 50:26  + 18:00 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Christmann, Sabine 1959 ohne Verein 46:33   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 31:59   
2. 50 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein 32:16  + 16 
3. 80 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich 33:17  + 1:17 
4. 116 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen 33:56  + 1:57 
5. 8 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer 34:05  + 2:06 
6. 104 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 34:07  + 2:08 
7. 28 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 37:03  + 5:04 
8. 37 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 37:08  + 5:09 

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 35:11   
2. 135 Klaus, Klaudia 1961 LT Schweich 35:56  + 45 
3. 103 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 40:22  + 5:10 
4. 31 Hübner, Monika 1965 LT Mehring 40:26  + 5:14 
5. 71 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald 45:17  + 10:05 
6. 419 Waldorf, Elisabeth 1964 LG Laacher See 59:10  + 23:58 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 22 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 31:04   
2. 91 Michels, Rainer 1963 TG Konz 33:41  + 2:36 
3. 20 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 34:22  + 3:17 
4. 45 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein 34:57  + 3:52 
5. 133 Marx, Klaus 1962 ohne Verein 35:02  + 3:57 
6. 129 Kulisch, Jürgen 1961 TG Konz 36:22  + 5:17 
7. 40 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 36:40  + 5:35 
8. 46 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein 39:50  + 8:45 
9. 54 Ertz, Egon 1961 Piesport 40:00  + 8:55 

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 94 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit 38:03   
2. 102 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 46:49  + 8:45 

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 Nachsel, Rocco 1969 REA Sport e.V. 29:32   
2. 18 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 29:36  + 3 
3. 110 Brenner, Andreas 1969 WSG Bad Marienberg 32:12  + 2:40 
4. 35 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets 33:08  + 3:36 
5. 36 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets 33:21  + 3:49 
6. 122 Mangrich, Jürgen 1968 SV Mehring 34:23  + 4:51 
7. 137 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 35:50  + 6:18 
8. 421 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. 36:01  + 6:29 
9. 32 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 37:43  + 8:11 
10. 53 Leyendecker, Rudi 1969 Piesport 39:59  + 10:27 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich 35:57   
2. 44 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein 38:37  + 2:40 
3. 95 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz 45:48  + 9:51 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 67 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich 28:49   
2. 131 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com 30:30  + 1:41 
3. 130 Friedrich, Olaf 1972 Team Bikes-and-more 31:30  + 2:41 
4. 107 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 33:06  + 4:17 
5. 420 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz 34:00  + 5:11 
6. 82 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich 34:52  + 6:03 
7. 43 Eiden, Michael 1973 ohne Verein 35:51  + 7:02 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 70 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald 31:27   

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich 27:53   
2. 59 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. 29:57  + 2:03 
3. 112 Majerus, Tom 1980 ohne Verein 32:07  + 4:14 
4. 99 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 36:34  + 8:41 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 126 Wolsfeld, Andrea 1985 Team Wintersport Lehnen 35:49   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 10 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch 25:31   
2. 127 Wilmes, Marcus 1983 LT Schweich 28:48  + 3:16 
3. 68 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier 34:29  + 8:57 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 136 Engelhardt, Matthias 1990 SV 1920 Wintrich 31:54   
2. 124 Gietzen, Martin 1989 SV 1920 Wintrich 32:45  + 51 
3. 416 Kasper, Lars 1988 MCV Oberkail 33:53  + 1:58 
4. 7 White, Alexander 1988 Altburger Drachenläufer 39:11  + 7:16 
5. 302 Weiler, Marc 1996 Altburger Drachenläufer 42:05  + 10:10 
6. 5 Wolf, Andre 1989 Altburger Drachenläufer 42:09  + 10:14 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at